Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Далеко не всегда высокопоставленные люди интересны силам, на самом деле часто бывает наоборот если судить из практики снятия с должности двух мэров и изгнания с территории крупных девелоперов с последующей организацией опалы на них со стороны контролирующих органов
Да понятное дело. Кто-то просто оказался в нужное время в нужном месте , и поднялся наверх. Это с одной стороны. С другой - случайность, как говорится, это нераспознанная закономерность. С третьей - причем тут мэр? Вы бы еще директора колхоза вспомнили или старшего менеджера в супермаркете. Тоже ведь "власть" для кого-то. Это частный случай. И понятное дело, что олигархи тоже люди, тоже ошибаются, падают на дно и все такое.

Тема изначально была о совсем другом - что человек может не верить ни в какую магию, но быть выгодным определенным Силам, и поэтому неуязвим для колдовства. А не для историй, как кто-то когда-то какому-то олигарху крадник сделал.

Бессмертных нет, это раз
Почему языческие волхвы не уничтожили князя Владимира?
Почему христианские практики не уничтожили Ленина?
Oderint, dum metuant!

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
"А можно вопрос- это теоретическое умозаключение или реальный положительный опыт? Насколько увеличились ваши доходы при таком стяге? Какой у вас уже свой этаж? "

Уважаемый Deymos, теоретических умозаключений у меня на эту тему , как говорят "вагон и маленькая тялежка" , включая и познания  с этого форума и из данной темы  и жизненного опыта - почему одному все , а другому ничего.  А реальный положительный опыт  , вот представьте,  есть. Конечно, если олигархом считать уровень  ген. директора холдинга с официальной зарплатой  в 1 млн. наших деревянненьких . Как только в одном месте прибавилось  , а у другого сразу  поубавилось  (вышла из строя техника  стоимостью от 5 до 17 млн. руб за единицу -целый парк ). Это было больше года назад . А я его , чесслово,  считала колдуном  . Второй  раз стяг делала прошлым летом на другого  чел. , а раскрутился только с месяц назад , да , так , что его понизили его паханы до уровня менеджера  и уйти совсем не дают . Да , конечно , это середнячки - олигархи , но все в этом мире относительно , но мой уровень "этажности"  значит такой . Главное , ведь эти ребята помогли мне взобраться на 2 этаж уровня  и это греет душу и дает надежду. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
"А если голову включить? Пока Вы на первом, с третьего украсть не получится. Потянуть к себе - мало, надо ещё суметь принять и в дело пустить "

Ув. Медуза , позвольте встречный вопрос : А  суметь принять и в дело пустить это только избранные смогут ? И если это так ,  как избранным -тогда  стать ?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
"А если голову включить? Пока Вы на первом, с третьего украсть не получится. Потянуть к себе - мало, надо ещё суметь принять и в дело пустить "

Ув. Медуза , позвольте встречный вопрос : А  суметь принять и в дело пустить это только избранные смогут ? И если это так ,  как избранным -тогда  стать ?
Что Вы имеете в виду под избранным? Если Вы на первом, а Вася на втором - уровень разный, причём не в Вашу пользу, ничего Вы там не украдёте. Идею об избранности оставьте для поболтать)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Да понятное дело. Кто-то просто оказался в нужное время в нужном месте , и поднялся наверх. Это с одной стороны. С другой - случайность, как говорится, это нераспознанная закономерность. С третьей - причем тут мэр? Вы бы еще директора колхоза вспомнили или старшего менеджера в супермаркете. Тоже ведь "власть" для кого-то. Это частный случай. И понятное дело, что олигархи тоже люди, тоже ошибаются, падают на дно и все такое.

Тема изначально была о совсем другом - что человек может не верить ни в какую магию, но быть выгодным определенным Силам, и поэтому неуязвим для колдовства. А не для историй, как кто-то когда-то какому-то олигарху крадник сделал.
Почему языческие волхвы не уничтожили князя Владимира?
Почему христианские практики не уничтожили Ленина?

Вы помните фрагмент из песни о вещем Олеге Пушкина, Волхвы не бояться могучих владык и княжеский дар им не нужен, правдив и свободен их вещий язык и с волей небесную дружен.., так вот тут две ключевые фразы как ответ на ваш вопрос, во первых волхвы не бояться могучих владык это раз, то есть гипотетически они могли организовать устранение Ленина , князя и т.д., а вторая фраза самая главная, " с волей небесную дружен их язык", то есть по собственной воле волхвы не стали бы этого всего делать, а небесная воля была на этот счет другого мнения судя по складывающимся событиям и кстати, руника, это прежде всего жречество, лично я, перед тем как приступить к каким либо серьезным работам, в первую очередь стараюсь узнать какого мнения на этот счет ВС и будет ли помощь оттуда и вот только потом, при положительном ответе уже что то делаю
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Сейчас даже на невысокие чины ФСБ и разведки сразу ставится защита от колдовства и биоэнергетического воздействия. Это не принято афишировать, но тем не менее, это факт. Способы противостоять магии и биоэнергетике у них есть. Защита ставится такая, что даже попытка просканировать и "залезть в голову" будет чревата.

А не подскажете такую ФСБ-шнур защиту? Что-то у меня все слетают. Вроде с чистками хорошо получается, а во. После них...
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Может, и не каждого, но некоторых можно. Однако их защищают не только маги, но и силы, эгрегоры (т.к. они их любимчики, не зря же их выдвинули на вершину соц. лестницы), поэтому нужно быть готовым к тяжелой и изнуряющей борьбе. Поэтому вступать в нее нужно только если нет иного выхода, в противном случае игра не стоит свеч.
В благодарность ставлю +

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Гитлер вовсю практиковал руническую традицию

Да,  он практиковал,  но ему вышло  это боком,  потому что  изначальный  Мотив  был деструктивный.  У него  были недобрые  намерения  по отношению  к  Миру. Ну так и ответ очевиден,  почему  Руны дали Ему обратный  эффект.

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Ещё со времён Ивана Грозного на тех, кто обретается у "кормила" власти работают целые подразделения магов, провидцев, целителей. Так было всегда. Сейчас даже на невысокие чины ФСБ и разведки сразу ставится защита от колдовства и биоэнергетического воздействия. Это не принято афишировать, но тем не менее, это факт. Способы противостоять магии и биоэнергетике у них есть. Защита ставится такая, что даже попытка просканировать и "залезть в голову" будет чревата.
Должен согласится.
Чисто из своего опыта. Я бывшый офицер полицый высокого ранга, по долгу службы я вышел на самый верхний уровень коррупцый в Латвии в середине  девяностых, даже мой начальник бюро был там замешен. До момента когда мне предложили должность в главном управлении по части экономических преступлении , я уже прошёл до высоких уровней в других сферах. Так вот на моих плечах было расследование всех финансовых уголовных дел по уровню всей верхушки Латвии. Наконец я дошёл до самого премьера и своих боссов и глав опг. Вот тут против меня было брошен всё чтобы убрать с пути.
Убрали, только я от этого только выигирал, да поседел за месяц. Только потом  моего боса, бывшего начальника сожрал новый премьер и выплюнул, ибо мой бос захотел диктовать свои условия, теперь подбирается а так сидел возле большого чана с едой.
Защита рода очень важна. Я совершил преступление против родовых хранителей - по глупости крестился, якобы мой предок был хритсианином, но сколько я узнал он был польским помещиком, графом близким ко двору Польши.
Теперь вот рабо аю силами рун дабы то дертмо что натворил смыть, и честно говоря только после многих лет ра. Оты что то сдвинулось сместа.
Может кто то может подсказать мне идею по сему вопросу. Я провел раскрещивание и чистки но для возврата под защиту рода наверное надо что то особое.
Да, до той ошибки допущеной по моей простоте душы или неразумению силы рода, у меня все шло как по моему хотению, по щучьему велению... .  Теперь наверстать все очень трудно. На, меня все время силы берегут от смерти а попыток ликвидировать было очень много.
кто может дать идею


Добавлено: 13 Февраль 2021, 17:55:04
Внесу и свои 5 копеек в тему.

На мой взгляд, ЛЮБОЙ человек это проводник. Проводник может быть разным и проводить разные виды энергии. Например - учитель бессребренник - проводит знания своим ученикам, которые ему достаются свыше или в результате труда исследователя. Бизнесмен - проводит денежные потоки, также затрачивая внутреннюю энергию. Чиновник - проводит энергию власти. И тд.

У любого проводника есть одна важная характеристика - проводимость. Чем выше проводимость, тем важнее такой поводник для мироздания. Так как такой человек усиливает энергообмен. А он в свою очередь двигает все процессы на земле, в воде и в воздухе.

Теперь конкретный пример. Например берем безумно богатого человека. Как известно большие деньги водятся там, где есть большие траты. То есть человек покупая дорогие вещи и атрибуты способствует обороту денег. А что такое деньги? Это сильнейшая энергия, которая в земном плане может творить о-о-очень многое.

Или возьмем известного артиста. Популярность этого человека позволяет выкачивать у зрителей огромное количество эмоциональной энергии, тем самым усиливая ее оборот.

Примерно та же ситуация и с властителями. Чем больше человек использует свои полномочия, тем крепче он держится во власти, тем выше его авторитет. Причем в ряде случаев совершенно не важен результат его усилий.

А теперь собственно о защите таких людей. Если данный объект является мощнейшим проводником какой либо энергии, то ваши попытки его свалить будут похожи на попытку закрыть ладошкой водяную струю бьющую из пожарного гидранта. Ессно ничего вы этим не добьетесь.

Потому что, чтобы его пробить нужно целенаправленно перекрывать поток энергии, который он проводит или отводить его на других людей-проводников. То есть делать все, чтобы важность его как проводника уменьшалась. Другими словами нужно бить его в самое важное место, а не просто пытаться его привораживать.

Примеров когда очень богатые люди уходили в небытие масса. К примеру Пугачев - Межпромбанк,  Полонский - Миракс, Батурина - Интеко, можно перечислять долго...

Принцип на мой взгляд работал один - перекрыть поток проводимой ими энергии путем создания препон, перекрытия источников подпитки, перевод заказов на других исполнителей-конкурентов и пр. то есть с виду обычная конкурентная борьба, но имеющая вполне себе магическую основу. Так как такие ситуации на пустом месте не возникают.

И если человек посвятил себя какой нибудь миссии и является ее мощнейшим проводником, то его будет защищать поток проводимой им энергии, который в ряде случаев бывает чрезвычайно мощным.
Насчёт музыкантов согласен на 1000 процентов. Я сам после развода учредил себе фирму и работаю с перевозками. Так мне довелось возить по всей Европе американскую группу тяжёлого рока, точнее все оборудование группы. Так один раз на фестивале  либо в Швецый или в Португалии случайно забрёл на сцену после концерта, а на других прощадках продолжала играть музыка, другие отдыхали или меняли места. Так вот глядя на толпу в 100000 зрителей точно можно получить целую гору энергии, особенно когда все внимание нацелено на сцену. Аж теперь дрож по коже, когда вспоминаю фестивали

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Хорошая тема. Для себя уже вывела закономерность: чем успешнее человек - тем сильнее защита. Даже диагностику делать не обязательно, без защиты человек просто не сможет подняться высоко.
Не совсем согласна с утверждением, что именно атеисты добиваются высот, скорее это чистое совпадение, как уже было сказано вначале - человек может вообще не верить, но защиту иметь, одно другому не третье. Например я в своё время вообще ни во что не верила, и чем дальше - тем хуже, а стоило изменить взгляды - стало налаживаться. Так что дело не в атеизме, а скорее в заинтересованности сил в том или ином человеке.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Тоже выскажусь
Мое мнение, демоны там у них в прокровителях, согласно своей специфики. И у музыкантов известных, художников и т.д. Демоны и обеспечивают богатство этим людям.
  Так что лезть с бесовскими обрядами стянуть что-то бесполезно. Бесы сами подчиняются демонам (или Князьям в чернокнижие). Демоны (Князья) тоже имеют с этого, но когда человек либо нарушает пакт, либо пользы от них уже сомнительно, демоны сами и сбросят человека. Примеров падших олигархов и банкиров достаточно.

Janat

  • **
  • 60
  • 74
Тоже выскажусь
Мое мнение, демоны там у них в прокровителях, согласно своей специфики. И у музыкантов известных, художников и т.д. Демоны и обеспечивают богатство этим людям.
  Так что лезть с бесовскими обрядами стянуть что-то бесполезно. Бесы сами подчиняются демонам (или Князьям в чернокнижие). Демоны (Князья) тоже имеют с этого, но когда человек либо нарушает пакт, либо пользы от них уже сомнительно, демоны сами и сбросят человека. Примеров падших олигархов и банкиров достаточно.
а вы заметили, что мы тоже друг друга не просто так находим, нас что то сводит в один круг, к одному берегу. И если нас каким то образом подталкивает к этому багатию, то нужно подумать зачем и почему, для пользы нашей или мы разменная монета, что бы научить нас или того самого багатия. Я  тут совсем недавно увлеклась этническим происхождением и к своему удивлению поняла очень многое, что нас приятивает к друг другу с определенной этнической группой крови, именно  группой крови сильной во мне( не важно какой процен ты имеешь), то есть твоя вторая половина имеет такую же в каком то тоже проценте.  А может это не кровь притягивает, а как раз существующие демоны , которые тоже в своем не материальном мире поделены и они нас контролируют, наказывают, подталкивают, а поскольку в нас течет микс, то каждый определенеый эгрегор демона нас тянет в разные стороны, пытаясь подчинить .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status