Черная магия и Руны

Черный пост

Pers

  • *
  • 3
  • 0
Re: Черный пост
« Ответ #150 : 08 Февраль 2020, 14:09:55 »
Olga89, да все именно так, вы себя не накручиваете. У меня тоже гораздо лучше идет отклик сил и работа именно с ИГ, прием пищи один и смещен немного в другое время. Конечно на различных постах или коротких голодовках еще лучше, но так и здоровье подорвать можно, так что оптимальным является периодическое голодание.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Черный пост
« Ответ #151 : 23 Июль 2020, 10:19:22 »
Доброго дня. Я ранее писала, что ощущаю страх во время обрядов или просто находясь в одиночестве. После Чёрного поста чувствую себя увереннее.Заметила, во время поста мужчины активизируются. Навряд  ли совпадение, уже во второй раз такое наблюдаю

Re: Черный пост
« Ответ #152 : 04 Январь 2021, 04:26:30 »
   Искала информацию про бескровный пост и с огромным интересом прочитала всю тему. Особенно,  заинтересовала информация о важности поста после некоторых ритуалов. Почему-то,  раньше, не задумывалась об этом.
   Вспомнила занятный случай "из практики" рука не поднимается написать))
  Было мне лет 16. Начитались с подругой Сткпановой и пошли на кладбище парней привораживать. И цепанули себе "друзей". Как поняла- кинулась к тётке, та меня к знакомой бабке (сама чистить не стала). Чистили меня ХЭ, а среди прочего велели держать пост: то ли 7, то ли 9 дней на чёрном хлебе и воде. Ушел "дружок". А подружка, что со мной была чиститься не стала. Тем более -  пост держать. В итоге, ее родственники через день в психушку по скорой отправили.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Черный пост
« Ответ #153 : 23 Июнь 2022, 19:44:04 »
Добрый вечер!
Подскажите, уважаемые практики, всегда интересовал вопрос - почему пост бескровный? Мне интуитивно казалось всегда, что мясо, особенно с кровью - должно наоборот способствовать черным ритуалам. Читала в теме, что мясо - тяжелая пища, и на нее тратится много энергии, что звучит логично. Но я, например, чувствую себя не очень после углеводной пищи - все становится лень.
Возможно ли проведение Черного поста на мясе с полным отказов от углеводов, например? (Я люблю сладкое, без него будет тяжело)

Я сейчас говорю о длительных постах. Когда речь идет о трехдневных, тут самое логичное хлеб и вода в любом случае.

Re: Черный пост
« Ответ #154 : 20 Июль 2022, 00:36:23 »
Приветствую.
Нарушила Черный пост. Не случайно, не единократно. Начала за здравие, кончила за упокой (не кончила еще). О причинах интересно будет только платному психологу, поэтому от подробностей избавлю.

Выручайте. Как откупаться, какую жертву, кому? Обет давала сразу нескольким Именам. Отказаться от поста вовсе? Начать спустя перерыв заново? Продолжать спокойно? Но я очень нарушила. Буквально все пункты, что сама прописала. Помогите, практики!

Re: Черный пост
« Ответ #155 : 28 Июль 2022, 22:11:11 »
Приветствую.
Нарушила Черный пост. Не случайно, не единократно. Начала за здравие, кончила за упокой (не кончила еще). О причинах интересно будет только платному психологу, поэтому от подробностей избавлю.

Выручайте. Как откупаться, какую жертву, кому? Обет давала сразу нескольким Именам. Отказаться от поста вовсе? Начать спустя перерыв заново? Продолжать спокойно? Но я очень нарушила. Буквально все пункты, что сама прописала. Помогите, практики!
наверное поздно уже, но скажу. Жертву тому кому давали обет и начать пост заново

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Черный пост
« Ответ #156 : 30 Июль 2022, 04:29:39 »
Добрый вечер!
Подскажите, уважаемые практики, всегда интересовал вопрос - почему пост бескровный? Мне интуитивно казалось всегда, что мясо, особенно с кровью - должно наоборот способствовать черным ритуалам. Читала в теме, что мясо - тяжелая пища, и на нее тратится много энергии, что звучит логично. Но я, например, чувствую себя не очень после углеводной пищи - все становится лень.

Не претендую на истину, но полностью согласна с вами.

В моем случае, сколько себя помню, я не любила мясо и поэтому не ела его. После раскрещения меня несколько недель тянуло на мясо и особенно карпаччо (сырое мясо с кровью). Мясо стало казаться нереально вкусным, ела его наверное каждый день.  Потом все улеглось и тяга к мясу снова исчезла, но меня это заставило задуматься о черном посте и придти к такому же выводу как и вы: мясо и чм идут рука об руку.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черный пост
« Ответ #157 : 31 Август 2022, 05:13:12 »
здравствуйте, подскажите пожалуйста во время поста курить нельзя только на 1 уровне или вообще на любой сложности? мне очень сложно не курить и не могу бросить, курю больше 2 пачек в день.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Черный пост
« Ответ #158 : 31 Август 2022, 07:39:22 »
здравствуйте, подскажите пожалуйста во время поста курить нельзя только на 1 уровне или вообще на любой сложности? мне очень сложно не курить и не могу бросить, курю больше 2 пачек в день.
Здесь у всех своё мнение. Кто-то категорически считает - нет.  А вот ув. Черт в аннотациях к своим обрядам пишет - курить можно сколько угодно, это Т. Силам прятно.
Например здесь
Цитировать
Желаешь силы большей в своей просьбе, так и готовься загодя. Три, либо же девять дней держи черный пост, согласно возможности. Либо на хлебе и воде будь. Либо плоти и крови, в пищу не употребляй. Водки и вина не пей. Табак курить можно, сколько захочется, угодишь им.
Я курю

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черный пост
« Ответ #159 : 04 Сентябрь 2022, 17:50:26 »
Здесь у всех своё мнение. Кто-то категорически считает - нет.  А вот ув. Черт в аннотациях к своим обрядам пишет - курить можно сколько угодно, это Т. Силам прятно.
Например здесьЯ курю
Спасибо большое вы мне очень помогли,А держать пост как я понял можно перед любой работой или только когда в работе упоминается надобность в посте? могу ли я держать пост перед приворотом на красную свечу и кровью.а так же перед приворотом на вольт?

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Черный пост
« Ответ #160 : 04 Сентябрь 2022, 18:48:52 »
курить можно сколько угодно, это Т. Силам прятно.
заметила что при более плотной работе с бесней начала до дикости хотеть курить.. вот хоть почувствовать вкус.. аж до психа.. а я больше 25 лет не курю..( по молодости было дело но вышла  за муж бросила) и вот сейчас покупаю самые легкие и раза 3 в неделю курю.. немогу прям как наркоман))) такая вот "бесовская" побочка
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Черный пост
« Ответ #161 : 05 Сентябрь 2022, 02:49:26 »
Спасибо большое вы мне очень помогли,А держать пост как я понял можно перед любой работой или только когда в работе упоминается надобность в посте? могу ли я держать пост перед приворотом на красную свечу и кровью.а так же перед приворотом на вольт?
Перед любым обрядом хотя бы день. Часов 10 до обряда на воде держусь, вполне переносимо

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Черный пост
« Ответ #162 : 05 Сентябрь 2022, 20:01:57 »
Здесь у всех своё мнение. Кто-то категорически считает - нет.  А вот ув. Черт в аннотациях к своим обрядам пишет - курить можно сколько угодно, это Т. Силам прятно.
Например здесьЯ курю
Ну да ув Черт сказал.. .А у приворотчиц еще одна побочка основная в своем деле, уверенна Shain меня поддержит , представляете мы будем себе позволять бесконтрольно..на эту побочку, есть у Мансура прекрасный обряд, чтобы отводило от нас, муки любовные как мягче выразиться.Есть огромный плюс , когда это в энергию переходит.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Черный пост
« Ответ #163 : 06 Сентябрь 2022, 02:49:36 »
Ну да ув Черт сказал.. .А у приворотчиц еще одна побочка основная в своем деле, уверенна Shain меня поддержит , представляете мы будем себе позволять бесконтрольно..на эту побочку, есть у Мансура прекрасный обряд, чтобы отводило от нас, муки любовные как мягче выразиться.Есть огромный плюс , когда это в энергию переходит.
Я понимаю. Мы ,собственно, все ищем то что нам удобнее. Про приворотчиц не знаю, этой темы не касаюсь
  Если рассматривать даже не просто в качестве поста, а в качестве аспекта "жертвы", то не курить несколько дней для курильщиков жертва крутая. Силы могут оценить

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черный пост
« Ответ #164 : 15 Сентябрь 2022, 15:09:15 »
Ну да ув Черт сказал.. .А у приворотчиц еще одна побочка основная в своем деле, уверенна Shain меня поддержит , представляете мы будем себе позволять бесконтрольно..на эту побочку, есть у Мансура прекрасный обряд, чтобы отводило от нас, муки любовные как мягче выразиться.Есть огромный плюс , когда это в энергию переходит.
А чтоза работа не подскажите? Это в которой под осиной карта закапывается? типо для лучших успехов в приворотах и чтоб откаты не получать??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status