Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
https://img.black-m.ru/upload0/r/i039/1108/e5/0d2d3a89150e.jpg

 Дизайн Серый Ангел
Точки первая и последняя-"Я -есмь",у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
 Наутиз-сам стереотип;
 Квеорт-сжигает и дает энергии ставу;
 Лагузы пр.и перев.-выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое состояние;
 Эйваз+Турисазы пр и зерк.-врата, в которых Турсы отсекают и не дают возвращаться обратно отжившим стереотипам;
 Отал-душа,объект;
 Ансуз+Райдо-путь к новому пониманию ситуации;
 Беркана-с гармонией в душе;
 Вуньо-приносящий радость.

Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации.
Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной формы СПиМ.

Благо дарю за помощь Runava и Talula!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
ЗаЗаЗу,говорится о каком-либо СПиМ,который мешает идти к поставленной цели,ставя эту цель как позитивное направление к достижению результата.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
ЗаЗаЗу,говорится о каком-либо СПиМ,который мешает идти к поставленной цели,ставя эту цель как позитивное направление к достижению результата.
Velya, я так и поняла, наверное я просто неправильно выразилась) допустим человек перепробовал уже все возможные ставы на похудение, а "воз и ныне там", это притом, что другая работа с рунами у него хорошо идет, негатива на нем нет, никаких заболеваний тоже, в таком случае становится ясно, что саботирует работу рун по этой своей проблеме сам оператор, т.к., например, в нем сидит убеждение, что от каждого кусочка тортика его "разносит" и так оно, конечно же в итоге и происходит, в этом и состоит причина его неудачи (утрирую, конечно), вот здесь то и необходим СПиМ, как предварительная работа, чтобы в дальнейшем всё пошло гладко, то есть убираешь внутреннюю преграду и работаешь со своей проблемой дальше, только уже получая положительные результаты. Я восприняла СПиМ именно так, поправьте, если это не верно.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Ув. Velya! Скажите пожалуйста, подходит ли этот став для разрушения стереотипов, мешающих мужчине начать отношения с женщиной, воспринимать её как женщину? Ну и вообще касающихся любовной тематики..

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Несс,если у него был негативный опыт общения с женщинами,который сейчас не дает ему нормально общаться с женщинами,то его можно назвать СПиМ.Тогда ,оговрив,Вы можете скорректировать и проговорить в что это будет трансформироваться.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
А может ли быть побочкой исчезновение кроля из поля зрения? Он вообще не выходит на связь. Может слишком жестким стало для него избавление от стереотипов?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Цитировать
к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,

став работает только в позитивном плане? хотелось бы по аналогии с открывашкой, трансформацией, задавать свои программы. у объекта стереотип- жить в семье, зарабатывать деньги , вкладывать в семью.
этот стереотип необходимо разрушить и дизориентировать объекта, чтоб потерял все цели и жизненные ориентиры.

ness
думаю может, закралось подозрение, что руны могут сами выбрать позитивные направления для объекта, а вас могут счесть вредоносным элементом, и т.о. оградить объекта от общения с вами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Шайн,в оговоре указано,что мешающие СПиМ,но если оговорить,что именно проживание с женой - это мешающий отношениям или чему-то другому стереотип,то чем Локи  не шутит,когда Один спит.
Попробуйте  и если что отпишитесь по резуьтату.

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
ув. Velya скажите, пожалуйста, подойдёт ли СПиМ для ребёнка 8 лет, для придания храбрости, уверенности в себе, развить лидерские качества, преодолевать трудности? Пробовали уже несколько ставов для мальчика (включая став "Смелость" и "Храбрость")  -  результат пока нулевой.

С уважением, Евгения

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
evgenia1982 мальчику нужны лидерские качества, а став разрушает стереотипы. ловушка писала, что у нее для сына амулет с тюром хорошо сработал, солнышко.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Выше писала, что тестирую став на денежных спимах, результат - как прорвало: предложения хороших мест работы, заказы, подработки и т.п., даже не знаю, что за стереотипы такие он убрал, что так пошло)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
ЗаЗаЗу,а как тогда оговор оговаривали? Если сами не поняли что убрали и на что заменили? Шучу.рада что работает и хорошо работает  СПиМ!

Вопрос к уважаемой Velya. А можно использовать СПиМ в качестве изгоняющего става? Ну очень хочется изгнать из нашего дома соседа-мерзавчика. Если оговорить в качестве разрушаемого стереотипа мышления его желание жить в нашем доме? Можно с помощью данного става привести его к мысли, что его семье срочно необходимо большее и лучшее жилье?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Соломия,попробуйте став "Бомж",при желании может мягко выдворить из жилища.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
тоже сделала на денежные блоки.
всю ночь снилась работа (кстати, интересный момент - ставы от Рунавы и Вели показывают свою работу во сне, при использовании ставов от других авторов ярких снов по теме не замечала)
результат видно уже на следующий день - стало очень спокойно, перестали раздражать клиенты (работаю менеджером) как-то вдруг поняла, что "техники эффективных продаж" , которыми руководство любит пичкать сотрудников, не только неэффективны, но и подчас вредны.
вот только это ощущение спокойствия воспринимается как нечто неестественное для меня, как будто нахожусь под воздействием успокоительных препаратов.
сколько времени нужно держать став? не прекратится ли результат после сожжения става?
еще хочу опробовать , чтобы избавиться от привычки все время опаздывать. как лучше оговорить?
став разрушает все спим, которые мешают мне приезжать вовремя - так подойдет?
на два типа блоков сразу можно использовать, или лучше подождать, пока первый став отработает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status