Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Но выиграть деньги и быть богатым разные вещи. Большинство мгновенно их спускает на ветер, возвращаясь к тому, с чего начали. Тем самым они аннулируют свою удачу, ведь падать вниз намного больнее, чем никогда не быть наверху. Так что это больше насмешка Сил, чем их покровительство.
Плюсую. Недалеко от нас поселилась молодая пара. купили полдома. У него новый Ниссан " Патфиндер". У нее новая машинка " Лансер".  Далеко не олигархи, но весьма прилично для 30 лет. Смотрю, через полгода она попадает в аварию. Тащат эту машину на эвакуаторе. Сгрузили около дома, уже стоит битая 3 года. ДенеХ нет, полагаю, на ремонт. Он продал джип и купил старенькую Тойту "Короллу", реально крокодилицу, устаревшей модели. Вот счастье немного пригрело ту пару. И все вернулось на круги своя. И таких я много знаю случаев. олигархи тем и круты, что у них стабильность постоянная. А лотереи обычно спускают "на ура".

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Здравствуйте!
Спрошу и тут, правда, не про власть имущих, а про защиту беременных. Действительно ли у беременных усиливается защита? Пробовал ли кто снять? Чем?
Действительно. Только причина не в каком-то "особом божественном
покровительстве нерожденной жизни", все гораздо проще. Защита женщины
усиливается энергетикой ребенка, соответственно, беременная может не
ощущать часть колдовских ударов. Но потом родится порченный ребенок
(если вообще родится), вылечить которого уже практически нереально.
Внутриутробная порча вещь крайне сложная в лечении.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Защита женщины
усиливается энергетикой ребенка, соответственно, беременная может не
ощущать часть колдовских ударов. Но потом родится порченный ребенок
(если вообще родится), вылечить которого уже практически нереально.
интересно! Можно подробнее?
Был у меня случай из недавнего - на мадам ничего не ложилось как я ни пыталась. Выяснилось - она беременна. Родила и ребенок здоров. Могут ли в таком случае порчи на ребенке проявиться? И сразу ли это проявляется или подождать этак пару лет? Было и такое - портили мамашу, но ребенок с трех лет из больниц не вылезал, хотя и родился здоровым - может по этой же причине?
И сразу вопрос - получается, что после родов энергетика женщины ослабевает и ее портить легче?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

получается, что после родов энергетика женщины ослабевает и ее портить легче?

Вообще да. Во многих источнках говорится о том, что после родов женщина особенно уязвима к воздействию. Есть об этом и в русской традиции. Например, после родов родимницу в баню одну никогда не пускали - чтобы банник не испортил.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
. Во многих источнках говорится о том, что после родов женщина особенно уязвима к воздействию.
А вот у меня на глазах - наоборот другой случай - дамочку портили все кому не лень, но мы с мамой чистили ее на пару, и защит куча - в общем большую часть как-то отбивали, а вот когда забеременнела - то ни родовая, ни ставленная - ничего не спасло. Ребенка потеряла. Второго, правда, смогла родить, но с таким количеством осложнений, что никак вычистить не можем. И ребенок слаб, хоть и здоров. При том, что у папы его и родовая хорошая и род сильный и бесов толпа - а вот ребенка не защитили почему-то, или наоборот защитили так, что все на мать перешло а не на ребенка - ведь он к роду относится, а она - нет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
беременных усиливается защита? Пробовал ли кто снять? Чем?
Через ХЭ снимала. Обратка прилетает сильная, не быстро,но очень печальная...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
 
Через ХЭ снимала.
А через ХЭ - это как? Поделитесь методом, пожалуйста::)
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые Дамы и Господа!
Как Вы полагаете, имеет ли смысл причислять к числу олигархов (пусть и не самого высокого уровня) церковных чиновников (т.е. попов) от самых низов до ранга митрополита?
Богатенькие, влиятельные, но своего положения добились... кхм... сами знаете как.
И имеет ли смысл атаковать таких вот церковных олигархов колдовскими методами? С одной стороны риск велик, ХЭ может вступиться за них не по детски. А с другой... Достал тут меня один такой высокопоставленный скотовод в рясе аж до печёнок, надоел хуже горькой редьки...

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Уважаемые Дамы и Господа!
Как Вы полагаете, имеет ли смысл причислять к числу олигархов (пусть и не самого высокого уровня) церковных чиновников (т.е. попов) от самых низов до ранга митрополита?
Богатенькие, влиятельные, но своего положения добились... кхм... сами знаете как.
И имеет ли смысл атаковать таких вот церковных олигархов колдовскими методами? С одной стороны риск велик, ХЭ может вступиться за них не по детски. А с другой... Достал тут меня один такой высокопоставленный скотовод в рясе аж до печёнок, надоел хуже горькой редьки...

с начала как по мне надо бы на стороне веретников наработатся, а там наверняка помощь пойдет. Это в ихней области попов портить. Начните с простого и церкову его зачерните. А там уж либо сам под откос пойдет либо вы поможете

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
имеет ли смысл атаковать таких вот церковных олигархов колдовскими методами?
Почему нет, если у вас имеются веские причины. Другое дело что и защита у вас быть должна и наработанный контакт с силами.
А так, я в свое время в начале практики так и развлекалась, тренировалась
  на попе, который тогда за стенкой жил и ничего)) было весело и поучительно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Beliz, поинтересуюсь, если можно. Что у сотрудников ХЭ с защитой, действительно?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Уважаемые Дамы и Господа!
Как Вы полагаете, имеет ли смысл причислять к числу олигархов (пусть и не самого высокого уровня) церковных чиновников (т.е. попов) от самых низов до ранга митрополита?
Богатенькие, влиятельные, но своего положения добились... кхм... сами знаете как.
И имеет ли смысл атаковать таких вот церковных олигархов колдовскими методами? С одной стороны риск велик, ХЭ может вступиться за них не по детски. А с другой... Достал тут меня один такой высокопоставленный скотовод в рясе аж до печёнок, надоел хуже горькой редьки...
Ув. Чёрный Ножовщик, храмы портим со всеми намоленными святынями, что они намаливали  дестилетиями, силу храма в купе представляете со всем содержимым. А вы за попа переживаете, что Христос придет заступаться. Возможно Вам не просто так создали конфликтную ситуацию с ним, скормите его. Силу дадут от хэ закроют, если надобность такая будет не сомневайтесь в Силах. Боитесь защиты, ведьмин посох в помощь до рассвета в кругу посидите, а там уже и поздно будет для него с наступлением рассвета. Я их в храме портила пару раз без фанатизма, не сдирала с них защит.

И имеет ли смысл атаковать таких вот церковных олигархов колдовскими методами? С одной стороны риск велик, ХЭ может вступиться за них не по детски. А с другой... Достал тут меня один такой высокопоставленный скотовод в рясе аж до печёнок, надоел хуже горькой редьки...
А что если не атаковать в лоб, а пойти от обратного.

Поколдовать ему на получение денег, успех у противоположного пола, славу и почёт, например. А когда попяра погрязнет в грехе прелюбодеяния, сребролюбия, тщеславия и гордыни, брать тёпленьким)

Никакой ХЭ за него тогда уже не впишется. Правда, это вариант для терпеливых)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Поколдовать ему на получение денег, успех у противоположного пола, славу и почёт, например. А когда попяра погрязнет в грехе прелюбодеяния, сребролюбия, тщеславия и гордыни, брать тёпленьким)

Никакой ХЭ за него тогда уже не впишется.
Найдите в интернете понятие "фаворит маятника". Разумеется, его покровители за него впишутся. И еще подобные идеи тоже могут исходить от самого христ. эгрегора, чтобы помочь своему адепту. Давайте, паства, не только несите пожертвования, но и на удачу ему колдуйте).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

И еще подобные идеи тоже могут исходить от самого христ. эгрегора, чтобы помочь своему адепту. Давайте, паства, не только несите пожертвования, но и на удачу ему колдуйте).
То есть, ХЭ одобряет обогащение своих адептов путём проведения над ними черномагических ритуалов со стороны?

Очень интересная гипотеза) Однако же, хитёр этот ХЭ. Хитро*оп, я бы даже сказал)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status