Черная магия и Руны

Черный пост

istar

  • *
  • 22
  • 17
Re: Черный пост
« Ответ #30 : 12 Февраль 2011, 08:52:33 »
подходит ли вобще этот черный пост для чернокнижников,который необходим перед ритуалом раскрещивания и инициации?тот который вы описали

Layra

  • *
  • 2
  • 10
Re: Черный пост
« Ответ #31 : 13 Март 2011, 17:16:46 »
Пощусь. С сегодняшнего дня и на неопределенное время - только вода. Начальный вес: 59.0кг. Очень много для меня.
Цель поста: сближение с одним человеком.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Черный пост
« Ответ #32 : 13 Март 2011, 17:20:20 »
Пощусь. С сегодняшнего дня и на неопределенное время - только вода. Начальный вес: 59.0кг. Очень много для меня.
Цель поста: сближение с одним человеком.
Судя по вашему посту, ваша цель - похудеть). К чему эти комментарии про "слишком много вешу"?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Layra

  • *
  • 2
  • 10
Re: Черный пост
« Ответ #33 : 13 Март 2011, 17:24:13 »
Судя по вашему посту, ваша цель - похудеть). К чему эти комментарии про "слишком много вешу"?

Не совсем. Во-первых, я не могу ему показываться на глаза в таком виде. И поэтому, похудение будет некоторым образом способствовать нашему сближению. Во-вторых, это, конечно, отрыв от материального и переход на более тонкий план.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Черный пост
« Ответ #34 : 13 Март 2011, 17:25:55 »
Во-первых, я не могу ему показываться на глаза в таком виде.
Если для вас это во-первых, то вопрос исчерпан).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Черный пост
« Ответ #35 : 13 Март 2011, 21:00:10 »
Перед ритуалом всегда стараюсь хотя бы 3 дня не есть ничего кроме воды и черного хлеба. Как то раз не получилось провести работу в то время, как планировала, и на следующий день решила покушать, так плохо мне даже не припомню когда было, и физически и особенно морально. Теперь считаю обязательным правилом придерживаться плана работ. :-\

p.s. я понимаю, почему во многих ритуалах есть пост, после того, как три дня не принимаешь пищи появляется такая чистота мыслей и чудеснейшая концентрация. После такого вообще есть не хочется (но это только до проведения ритуала, после него готова слона средних размеров проглотить :)) )

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Черный пост
« Ответ #36 : 14 Март 2011, 00:05:34 »
Вообще бескровный пост очень хорошо перед порчей идет.Такая злость появляется сильная...

Nadin

  • **
  • 84
  • 35
Re: Черный пост
« Ответ #37 : 14 Март 2011, 12:08:14 »
У меня отказ от еды чаще всего происходит когда появляется желание отомстить. Хотя по сути это и есть черный пост. Посидеть на хлебе и воде с диким желанием наказать врага это как минимум аккумулирует силы человека... И несколько дней такой "диеты" дают неплохой результат. И вот что странно. Когда я в состоянии поста, это никак не отображается на моем самочувствии, тогда как самая простая диета вызывает головокружение и т.д. Цель оправдывает средства)
Всё будет так как должно быть, даже если будет с точностью до на оборот...

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Черный пост
« Ответ #38 : 08 Апрель 2011, 15:55:23 »
Вопрос по поводу поста. Допустим перед обрядом нужно держать пост 9 дней.Можно ли во время этого поста делать другие обряды?

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Черный пост
« Ответ #39 : 08 Апрель 2011, 17:49:30 »
Enot здравствуйте,я так делаю когда сильно нужно,никаких вредных последствий кроме большей усталости чем обычно не наблюдал.другое дело что когда держишь пост для одного обряда и все дни готовишься только к нему,ничем другим не занимаясь,тогда результат от такого обряда очень,очень хороший
 незрелая магия-повод для печали

Re: Черный пост
« Ответ #40 : 14 Апрель 2011, 17:38:07 »
Уважаемые форумчане не подскажете а на какую луну убывающую или возрастающую держать черный пост.....

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Черный пост
« Ответ #41 : 14 Апрель 2011, 18:39:20 »
на какую луну
на любую :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Черный пост
« Ответ #42 : 06 Май 2011, 23:02:07 »
я обычно держу пост  хлеб и вода, + ментальный.  ОТлично работает
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: Черный пост
« Ответ #43 : 27 Май 2011, 00:57:09 »
Бескровный пост - это как, подскажите, пожалуйста :)
и ещё - Он произносит ритуальную фразу, например: «О, Ты, Великий (-ая) и Древний (-яя) (имя Божества)! - Это к кому надо обращаться?)))
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Re: Черный пост
« Ответ #44 : 27 Май 2011, 07:59:29 »
Когда я держу бескровный пост, я отказываюсь от всей животной пищи... Только картошка с подсолнечным маслом, кашки...
Не ем ни мясо, ни рыбу, ни яйца, ни молочное...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status