Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
То есть, ХЭ одобряет обогащение своих адептов путём проведения над ними черномагических ритуалов со стороны?
Какая разница, через какие силы? Человек добровольно проводит для него обряд на деньги и отдает свой положительный энергетический посыл. Чистку тоже можно провести через силы, незнакомые человеку, и все сработает.
Второй момент - при проведении ритуалов на деньги другим людям есть опасность отдать им свою удачу. Не каждый станет проводить такую работу даже под заказ за деньги. Вот мне почему-то кажется, что вы никогда не проводили обряды на деньги другим людям. Иначе бы так не разбрасывались подобными идеями.
Третий момент - если бы в церквях могли удержаться только святые, давно бы все развалилось. Но почему-то процветает.

Тогда уж и вы обоснуйте свою гипотезу:
А когда попяра погрязнет в грехе прелюбодеяния, сребролюбия, тщеславия и гордыни, брать тёпленьким)
Как именно "брать" будете?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
интересно! Можно подробнее?
Был у меня случай из недавнего - на мадам ничего не ложилось как я ни пыталась. Выяснилось - она беременна. Родила и ребенок здоров. Могут ли в таком случае порчи на ребенке проявиться? И сразу ли это проявляется или подождать этак пару лет? Было и такое - портили мамашу, но ребенок с трех лет из больниц не вылезал, хотя и родился здоровым - может по этой же причине?

Порча не может растворится в воздухе, или "сама уйти". Это дух,
сущность, с четко заданной целью - есть врага, питаться его энергией.
На том свете вечный голод и мрак, и благородства у бесов, естественно,
нет. Поэтому - если порчу никто не снимал, и ее действительно наводил
грамотный человек (а не фантазер-дилетант), то где-то она должна
проявиться. Часто ребенок страдает не сразу, но со временем. Скажем,
одним из почти 100% симптомов внутриутробной порчи есть поражения
психики и/или нервной системы. У младенца это может и не особо
проявляться, зато потом, ближе к подростковому возрасту, начинаются и
"панические атаки", и ВСД, и еще черт знает что. Бесследно не проходит
ничто. И чистка тут уже не поможет - порча уйдет, а вред на физическом
плане останется.

И сразу вопрос - получается, что после родов энергетика женщины ослабевает и ее портить легче?
Любая болезнь, недомогание или стресс ослабляет энергетику человека.
Суть не в родах. Даже если не было операции и все прошло легко. И
энергосвязь матери и ребенка не прерывается сразу после родов, а
остается единой и неделимой как минимум все время кормления грудью.
Некоторые выделяют 3, 7 или 12 лет, но это не совсем точно. Связь с
ребенком есть всегда, материнские проклятия сильнейшая вещь, хоть в
детстве, хоть в старости. Речь об общем энергополе, если можно так
выразится. Когда портят мать, а негатив автоматически идет на ребенка.


То есть, ХЭ одобряет обогащение своих адептов путём проведения над ними черномагических ритуалов со стороны?
А какая, по факту, разница? Для достижения Цели хороши все средства,
как говорится. Любое колдовство, в том или ином виде, хоть руны, хоть
шаманские камлания - суть энергия. Тем более, энергия не какая-то
чужеродная, вида гнев Перуна, а "родное" чернокнижие. Один церковный
апологет утверждал, что поклоняющийся Диаволу увеличивает этим самым
славу божию. Кое в чем он прав.

Вот мне почему-то кажется, что вы никогда не проводили обряды на деньги другим людям.

Вы в целом правы, я пока вообще к денежным ритуалам не прибегал. Изучаю понемногу матчасть. Пока меня больше интересует изготовление и заговаривание талисманов и амулетов на удачу и деньги. Но да, другим людям не делаю - только себе. Мало ли. Стрёмно давать кому-то в руки вещь, в которую вложил частицу себя.

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Вставлю и своих пять копеек.. Живу сейчас на Северах, общаюсь с саамскими шаманами, учусь понемногу их техникам..так вот..частенько наблюдаю, как сильные мира сего, медийные политики и олигархи, приезжают к  (если по -простому) главному шаману. Как-то поинтересовалась у главного, зачем, мол, они приезжают, все же вроде есть у людей их уровня..или все же чего -то нет? Он мне и предложил попытаться просмотреть хоть одного из них хотя бы по фото. Просто просмотр, грубо говоря, просканировать.. Ну и...вообщем попытаюсь объяснить: представьте, что вы сидите в каком-нибудь очень качественном 3D с полным погружением в происходящее на экране и вдруг, неожиданно, вам в лоб летит кирпич. Только мне прилетел не кирпич, а огромная стая злобных волков кинулась прям в лицо. Вот вроде ты понимаешь, что это не на физическом плане, осознаешь, что за нос тебя никто не тяпнет, но настолько жутко, что все желание лезть поглубже в этого человека отпадает. Шаманы потом долго смеялись с моего выражения лица..потом объяснили, что это только, грубо говоря, первый слой..некое предупреждение, мол, не суйся, сожрем. А сколько там еще таких "слоев" защит может быть.. Ну опять-таки, это я только о тех, когл лично видела у шаманов..а как там обстоят дела с другими высокопоставленными - не знаю. Но если подумать логически: коль уж всех политиков и т.д. защищают эгрегоры, стали бы некоторые из них заморачиваться становлением дополнительных защит, тем более таких сложных? Значит, все не так просто и все же можно пробить брешь даже у таких любимчиков и избранников сил.
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Вставлю и своих пять копеек.. Живу сейчас на Северах, общаюсь с саамскими шаманами, учусь понемногу их техникам..так вот..частенько наблюдаю, как сильные мира сего, медийные политики и олигархи, приезжают к  (если по -простому) главному шаману........

Прочитала ваш пост и подумала, интересно а как на Таро выглядит подобная многослойная защита ? Наверное, только из старших арканов, может что-то вроде-  Маг, Император, Верх. Жрица, Луна и Отшельник ?
Вы смотрели защиту этих высокопоставленных только по фото, без иных диагностик ? Это наверное агрессивная защита, которая при попытке  просмотра дает понять, что ее лучше не трогать. Она поставлена через духов ? Шаманы, они ведь через духов работают, это обряды камлания по-моему.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Прочитала ваш пост и подумала, интересно а как на Таро выглядит подобная многослойная защита ? Наверное, только из старших арканов, может что-то вроде-  Маг, Император, Верх. Жрица, Луна и Отшельник ?
Вы смотрели защиту этих высокопоставленных только по фото, без иных диагностик ? Это наверное агрессивная защита, которая при попытке  просмотра дает понять, что ее лучше не трогать. Она поставлена через духов ? Шаманы, они ведь через духов работают, это обряды камлания по-моему.
Здравствуйте, я с Таро не работаю..ничего в них не понимаю от слова совсем..поэтому на этот вопрос ответить, к сожалению, не могу.. Да, шаманы работают с духами..саамские, в основном, с духами животного мира..и защиты они ставят с помощью духов животных..вообще там много нюансов: как и в каких случаях дух какого представителя фауны используется. Защиту смотрела только по фото и лично..сложно описать ощущения полностью..
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Здравствуйте, я с Таро не работаю..ничего в них не понимаю от слова совсем..поэтому на этот вопрос ответить, к сожалению, не могу.. Да, шаманы работают с духами..саамские, в основном, с духами животного мира..и защиты они ставят с помощью духов животных..вообще там много нюансов: как и в каких случаях дух какого представителя фауны используется. Защиту смотрела только по фото и лично..сложно описать ощущения полностью..

С помощью духов животных ...! Надо же, интересно. Саамские шаманы это Карелия, если я не ошибаюсь ? Эти практики у них передаются из поколения в поколение, этому наверно трудно научиться.

Я тоже была у шаманки один раз, бурятской. В Москве. Причем, она была взята не из рекламных газет, где одни шарлатаны, а ее специально вызывали в Москву из Бурятии некие бурятские бизнесмены, раз или два в год, чтобы она помогала им решать проблемы. А если на языке колдовства- то снимала порчу на безденежье, делала обряды на прибыль и успех и да, ставила защиту на бизнес и на этих самых бизнесменов. Мне об этом рассказала подруга, которая и предложила поехать в Москву к этой шаманке. А подруга узнала про шаманку от буряток, с которыми она вместе жила в отеле в Москве.
Шаманка была немолодая, полная, в национальной костюме, с каким то бубном. Много курила во время приема. Мне она понравилась.

В общем, если вернуться к теме обсуждения, многие бизнесмены, олигархи и высокопоставленные люди имеют щиты, которые оберегают их и их бизнесы. Поэтому к ним так просто и не подступиться.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
С помощью духов животных ...! Надо же, интересно. Саамские шаманы это Карелия, если я не ошибаюсь ? Эти практики у них передаются из поколения в поколение, этому наверно трудно научиться.

Саамские шаманы, они же нойды, в основном,  выходцы из Норвегии, Швеции,, Финляндии и всего Севера России..в том поселении, где я бываю, собираются переодически шаманы из разных стран..ну типа, как на посиделки и обмен опытом.. Обучиться их техникам не то чтобы сложно, скорее сложно городскому, в доску жителю, перестроиться на единение с природой и животным миром. Я, когда впервые живых волков увидела, они за ними, как собачки ходят, у меня долго глаз дергался. Прошу прощения у модераторов, за уход от темы.. Так вот, если по теме: к саамам тоже так просто не попадешь..никаких реклам, никаких имен..сильные мира сего адресочек из рук в руки передают..обычный люд, если и бывает, то только из соседних селений..и то, как сегодня выяснилось, не всех они принимают..я имею в виду и простой народ и богачей. Хотят - примут..хотят - откажут..с чем это связанно еще не выяснила.. Но богачи (выясненно почти соц.опросом) всегда с одними и теми же проблемами: защита от врагов, от расправ, от покушений..либо лечение какой-то необычной болячки (ну это редко) с которой супер-доктора не справляются.
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Подозреваю, что далеко не все согласятся со мной, а некоторые закидают меня разной б/у-шной обувью  ;D, но мнение своё выскажу...
Иногда возникает ощущение, что обсуждаемые тут олигархи (а так же иные представители человеков: учёные, художники и прочие) иногда являются ... нереализованными колдунами!
Да-да, именно так!!!
Сила такому "красавцу" или "красавице" была дана, но реализовал он её не в чародействе, а в другой сфере (бизнесе, искусстве и так далее).
Такой человек или достигает невиданных высот в своей сфере, или вскрывает нераскрытые до той поры моменты, или совершает парадоксальные на первый взгляд вещи, которые потом становятся эталонами...
Лично знаю одну женщину - доктора филологических наук. Мощная и лютая СИЛА читается уже в её взгляде!!! Если бы её бы в своё время обучили да натренировали, то получилась бы просто супер-ведьма, с которой бы сладу не было.
Впрочем, кто их знает, этих филологов... Собирают, поди, втихаря во время своих филологических экспедиций с выездами в глухие уголки всяческие обряды да заговоры... :) :) :)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Иногда возникает ощущение, что обсуждаемые тут олигархи (а так же иные представители человеков: учёные, художники и прочие) иногда являются ... нереализованными колдунами!
Да-да, именно так!!!
Сила такому "красавцу" или "красавице" была дана, но реализовал он её не в чародействе, а в другой сфере (бизнесе, искусстве и так далее).

Это еще вопрос, кто тут нереализованный  ;D олигархи живут так, что им куча магов завидует, да еще и некоторые на них работают. И как-то не заметно, чтобы олигархи хотели обменять свою жизнь на жизнь колдуна. Иметь впридачу еще и такие возможности - да, конечно. Но только вместе, а не вместо. А многие колдуны поменялись бы.

Иногда возникает ощущение, что обсуждаемые тут олигархи (а так же иные представители человеков: учёные, художники и прочие) иногда являются ... нереализованными колдунами!


Пример из жизни. Моя подруга тайно встречается с женатым мужчиной, по совместительству совладелец крупного концерна. Показала мне его фото и я ее спросила, в курсе ли она, что он, колдун? Она не долго думая, сказала ему, что знает, про его способности  :-\. На что он ей спокойно ответил, что магией активно не занимается и так везучий и что он просто  умеет  всегда просчитывать на 5 ходов вперед и всегда прав, так и добился всего в жизни сам. Потом уже, позже признался моей подруге, что в детстве отец учил его гадать по руке. Даже ей погадал). Думаю, что это только верхушка айсберга, кто всю правду скажет...
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Тоже есть в кругу достаточно много богатых знакомых. Как бы не увидел и даже не слышал, что бы они обсуждали или вскользь говорили о магии. Я бы понял. Знаю у одного жена в постоянку ходит в церковь, может ещё куда, но не более того. Никакие украшения, верёвочки, подклады они не носят. Все разговоры о магии сводятся к: ты дурак, какая к чёрту магия. Как бы люди законченные материалисты. Если и ставят защиты и т.п. вещи, жена или мать(сомневаюсь). Из 5 успешных знакомых 4 атеисты, пятый крещён и только. И вообще никогда не было даже намёка на то, что люди что то знают о магии или верят в неё. Деньги их бог.)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Деньги их бог.)
Вот именно. Люди под защитой эгрегора денег, они ему служат. Не все зациклено на магии. Просто некоторым людям удобнее думать, что те себе "наколдовали" денег, удачу. Так легче оправдать собственные неудачи и безделье.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

а у меня такой вопрос. если человек действительно служит эгрегору денег, как написано в теме - деньги на первом месте. но в то же самое время деньги обходят его стороной из-за негатива. как это лучше убрать?

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Далеко не всегда высокопоставленные люди интересны силам, на самом деле часто бывает наоборот если судить из практики снятия с должности двух мэров и изгнания с территории крупных девелоперов с последующей организацией опалы на них со стороны контролирующих органов, но при этом бывало что спотыкалась на обычной девке секретарше босса с которой приходилось возится намного дольше. Бессмертных нет, это раз, два насколько аргументировано можно донести до ВС свои претензии к кому либо дабы добиться содействия и три, какими методами пользоваться, а сидеть и бояться что вот человек чего то в жизни добился, значит он очень нужен ВС, это ерунда, потом не факт, что именно какого либо практика ВС не избрали, чтобы разделаться с олигархом или политиком. Поэтому в последнюю очередь в работе стоит вопрос о социальной лестнице жертвы и в первую очередь стоит вопрос о виде защиты, виде покровительства и методах уничтожения.
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status