Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Бессмертных нет, это раз, два насколько аргументировано можно донести до ВС свои претензии к кому либо дабы добиться содействия и три, какими методами пользоваться, а сидеть и бояться что вот человек чего то в жизни добился, значит он очень нужен ВС, это ерунда, потом не факт, что именно какого либо практика ВС не избрали, чтобы разделаться с олигархом или политиком. Поэтому в последнюю очередь в работе стоит вопрос о социальной лестнице жертвы и в первую очередь стоит вопрос о виде защиты, виде покровительства и методах уничтожения.
И, что, много олигархов на Вашем счету?) Любой практик отличается, в первую очередь, адекватностью, и если стоит запрет на работу, то аргументы никакие слушать никто не будет, станете упорствовать, научат. Бывают защиты, которые уровнем практика просто не являются.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
И, что, много олигархов на Вашем счету?) Любой практик отличается, в первую очередь, адекватностью, и если стоит запрет на работу, то аргументы никакие слушать никто не будет, станете упорствовать, научат. Бывают защиты, которые уровнем практика просто не являются.

Еще раз перечитайте мой коммент по поводу того, кто стоит на моем счету, кажется я ясно написала. Если будет ситуация, что мне придется сцепиться с олигархом и для меня это будет вопрос жизни и смерти, либо защита моих близких, я даже секунды думать не стану по поводу размера его счета в банке, а найду способ его уничтожить.
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Придется сцепиться и победить - вещи разные.) Так ли часто интересы обычных людей пересекаются с интересами олигархов, когда с ними надо именно бороться не на жизнь, а на смерть? Они ходят, образно говоря, разными этажами и у них даже лифты на них разные. Я так понимаю, это чисто гипотетическая ситуация.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Придется сцепиться и победить - вещи разные.) Так ли часто интересы обычных людей пересекаются с интересами олигархов, когда с ними надо именно бороться не на жизнь, а на смерть? Они ходят, образно говоря, разными этажами и у них даже лифты на них разные. Я так понимаю, это чисто гипотетическая ситуация.

Вот, совершенно с вами согласна в этом, я тоже такого же мнения в целом что если сие  и произойдет каким то образом, то в первую очередь надо задать вопрос, а не было ли это тоже инициировано ВС ради чего то, то есть киллер убивает олигарха, на роду написано у обоих так, колдун убивает олигарха, тоже на роду у обоих написано так, по сути каждый выполняет свою миссию. Тут конечно можно долго рассуждать на эту тему, просто действительно были случаи в жизни когда вставал вопрос о сохранности имущества,  о будущем и вообще серьезные вопросы, и противник был по общечеловеческим социальным понятиям намного сильнее, в эти моменты не задумываясь о последствиях кидаешься в бой потому как терять то особо и нечего и удавалось побеждать. А если просто кто то не понравился перейдя дорогу или бытовое соперничество, то часто бывало что и не особо получалось убрать человека, либо же его силы при этом просто убирали с дороги не сильно навредив при этом.
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

если стоит запрет на работу, то аргументы никакие слушать никто не будет, станете упорствовать, научат. Бывают защиты, которые уровнем практика просто не являются.

А что это за защиты ? Уже не в первом посте про непробиваемые защиты говорят, а что конкретно это за защиты, никто не говорит  :). Я с вами не спорю, но просто чтобы понимать, какие защиты вы имели в виду в своем посте?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
А что это за защиты ? Уже не в первом посте про непробиваемые защиты говорят, а что конкретно это за защиты, никто не говорит  :). Я с вами не спорю, но просто чтобы понимать, какие защиты вы имели в виду в своем посте?
Вы практикуете? Если да, спросите у Сил, сочтут нужным - объяснят.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Мне еще кажется, многое зависит от того, насколько много людей и кто именно еще желает олигарху "добра". Тогда может удар неолигарха и станет последней каплей).
Я думаю, на олигархов работают сильные маги (и не один), которые всегда следят за состоянием защит. Поэтому пробить-то олигарха можно, но очень ненадолго.
В благодарность ставлю +

Sinais

  • *****
  • 637
  • 662
не только маги, разные бывают защиты, и сам себе бывает защита (или почти сам)
да и вообще, как верно deymos заметил
Они ходят, образно говоря, разными этажами
у олигархов и обычных людей - эшелоны разные
поэтому, можно обжелаться, но все эти капли уйдут в ничто
знакомый практик как-то рассказывал историю про своего знакомого колдуна (так что история через 3-тьи руки) - умудрился снять защиту с олигарха (причем тот был среднего уровня, не из первых) с помощью одного божества
олигарх перестал быть таковым и разорился
но последствия от всей истории получились в большем плане не очень хорошие, да и для самого колдуна все по итогу закончилось сильно плачевно
так что, изменение равновесия - пусть и плохонького, но сбалансированного - всегда не без последствий
а на уровне олигархов равновесие на других уровнях, сил там побольше, поэтому - нехорошие последствия можно получить просто из-за одного этого аспекта. этот момент почему то не особо учитывают борцы с олигархами) силенок может не хватить, получив откат от своих действий

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
...на уровне олигархов равновесие на других уровнях, сил там побольше, поэтому - нехорошие последствия можно получить просто из-за одного этого аспекта. этот момент почему то не особо учитывают борцы с олигархами) силенок может не хватить, получив откат от своих действий "

Вы полагаете , что все олигархи так ходят по своим этажам пряменько и нигде не оступаются. И такие прямо защиты железобетонные , что и не ослабляются . Если бороться с олигархией в целом , конечно опасное дело . А потянуть немножко от таких дяденек или тетенек  благ  для себя ,да и вовремя  сойти с его  пути , да и поставить оморочки и непрогяды, и будет счастье. Ну , а если бояться - так в лес и не ходи !
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Sinais

  • *****
  • 637
  • 662
Я полагаю, что они не случайно на своих этажах оказались
И наверняка, по ходу жизни было много желающих потянуть у них чего-нибудь из благ, и видимо, у кого удалось стянуть - скорее всего из этих завидных этажей вывалились
А у оставшихся - да, явно не слабая защита. Даже не у олигархов, а у среднего уровня "акул"
Можно, конечно не бояться, но сильно смелые долго не живут обычно
К таким случаям применимо - слабоумие и отвага)) это не о ком то конкретном, а в общем
И лучше смело ходить в знакомые леса)) где волки по силам
А в незнакомые леса умнее будет не соваться, там могут незнакомые и опасные хищники водиться)

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Мы наверно говорим о разных этажах. Есть этажи  , на которые только посмотреть  , надо так  голову  запрокинуть , что шейные позвонки начнут хрустеть и без  магических манипуляций .   А допустим , живет  состоятельный середнячок  на  втором - третьем  этаже , так почему  не взглянуть  мне с первого и что понравится  потянуть  к себе.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Мы наверно говорим о разных этажах.   А допустим , живет  состоятельный середнячок  на  втором - третьем  этаже , так почему  не взглянуть  мне с первого и что понравится  потянуть  к себе.
А если голову включить? Пока Вы на первом, с третьего украсть не получится. Потянуть к себе - мало, надо ещё суметь принять и в дело пустить.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Чтобы взобраться на второй- третий этаж , вот этот крол и должен  помочь (с помощью магии ) . Непробиваемых нет  или их немного.   
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
А допустим , живет  состоятельный середнячок  на  втором - третьем  этаже , так почему  не взглянуть  мне с первого и что понравится  потянуть  к себе.

Вообще тема об олигархах, а не о середнячках. И даже в названии "не каждого", т.е. часть вполне пробиваема.

Чтобы взобраться на второй- третий этаж , вот этот крол и должен  помочь (с помощью магии ) . Непробиваемых нет  или их немного.

А можно вопрос- это теоретическое умозаключение или реальный положительный опыт? Насколько увеличились ваши доходы при таком стяге? Какой у вас уже свой этаж?

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
А можно вопрос- это теоретическое умозаключение или реальный положительный опыт? Насколько увеличились ваши доходы при таком стяге? Какой у вас уже свой этаж?

Чисто теоретически для меня, но практически для других  ;D у каждого олигарха есть целая свита присосавшихся, всякие там личные помощники, персональные тренеры и пр. Если не пытаться олигарха женить, а только поживиться через него - это вариант. Тех, кому удалось - легион. Разница в доходах будет весьма заметна, но она будет весьма заметна и в своем коридоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status