Черная магия и Руны

Черный пост

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: Черный пост
« Ответ #165 : 05 Сентябрь 2023, 10:09:55 »
Уважаемые практики, подскажите, а считается ли нарушением употребление лекарства на спирту при соблюдении поста 4 уровня? Пост на всю убыль
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Resident

  • *****
  • 951
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: Черный пост
« Ответ #166 : 06 Сентябрь 2023, 16:37:39 »
Уважаемые практики, подскажите, а считается ли нарушением употребление лекарства на спирту при соблюдении поста 4 уровня? Пост на всю убыль
Нет, если вы не получаете удовольствия от употребления этого лекарства и не имеете корыстных мотивов в его применении.
♣♦️♠️♥️

Re: Черный пост
« Ответ #167 : 17 Январь 2024, 08:19:47 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.

Напишу свой опыт поста, скажем так неудачный).

С постами у меня всегда не очень было.

Больше десяти лет назад я по глупости  где-то год, два таскалась по церквям, с попами общалась, так хоть хорошо, что из-за того, что мне тяжело себя в питании ограничивать, всего один раз за то время причастилась) .

А перед Новым Годом я раздобыла, очень мне нужную игранную колоду карт, она сама мне в руки чудом попала для обряда и там чётко написано пост три дня.

Я регулярно провожу и более серьёзные обряды, такие как 32 Псалом Ереси, Чёрное причастие, но там про пост не написано, я и не постилась никогда.

Прочитала я эту тему, настраивалась на пост, насчёт строгости мысли из головы выкинула, типа исхудаю с постом, фигуру потеряю)). У меня телосложение такое, что каждый килограмм на счету, больше 50 не весила ни когда.

Ладно с питанием решила построже, но со времён таскания по церквям в голове засела мысль, что пост не только в еде ограничение, но и лишить себя на время чего нибудь самого ценного из развлечений.

Ну, телевидение я и так не смотрю, художественную литературу могу и не читать, это мне не сложно, общение хоть совсем ограничить для меня ерунда, а самое дорогое для меня это наш форум.

Я намёк Сил поняла, но начала выдумывать и выкручиваться, что для меня форум это университет, я учусь здесь, а не развлекаюсь.

А сама то знаю, что это просто так получилось, что чтение форума - обучение и серьёзное чтение, а не развлечение, а так-то это для меня, самое важное и интересное в жизни. И целых три дня я без форума не могу, пусть и ради обряда(. Лучше уж поголодаю три дня.

Такой пост у меня Силы не приняли, через два дня пост сорвался.

И далее я осталась совсем без форума с числа 20-24 декабря по 16 января, вот так меня за нечестность проучили.
Даже в наше время Силы если захотят оставят человека без интернета.

И урок я усвоила не надо врать и выручиваться перед Силами, если говорят, что желают, пусть и тяжело, ради поста, надо потерпеть.

С уважением.
Я не свет, я Тьма

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: Черный пост
« Ответ #168 : 06 Февраль 2024, 00:28:30 »
Я использую посты , зарочные , длительные. Особенно очень полезно кто в чистках длительных. Не обязательно от крови зарекаться . Можете от кофе , сигарет ( у кого пристрастие) я заметила что любят когда от действий каких то заоекаешься . Особо сильные ритуалы хорошо если сопровождаются длительным зарочным молчанием. Не только до утра , а на несколько суток ещё. Хотя бы три . Без социальных сетей и мирских дел.  Это сложно , но результат это не только успешный ритуал.
Практик в таких штуках растет , ясновидение прокачивается .  А может кому что и скажут , или покажут чего не видете.
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

Re: Черный пост
« Ответ #169 : 28 Апрель 2024, 21:42:54 »
Можно ли во время поста делать другие обряды? Разной направленности, себе на благо, врагам во вред. Сама то я думаю а почему не работать раз и сила есть и желание и луна подходящая. Но хотелось бы услышать мнение других практиков
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status