Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Почитала тему. Очень интересно. Но я из тех, кто не останавливается перед "заборами".
Есть хорошая пословица "Вода камень точит" и еще мне нравится "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".
Как то составляла и подбирала рунные формулы для одного индивда. Ну ничего по диагностике не подходит или может дать не тот результат. И тут возникла мысль, а может делать поэтапно? И тут поперло. Оказалось, что чистить (или снимать защиту) можно поэтапно если представить как это должно работать.
Я часто изъясняюсь примерами. Так вот представьте айсберг, который приблизившись к теплому течению начинает омываться им и в результате????  :D :D :D
Правильно - приходит момент, когда он сам перевернется и уже будет меньшим по своей величине  и т.д. до полного таяния. Так и здесь - нужно просто подумать - как продвинуть его к теплому местечку))))
можно все роще, поставьте став на привлечение в круг вашего общения богатого человека , который будет поддаваться вашим магическим воздействиям, а потом  на него воздействуйте . зачем пытаться снести гору, если ее можно обойти

Ingwar , действительно, групповой ритуал сильных магов способен пробить и не такую защиту.
Интересно другое, сколько людей ненавидит некоторых публичных персон, желает  им смерти и горя. Скажем так миллионы энергий направлены на одну особу и все равно ничто ее не пробивает.

Кину и я свою монету в котёл. Товарищ есть у меня, в своё время много чего почитал, попробовал он мне и поведал. В общем в начале девяностых, после того как пендосы развалили наш Союз и наступила демократия случились в Питере выборы в местную думу. Ну и как положено один из депутатов выступал в прямом эфире. А депутат этот имел  лютую любовь от жителей этого замечательного города. А любовь эта зижделась на делах этого депутата. Депутат был ещё относительно молод и на здоровье не жаловался.  Так вот прямой эфир. Депутат усиленно и профессионально вешает лапшу на уши электорату (слово то какое матерное) , повторяю реальный прямой эфир. И тут депутат хлоп и в обморок. Студия в шоке. Рекламу пустили естественно. Проходит какое-то время, этого гада ставят быстренько на ноги и снова прямой эфир. И снова через несколько минут он падает в обморок. В газетах написали позже-инсульт. Тут уже подключились фэйсы, дело то не шуточное Питер-это не Васюки. Но ничего не нашли, по крайней мере официально. Но после этого случая, всех значимых политиков начали пускать в эфир только с записи или с шести секундной задержкой. Позже товарищ мой вычитал где-то, что проводилось расследование втихаря конечно же и выяснилось, что народ питавший к этому депутату лютую любовь излил её в миллионы телевизоров и вся эта энергия сконцентрировалась в одной единственной камере , снимавшей этого депутата. Я бы отнесся скептически к этой истории если бы  не прочитал на форуме о другой истории. Один модой человек питал самые горячие чувства к своему тестю. А поскольку занимался боксом, то повесил фото тестя на грушу дабы выразить весь жар своих эмоций и  долбил часами. Фото рвалось-вещал новое. В общем через год тесть склеил ласты от рака челюсти. Это я рассказал все к тому, что да же толпа дилетантов можсет сильно попорьтить жизнь одному или нескольким рпрофессионалам, проблема только в одном, толпа эта ни за что не договориться и не придёт к одному решению свои умом, только под водительством лидера. А более-менее видных и сильных лидеров сейчас быстро отправляют в мир иной в лучшем случае на больничную к ойку . вот как то так.

Ingwar , действительно, групповой ритуал сильных магов способен пробить и не такую защиту.
Интересно другое, сколько людей ненавидит некоторых публичных персон, желает  им смерти и горя. Скажем так миллионы энергий направлены на одну особу и все равно ничто ее не пробивает.
.
.

А все очень просто. Когда вы стоите под дождём на вас в каждой момент времени падает с десяток капель. И упав, они отдают свою кинетическую энергию вам и на этом их действие на вас заканчивается. А вот когда эти капли собираются в поток (река, водопад, сель) и в каждое мгновение действуют миллионы, десятки миллионов капель и вкладывают свою энергию одномоментно, то наверное понятно каков результат. Так вот потому разрозненная ненависть людей не может нанести вреда какому-либо объекту. Вот для этого и существовали всегда групповые ритуалы, которые объединяли эти капельки в мощный кулак. Например американские индейцы проводили такие ритуалы.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
обожание огромного числа поклонников стать защитой для их кумира?

Возможно. Если мы говорим о знаменитости, то культ вокруг нее, обожание-подражание превращает объект в определенный "эгрегор"... Но тогда, выходит, он сам может даже энергетически покровительствовать...


EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Вот для этого и существовали всегда групповые ритуалы, которые объединяли эти капельки в мощный кулак. Например американские индейцы проводили такие ритуалы.
Но если такие группы существуют, почему тогда сейчас никто не соберется и не "соберет в кулак" всю ненависть к какому-нибудь политическому лидеру? В 20-м веке было полно насилия и массового истребления. А при Совке вообще гоняли магов поганой метлой... Были причины "сжить со свету" такого тирана.
 Если бы было все так просто...

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Возможно. Если мы говорим о знаменитости, то культ вокруг нее, обожание-подражание превращает объект в определенный "эгрегор"... Но тогда, выходит, он сам может даже энергетически покровительствовать...
Я работаю над одним старпером. И честно признаться никакая любовь фанаток ему не помагает. Нашла больное место и бью. Кроль такое мочет просто шик. А если учесть, что он знаменитость и его проделки попадают в прессу это кайф. Конечно пакостю за дело. А сам кроль создал такой пиар будто он сам маг и еще на него все колдуны работают. Когда начинала боялась, что по магам ломанется да где там.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Но если такие группы существуют, почему тогда сейчас никто не соберется и не "соберет в кулак" всю ненависть к какому-нибудь политическому лидеру? В 20-м веке было полно насилия и массового истребления. А при Совке вообще гоняли магов поганой метлой... Были причины "сжить со свету" такого тирана.
 Если бы было все так просто...



Здравствуйте, разрешите вставить свои 5 копеек😊, не претендуя на истину в конечной инстанции. Думаю , что политические лидеры ( сильные, сильных держав по крайней мере , а может и всех), имеют свои защитные магические круги которые их поддерживают и защищают. Или вообще, пойдем дальше, назначают на должности... . Хотя бы вспомнить связь- Сталин- Гурджиев( Сталин был его учеником как известно, в годы юности, семинаристом ).

Учителя по диагностике всегда внушали, что нельзя лезть с просмотрами к политикам. Однажды я получила таки щелчок в аджну предупредительный когда прям с экрана телевизора политика хотела посмотреть ............больше не хочу😆

Здравствуйте!)) Я недавно вычитал вот такую новость:

"Существуют посвященные достигшие высокого мастерства, которым известны все эзотерические янтры мира, они могут управлять духами любых рангов, потому что знают их тайные знаки. Такой посвященный мастер, имеет абсолютную магическую защиту от любого вида зла. В оккультных традициях есть таблицы символов и знаков всех существующих духов и священных янтр. Но если обычный человек, будет просто смотреть на такой знак, это ему ничего не даст."

Скажите, а есть ли тайные знаки, которые наоборот - разносят двойную\тройную защиту сильного мага, если я, к примеру, вчера о магии узнал. Или новичок не совладает с этими знаками?
Естественно я "в гору" идти не хочу. Буду "обходить". Но хочется, что бы со 100% результатом, а после снятия щита - стремительный удар(на пример - геморрой для цели устроить, недели на 2-3).

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Такой посвященный мастер, имеет абсолютную магическую защиту от любого вида зла.
Абсолютная защита от зла есть только у мертвых.
Скажите, а есть ли тайные знаки, которые наоборот - разносят двойную\тройную защиту сильного мага, если я, к примеру, вчера о магии узнал. Или новичок не совладает с этими знаками?
Если вам нужны знаки, попробуйте начать с рун. Если получится, перейдете к "янтрам".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Учителя по диагностике всегда внушали, что нельзя лезть с просмотрами к политикам. Однажды я получила таки щелчок в аджну предупредительный когда прям с экрана телевизора политика хотела посмотреть ............больше не хочу😆
Так оно и есть.что то подобное испытала и я,когда захотела просмотреть одного очень влиятельного человека.Думаю,что их всех защищают техникой типа ДЭИР.
To Spread the Chaos

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Добрый день всем... Хочу попробовать пролезть в круг знакомых одного человека. Защита есть, но то, что колдовали на него и успешно, - знаю... Есть только фото и общие знакомые... С чего начать?  Может есть вещи которые сработали у кого то. Диагностика говорит, что его жену легче пробить, чем его. Начинать со слабого звена. Хотелось бы особо приблизиться к императору.....
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Klastita

  • **
  • 78
  • 20
Добрый день всем... Хочу попробовать пролезть в круг знакомых одного человека. Защита есть, но то, что колдовали на него и успешно, - знаю... Есть только фото и общие знакомые... С чего начать?  Может есть вещи которые сработали у кого то. Диагностика говорит, что его жену легче пробить, чем его. Начинать со слабого звена. Хотелось бы особо приблизиться к императору.....

Начните с ослабления всего семейства. На диагностике посмотрите сначала родовую защиту.  И ковыряйте его.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Спасибо за ответ. Но если человек не нужен порченным (пока...). Просто нужно попасть в его окружение, есть ли какие-то ритуалы на сведения дорог и так далее, если мы не знакомы лично.
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Klastita

  • **
  • 78
  • 20
Спасибо за ответ. Но если человек не нужен порченным (пока...). Просто нужно попасть в его окружение, есть ли какие-то ритуалы на сведения дорог и так далее, если мы не знакомы лично.

так если вы говорите на нем защита, то в любом случае его надо ослаблять перед воздействием.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status