Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

nina

  • **
  • 55
  • 26
Спасибо за подтверждение моей догадки. У меня соседка по коммуналке (сами понимаете все как одна семья-дурдом живем в силу обстоятельств)  черт в юбке, нечистая сила. Но когда она в церковь ударилась, иконы дома наставила. жизнь пошла круто в гору. Хотя на Пасху стирает, убирает рано утром в первый день. На Покрову покраску устроила. На смену фаз луны ее вообще берет. Особенно полнолуние. А уж поругаться, напакосничать, подлости не занимать. Палец до локтя откусит если покажешь. Детей, беременных ненавидит. Меня беременную гнобила. Всего не перечислишь.
Вот скажите в ней что и рогатый, и христианство совмещены.  Было желание за все "хорошее" отомстить, но что то останавливает. Работаю только на то что бы с жильем вопрос решить ТОЛЬКО БЫ подальше он ЕЕ.
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Makeda

  • *
  • 6
  • 2
Или же пример ХХ века. Ленин, запустивший дьявольскую машину, которая физически уничтожила миллионы людей, поломала тьму судеб. Те, кто практикует, понимает, как тяжело изменить магией судьбу (качественно изменить, а не просто там уволить с работы) даже одного человека. А тут такие жертвы, такие перемены. Многие опять же склоняются к политике, мол Ленина прислали к нам масоны, спонсировали немцы, чтобы Россия вышла с войны.. Это все только "видимая сторона Луна", а на самом деле, это была глобальная и успешная акция каких-то Сил из того света, скорей всего, Сатаны. Ведь культ почитания того же Ленина очень даже мистический, впрочем это уже немного другая тема.
Да, Ленин был масоном 31 градуса(высочайшего), но по мнению Блейка "Тайная История Мира", он был жрецом, инкарнированным с Троцким в связке, не зря последний в Мексику сбегал, а Ленина мумифицировали..Американцы кучу денег потратили на изучение оккультизма управления в СССР и до этого..Тема интересная просто, извините за вставку

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Все равно благодаря тому что у Ленина соединение Лилит-Солнце массы не знали его настоящего "лица" и воспринимала искаженно, и скорее всего он и сам себя так видел.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Makeda

  • *
  • 6
  • 2
Про масонов и психиатров пришлось вычистить, т.к. ушли от темы и начали посылать друг друга к врачам).
Про психиатров не было, неправда ваша, г-н начальник!! :)

У вас не было, было у вашего оппонента. Вы несправедливы - удалено было только одно ваше сообщение и то - не мной. И все же флуд в темах не приветствуется. Для этого есть специальный раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,73.0.html
Там можно и про масонов.
Модератор Kotey

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Конечно защита у власти,и прочих есть. Ну а то что дети их могут быть с проблемой.Спиваються колються. Это вопрос к тому что бабки не всегда приносят счастье. Они часто не знают что еще купить, все есть. И куда деньгу девать. Любят ли их просто или из-за денег ? Это большая нагрузка на психику. Есть еще один момент допустим в роду был человек,пьянь,помер под забором в одиночестве. Они про него забыли. Мол мы не такие в люди вышли. И вот пошло совесть рода. Как это забыли,это почему интересно родственник пьянь плохой ? Отрабатывайте. Из одного рода вышли,и вы такие замечательные,имейте уважение,он не был плохой! Совесть работает и на обортированных,и на умерших. Не чтут всех получают по полной. Так и выходит в семьях интелегентов и прочих успешных. Дети отдуваються. Не все колдовство,и порча,а сам род готов порвать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

pepron

  • *
  • 12
  • 1
Ув. Martini, я по вопросу:
" ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ,СУПРТИВНОЕ,ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОГО БУСУРМАНИНА ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕМУ ПОРАЖЕННЫМ,
БЫТЬ ЕМУ МНОЙ ОСИЛЕННЫМ.АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ,ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ.
А если несколько человек в день приходят, то на каждое дело по тряпице?
и чье ИМЯ произносить?
Вы уж простите, если глупость спрашиваю, только начинаю))

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
я давно об этом задумывалась... а вот в голове только сейчас уложилось... по сути все наши веровния и попытки взаимодействия -это только способ подключиться к энергитичеким каналам... вот только не могу понять от чего зависит к какому каналу у человека ( а порой и у целой нациии ) предросположенность....

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
не могу понять от чего зависит к какому каналу у человека ( а порой и у целой нациии ) предросположенность....

Возможно, от энерго-информационной частоты? А она, в свою очередь, от уровня развития тех или иных чакр, основных и дополнительных.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Я думаю , что христианство навязали не просто так . Судя по старым местам Силы . С Христосом тоже можно творить чудеса но это уже не та сила , искаженная , также как работа и связь с темными Силами . Весьма плодотворно поработали мастера в своем деле навязывая " свою " религию ( христианство ) , сами для себя сохранившие настоящую Силу , власть и реальную связь , поклонение реальным Силам от которых они получают реальное покровительство . С христианством практически не реально подняться до тех высот до каких поднимались наши предки . Взять хотя бы тот же Египет , жрецы были тесно связаны с потусторонними Силами и какие бы перепетии не происходили в верхах фараонов , а жили они ( народ ) на много лучше чем мы сейчас , потом навязали христианство и все стали жить одинаково , у кого то на рубль больше у кого то меньше , а в основном все живут не очень в достатке . Уверен - христианство это зло которое было построено на жизнях миллионов людей по всему миру
Все будет правильно , на этом построен мир

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Внесу и свои 5 копеек в тему.

На мой взгляд, ЛЮБОЙ человек это проводник. Проводник может быть разным и проводить разные виды энергии. Например - учитель бессребренник - проводит знания своим ученикам, которые ему достаются свыше или в результате труда исследователя. Бизнесмен - проводит денежные потоки, также затрачивая внутреннюю энергию. Чиновник - проводит энергию власти. И тд.

У любого проводника есть одна важная характеристика - проводимость. Чем выше проводимость, тем важнее такой поводник для мироздания. Так как такой человек усиливает энергообмен. А он в свою очередь двигает все процессы на земле, в воде и в воздухе.

Теперь конкретный пример. Например берем безумно богатого человека. Как известно большие деньги водятся там, где есть большие траты. То есть человек покупая дорогие вещи и атрибуты способствует обороту денег. А что такое деньги? Это сильнейшая энергия, которая в земном плане может творить о-о-очень многое.

Или возьмем известного артиста. Популярность этого человека позволяет выкачивать у зрителей огромное количество эмоциональной энергии, тем самым усиливая ее оборот.

Примерно та же ситуация и с властителями. Чем больше человек использует свои полномочия, тем крепче он держится во власти, тем выше его авторитет. Причем в ряде случаев совершенно не важен результат его усилий.

А теперь собственно о защите таких людей. Если данный объект является мощнейшим проводником какой либо энергии, то ваши попытки его свалить будут похожи на попытку закрыть ладошкой водяную струю бьющую из пожарного гидранта. Ессно ничего вы этим не добьетесь.

Потому что, чтобы его пробить нужно целенаправленно перекрывать поток энергии, который он проводит или отводить его на других людей-проводников. То есть делать все, чтобы важность его как проводника уменьшалась. Другими словами нужно бить его в самое важное место, а не просто пытаться его привораживать.

Примеров когда очень богатые люди уходили в небытие масса. К примеру Пугачев - Межпромбанк,  Полонский - Миракс, Батурина - Интеко, можно перечислять долго...

Принцип на мой взгляд работал один - перекрыть поток проводимой ими энергии путем создания препон, перекрытия источников подпитки, перевод заказов на других исполнителей-конкурентов и пр. то есть с виду обычная конкурентная борьба, но имеющая вполне себе магическую основу. Так как такие ситуации на пустом месте не возникают.

И если человек посвятил себя какой нибудь миссии и является ее мощнейшим проводником, то его будет защищать поток проводимой им энергии, который в ряде случаев бывает чрезвычайно мощным.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Уверен - христианство это зло которое было построено на жизнях миллионов людей по всему миру

Да. Именно так. И отправлялись все эти жизни в один котел.


milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Ув. Martini, я по вопросу:

ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ,ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ.
А если несколько человек в день приходят, то на каждое дело по тряпице?
и чье ИМЯ произносить?
Вы уж простите, если глупость спрашиваю, только начинаю))
Я не Martini, но скажу как делаю я.
 Да на каждого  отдельный платок.
 Имя произношу того с кого снимается "сила..."-это своего рода ослабление жертвы а узел символизирует прочность и закреп вашей работы.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Если данный объект является мощнейшим проводником какой либо энергии, то ваши попытки его свалить будут похожи на попытку закрыть ладошкой водяную струю бьющую из пожарного гидранта. Ессно ничего вы этим не добьетесь.

В любом случае, ослаблять, ослаблять и еще раз ослаблять. По самым важным местам, как вы и сказали. Тогда и проводимость его уменьшится. Одно будет сказываться на другом все сильнее. Один мой объект из таких. Но, как говорится, медленно, да верно.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Не знаю насчет ослаблять,но мне тут приходилось недавно такие защиты видеть.)Карты просто сказочные,все самые сильные как на подбор.Защита родовая у таких товарищей + просматривается частенько,что кто-то в роду колдовством промышлял.Моё мнение,что не то что обряд какой-либо провести,а даже пальцем пошевелить не дадут.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Моё мнение,что не то что обряд какой-либо провести,а даже пальцем пошевелить не дадут.
согласна, не на каждого могут дать добро на колдовство.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status