Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
 Языковед, У В. Зеланда есть хороший пример на эту тему с футбольным матчем или выступлением артиста. Там речь идет о том что всю энергетику + и - Забирает Сущность(эгрегор) А человечек просто адепт. Но когда человечек уже не собирает огромных залов(не дает подпитки эгрегору) тогда пшел вон. Пример тому спившиеся актеры 60-х 70-х лет.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Видела очень сильного мужика, бизнесмена. Ездил постоянно в Питер к какому-то мастеру. Она на него только и работала. А умер от наведенного рака в 49 лет. Оставил после себя раскрученную фирму и счет со многими нулями в долларах.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Ещё вот какой вопрос по теме: бывает сплошь и рядом, что у какого-нибудь большого начальника или единственный ребёнок - наркоман или алкоголик или какая-нибудь серьёзная хроническая болезнь или что ещё не слишком приятное. Получается, что защиты не такие уж абсолютные?
Это именно удар по детям). У меня на родственницу часто колдуют.
Часть негатива постоянно уходит на меня.

Что интересно - мне кажется, что такие люди они как-то более устойчивы к негативу, либо им именно их мат. положение позволяет мягче его переживать. По крайней мере, на меня он гораздо сильнее действует, чем на нее.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
знаете, ув.blackkold, вы практически подвели меня к тому, к чему я уже долго шел и о чем размышлял. очень интересно и ведь все логично сходится.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121

Ув.Языковед,думаю,что нет.Примеры знаменитых людей,которых не защитила всеобщая любовь:Джон Ленон,Мерлин Монро,Юрий Гагарин,Сергей Есенин,Олег Даль,Владимир Высоцкий,Джо Дассен,Андрей Миронов,Виктор Цой,Майкл Джексон и т.д.и т.д...

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Ув. Языковед - А, вот, мне кажется, что людям, которые не понимают всей серьезности от своих действий, вообще не стоит лезть в магию!
Моя, прабабуля, из глухого хутора, на западе Украины, занималась и белой и черной магией (двоеручница), никогда не болела и не знала слова откат, потому что было ДАНО СВЫШЕ! И, к тому же, никогда не подвергала свою семью удару, что самое страшное!
Перед любым действием, даже в быту, подумайте о противодействии....
По собственному опыту, перед каждым магическим действием читайте - Творю я дело лихое - где-то на форуме уже было выложено.
Подумайте о близких... За нас отвечают наши близкие!

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Ув.blackkold, отличная статья!
Да это очевидный факт (особенно в отношении исторических личностей). Но вот что меня смущает, тот же Гитлер вовсю практиковал руническую традицию вперемешку еще с чем-то (особо не интересовалась, потому конкретно сказать не могу), но победить в войне это ему не помогло.
Так что получается, что если нам все же удается пробить власть имущего (хоть какую-то, но власть), то получается, что попросту говоря, "наш кукловод" (Сила-покровитель) оказался сильнее чем у оппонента. Так?
Из этого выходит, что для того, чтобы получить некую власть, нужно стать более ценным объектом для Сил, тогда придет это самое "дано свыше" и т.д. Хороший, сильный практик, это человек обладающий некими определенными чертами характера и способностями (допустим, к лидерству), которые на "рынке труда" у Сил в данный момент котируются.
Потому "приворожувочтобытонистало", дорога в никуда. Строго ИМХО.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Пробить можно любого.
Другое дело, как скоро это произойдет, и стоит ли вообще овчинка выделки.

Потому "приворожувочтобытонистало", дорога в никуда.

Поддерживаю.


Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Пробить можно любого.
Другое дело, как скоро это произойдет, и стоит ли вообще овчинка выделки.

Поддерживаю.


только не любой это может. и не хочет осознать что пытаясь пробить таких людей воюет с "силами" (богами судьбой итд.)
и вы правы насчет овчинки ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 Ситуация такая, на кладбище  на котором работаю  постоянно натыкаюсь на могилы "власть имущих"- не было ни дня . когда прийдя по делу не нашла могилу директора  самого большого завода в районе, воровского авторитета и тд и тп. К чему эти мертвые "олигархи"?

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Думаю эти товарищи знают ценну деньгам и успеху ,можно поработать ,на удачу в денежном эквиваленте. Ситуация из жизни у нашего хорошего знакомого занимающий высокий пост в крае , в офисе по правую руку сидит батюшка по левую колдун(я конечно утрирую они посещают в разные часы) но оба работают над ним , их естественно всё устраивает особенно зарплата и как же его пробивать,с какой стороны .

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
в офисе по правую руку сидит батюшка по левую колдун(я конечно утрирую они посещают в разные часы) но оба работают над ним
И вряд ли он терзается вопросами двуручия), извиняюсь за отступление.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8

По собственному опыту, перед каждым магическим действием читайте - Творю я дело лихое - где-то на форуме уже было выложено.
Подумайте о близких... За нас отвечают наши близкие!

Ув. КЕННА, вы это имели в виду:
" ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ,СУПРТИВНОЕ,ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОГО БУСУРМАНИНА ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕМУ ПОРАЖЕННЫМ,
БЫТЬ ЕМУ МНОЙ ОСИЛЕННЫМ.АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ,ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ

"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Люди находятся под воздействием тех или иных эгрегоров, чем эгрегор больше, тем сильнее. Полностью разделяю мысль уважаемого Админа. Думается, дабы заполучить "знаковых" проводников, иногда эгрегор выделяет те или иные блага для практика, дабы заполучив его он мог действовать во благо самого эгрегора. Именно поэтому так актуален вопрос раскрещивания в магии. Но получается что люди лишь пешки в данном деле, как только ты прекращаешь работать на хозяина, тебя утилизируют, отбирают возможности и дальше греби как хочешь?
А не может быть у этих эгрегоров Силы одного источника ? Откуда все они произошли и потом начали делиться? Находящегося выше данной междуусобицы. 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые,
про Деда Мороза и прочих перенесено сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4245.msg106140.html#msg106140
А здесь просьба все-таки по теме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status