Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
вы очень точно выразили мысль, все дело в гибкости, как и всегда - в мире и природе, выживают гибкие, умеющие приспосабливаться к изменениям окружающей средыэто не совсем моя мысль)) точнее - совсем не моя, она очень широко известна))
а по поводу - все - а зачем слишком много народу в прослойке элиты, ее во все времена было мало по численности, управляющий класс
а во вторых - там очень очень разные колена существуют - есть коэны, левиты - высшее звено, есть вся остальная масса обычных людей
может замечали, или читали об этом - какие фамилии у большинства известных ученых, композиторов, музыкантов, или психологов, писаталей
вот именно корнями очень сильно определяется (ну и амбициозностью в т.ч.) - и ум, и успешность, и покровительство
Ну если мы развиваем еврейскую тему, то тогда логично ,я Борис Абрамович помог Абрамову, оба евреи , один эгрегор, Роман Аркадьевич стал сильным, по слухам жертвует деньги церкви . Но почему тогда , Березовский, еврей помешал другому еврею в карьере, причём тот мог стать довольно могущественным. Даже писать такое страшно, хотя это и общеизвестный факт. Но как-то это не в интересах эгрегора. Конечно важно, какому эгрегору принадлежит человек, но тут  ещё другие важные факторы, их тяжело понять, по крайней мере мне. Если бы поняла,  то пила бы шаманское с Абрамовичам на яхте

А насчёт Березовского мне правда кажется, что ему перестало везти отчасти потому , что он может больше бал не нужен силам и наоборот может даже мешал. Но это лишь предположение , нам не понять, судьбы таких великих людей и что они знали для эгрегора

Вот! Это и есть основное. В этого человека силам есть смысл вкладываться. А тянуть наверх лежащую на диване Маше, которая однажды там что-то даст силам, если даст...

Это логично, очень, но почему тогда в лотереи миллионы выигрывают люди, которые пропивают и трятят деньги за пару, а не те, кто их приумножит и вложит в ту же самую церковь

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
вы знаете, мне очень сложно рассуждать об интересах эгрегора и перипетиях в жизнях игроков такого уровня
я просто не знаю об этом ничего, да, впрочем, и не очень интересно
такой эгрегор - дело темное, не имея достоверной информации - ничего понять невозможно, а если бы и появилось понимание - это не равно - там оказаться и пить с ними шампанское)))
если уж по поводу Березовского - вы знаете, что он покрестился? может в этом есть часть ответа - почему удача вдруг отвернулась от него?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
в лотереи миллионы выигрывают люди, которые пропивают и трятят деньги за пару

Но выиграть деньги и быть богатым разные вещи. Большинство мгновенно их спускает на ветер, возвращаясь к тому, с чего начали. Тем самым они аннулируют свою удачу, ведь падать вниз намного больнее, чем никогда не быть наверху. Так что это больше насмешка Сил, чем их покровительство.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
вы знаете, мне очень сложно рассуждать об интересах эгрегора и перипетиях в жизнях игроков такого уровня
я просто не знаю об этом ничего, да, впрочем, и не очень интересно
такой эгрегор - дело темное, не имея достоверной информации - ничего понять невозможно, а если бы и появилось понимание - это не равно - там оказаться и пить с ними шампанское)))
если уж по поводу Березовского - вы знаете, что он покрестился? может в этом есть часть ответа - почему удача вдруг отвернулась от него?
Он вроде ещё в 94-ом вроде покрестился
Но выиграть деньги и быть богатым разные вещи. Большинство мгновенно их спускает на ветер, возвращаясь к тому, с чего начали. Тем самым они аннулируют свою удачу, ведь падать вниз намного больнее, чем никогда не быть наверху. Так что это больше насмешка Сил, чем их покровительство.
Однако этим людям даётся такой шанс как никому

Фомич

  • *
  • 22
  • 18
  • Безумный шляпник
Не важно,  кто и сколько заносит в церковь, синагогу или мечеть, не это делает человека   «непробиваемым».  Есть в отношении человека в магии такое понятие как бытийная масса. Проще это на примере объяснить, есть комнатный трансформатор,  к нему подключают телевизор или компьютер, и есть уличная трансформаторная будка.  Допустим  скачок напряжения в сети с 220 вольт до 350 оставит от комнатного трансформатора кусок деформированной и частично оплавленной пластмассы,  как то наблюдал такое дома, правда не знаю сколько  вольт был скачок, но весь дом  (5 этажей и 6 подъездов) остался без бытовой техники включенной на тот момент в сеть. Так я к чему это говорю  – домашний трансформатор  приказал долго жить, а для уличного трансформатора этот скачок напряжения остался незамеченным. Так и с людьми достигшими определённого уровня влияния и определённой финансовой независимости. «Свалить» такого «титана» может только тот, у кого бытийная энергетическая масса много больше. А что до того кто сколько в храмы заносит, знаю  примеры когда люди за свой счёт церкви строили, а через год-другой  кто свинцом подавился,  кому в бронированное лобовое стекло автомобиля прилетел выстрел из  РПГ – 7.  Да и исторических примеров  тому сколько угодно.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Не важно,  кто и сколько заносит в церковь, синагогу или мечеть, не это делает человека   «непробиваемым».  Есть в отношении человека в магии такое понятие как бытийная масса. Проще это на примере объяснить, есть комнатный трансформатор,  к нему подключают телевизор или компьютер, и есть уличная трансформаторная будка.  Допустим  скачок напряжения в сети с 220 вольт до 350 оставит от комнатного трансформатора кусок деформированной и частично оплавленной пластмассы,  как то наблюдал такое дома, правда не знаю сколько  вольт был скачок, но весь дом  (5 этажей и 6 подъездов) остался без бытовой техники включенной на тот момент в сеть. Так я к чему это говорю  – домашний трансформатор  приказал долго жить, а для уличного трансформатора этот скачок напряжения остался незамеченным. Так и с людьми достигшими определённого уровня влияния и определённой финансовой независимости. «Свалить» такого «титана» может только тот, у кого бытийная энергетическая масса много больше. А что до того кто сколько в храмы заносит, знаю  примеры когда люди за свой счёт церкви строили, а через год-другой  кто свинцом подавился,  кому в бронированное лобовое стекло автомобиля прилетел выстрел из  РПГ – 7.  Да и исторических примеров  тому сколько угодно.
И тогда как эту бытийную массу нарастить? Только деньги зарабатывая

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
И тогда как эту бытийную массу нарастить? Только деньги зарабатывая

Не бывать вам олигархом  ;D. Вы мыслите не так. Олигархи деньги не зарабатывают. Они их получают, умножают, теряют, вкладывают и тд, но не зарабатывают.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Не бывать вам олигархом  ;D. Вы мыслите не так. Олигархи деньги не зарабатывают. Они их получают, умножают, теряют, вкладывают и тд, но не зарабатывают.
Никто не знает , кто в будущем станет олигархом) конечно , может я не правильно выразилась,но  все таки важнее эти деньги получить, потому сильнее думаю, что можно статььжнергеьисески сильнее постоянно теряя вклады и деньги. Но вашу мысль я поняла, главное , чтобы был постоянный вложения и траты денег

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Мы начинали эту тему уже в певцах, но ее заблокировали. Речь шла об Алёне кравец, и мы говорили, что нам кажется, что она владеет магией, так как ее олигарх ее так долго любит, притом , что она его бросила. А он ее любит. Помню даже Малахов орал м не понимал, что это рублёвый приворот .И вчера я смотрела ее интервью, и говорит, что она владеет практиками. Что даже если, кто-то посылает  ей негатив , то он превращается в позитив . Ну человек явно в теме. И то , что ее муж не смотря на все ее любит, хотя она на каждом углу говорит, что он ей не нужен, это не совпадение . Значит можно олигарха приворожить, она же не всегда была богатой и известней, а вышла простой молодой девушкой замуж . Пока мы тут рассуждаем о получение  по шапке, люди делают

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Да какие техники)
Кто же бросит миллиардера, даже рублевого? Все это чисто медийный театр, его никто не бросал. Он обеспечил  Алену финансово, взамен Алена поддерживает желаемый им имидж.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Да какие техники)
Кто же бросит миллиардера, даже рублевого? Все это чисто медийный театр, его никто не бросал. Он обеспечил  Алену финансово, взамен Алена поддерживает желаемый им имидж.
Однако он все ещё любит ее , хотя она на каждом углу орет, со он ей не нужен. Это что надо сделать, чтобы мужчина так публично унижение терпел. Она прями не сказала, но говорила про таро и практики. Почему вам не верится, что успешные люди, могут быть магами. Ну почему бы практикующему человеку хорошо замуж не выйти

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Однако он все ещё любит ее , хотя она на каждом углу орет, со он ей не нужен. Это что надо сделать, чтобы мужчина так публично унижение терпел. Она прями не сказала, но говорила про таро и практики. Почему вам не верится, что успешные люди, могут быть магами. Ну почему бы практикующему человеку хорошо замуж не выйти

Что ж хорошего-то? Мужа не любит, унижает, он ведет как тряпка. И разошлись уже. Да, они богатые, но это как раз тот случай, когда деньги счастья не принесли, да?

Я эту историю знаю только с ваших слов, так что мое мнение - о написанном вами. А как там оно в самом деле, мне и неинтересно.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Дело не только в этом, и не только в эгрегорах. Есть еще и различные программы, а точнее - планы ВС на человека. И, пока "программа" не выполнена, фиг чего тут сделать можно, но она бывает как пожизненной, так и нет.

Например, с чиновниками так бывает, что, пока он на должности, фиг ты что-то большое на него сделаешь (если это потребует сбоя в программе). Грубо говоря, сколько ни привораживай, а не займется он семьей и построением отношений. Или, например, сколько ты на смерть человеку не делай, а вот ничего не выйдет, потому что у ВС на него свой план.

То же самое с олигархами. Олигарх - это не количество денег, это количество власти и количество судеб, которые меняются в зависимости от изменения судьбы конкретного человека. Приворожить для постели - можно (видела такое один раз, делали подкладом, эффект был фантастический), а вот "пусть бросит жену, оскандалится на весь мир, потеряет половину состояния и три завода при разводе, но будет мой" - так вы пытаетесь изменить не одну судьбу, а поменять собственника трех заводов и десятков тысяч людей.



Не важно,  кто и сколько заносит в церковь, синагогу или мечеть, не это делает человека   «непробиваемым».  Есть в отношении человека в магии такое понятие как бытийная масса. Проще это на примере объяснить, есть комнатный трансформатор,  к нему подключают телевизор или компьютер, и есть уличная трансформаторная будка.  Допустим  скачок напряжения в сети с 220 вольт до 350 оставит от комнатного трансформатора кусок деформированной и частично оплавленной пластмассы,  как то наблюдал такое дома, правда не знаю сколько  вольт был скачок, но весь дом  (5 этажей и 6 подъездов) остался без бытовой техники включенной на тот момент в сеть. Так я к чему это говорю  – домашний трансформатор  приказал долго жить, а для уличного трансформатора этот скачок напряжения остался незамеченным. Так и с людьми достигшими определённого уровня влияния и определённой финансовой независимости. «Свалить» такого «титана» может только тот, у кого бытийная энергетическая масса много больше. А что до того кто сколько в храмы заносит, знаю  примеры когда люди за свой счёт церкви строили, а через год-другой  кто свинцом подавился,  кому в бронированное лобовое стекло автомобиля прилетел выстрел из  РПГ – 7.  Да и исторических примеров  тому сколько угодно.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Здравствуйте!
Спрошу и тут, правда, не про власть имущих, а про защиту беременных. Действительно ли у беременных усиливается защита? Пробовал ли кто снять? Чем?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Здравствуйте!
Спрошу и тут, правда, не про власть имущих, а про защиту беременных. Действительно ли у беременных усиливается защита? Пробовал ли кто снять? Чем?

По моему опыту усиливается да, тут и род вступать может, да и свои защиты активируются сильнее. Но снять можно всё, на себя не забыть только защиту покрепче иначе может прилететь нехило вобратку

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status