Черная магия и Руны

Важно ли выучить заговор наизусть?

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2011, 12:56:55 »
Мне, право, не понятно почему же текст на принтер вывести нельзя, а фото можно? Чем текст хуже фото? А может от того, что писать умеет каждый, а рисовать только единицы?
Хоттабыч, не нужно злиться на чужие замечания. Вы стараетесь доказать свою точку зрения - ну так и доказывайте. Потому что до сих пор вы только искрометно отписываетесь.
Я так понимаю, для вас на чаше весов два момента:
1)Фото жертвы за неимением личных вещей и органических частиц
2) Текст самой обрядовой части, которую иногда трудно запомнить по причине большого количества букв.

По первому пункту. Воздействие колдуна не подразумевает поддержку и развитие портретной живописи на Руси, согласны?  Вы должны быть уверены в том, что ваш удар достигнет цели. Как же вы можете быть в этом уверены, если личных ношеных жертвой вещей у вас нет, волос, обрезанных ногтей и образцов крови у вас тоже нет? Остается исключительно энергетическая оболочка, которую не почувствуешь руками, зато она очень хорошо фиксируется в момент фотографирования. Поскольку сам процесс фотосъемки, а именно - воздействие световых лучей при вспышке, вызывает мгновенную реакцию тел (физического и энергетического) жертвы, которая и запечатляется в самом устройстве фотоаппарата, проецируясь потом либо на пленку, либо сохраняясь в электронном виде. Вспышка - это как аллерген, воздействующий на кожу аллергика: она мгновенно бросается в глаза, становясь красной. Точно также и в процессе фотографирования часть энергии жертва оставляет на фотографии. То есть вы печатаете такое "сфотографированное" изображение и получаете привязку к жертве в чистом виде. Если же художник "от балды" рисует портрет, то уж конечно, никак он не может на своем творении запечатлеть энергетическую оболочку жертвы, поскольку изображает только общие очертания организма, да и то неточно.
Надеюсь, мое объяснение вас удовлетворило, и вы согласны с тем, что в современных условиях распечатанная фотография остается самым демократичным материалом для работы?
Теперь по второму пункту. Текст заговора - это не просто набор букв, это ваше волеизъявление, которое вы пишете собственноручно, вкладывая в это свою энергию, свой труд и впоследствии помня эту писульку зрительно. Предварительно записав обрядовый текст на листок, вы приносите его на место самого действа, совершаете ряд манипуляций, предусмотренных спецификой воздействия и читаете написанный вами же текст. Таким образом озвучивая последний раз свою волю. Мало того, что энергетически такой написанный текст непосредственно "завязан" на самой обрядовой части, так он еще и энергетически связывает вас и силы, с которыми вы работали в течение обряда. Именно на этом факте и основано создание всяких "черных колдовских книг заклинаний" и т.д. То есть с каждым новым разом проведения такого обряда по написанному ранее тексту, ваша энергетическая связь с силами увеличивается, становясь все обширнее. Передаваясь по детям и внукам такие рукописные заговоры могут накопить настолько мощную энергетику поколений колдунов, что сами становятся полноценным элементом колдовства, как в известной истории с Агриппой.
Именно поэтому старые люди и предостерегают от утилизации любых написанных вами текстов, а уж колдовской направленности - так тем более.
Если же вы читаете текст обряда с электронной книги, с книги вообще, с экрана ноута - безусловно вы качественно проводите обряд и не сомневаюсь, что эффект от ваших воздействий есть. Однако по отношению к энергетическим связям и по отношению к вашей колдовской силе это настолько же большое варварство, как например, для христианина  - молитва табуретке. Нет уж, любая христианская душонка, даже с тремя классами образования, и то нутром чует, что нужно молиться старым иконам, которым до тебя молилось поколений пять. Тогда твою молитву услышат сразу и помогут сразу.

Это я все к чему веду. Новаторство в колдовстве - вещь хорошая. Только для того, чтобы быть новатором, для начала необходимо хотя бы в первом приближении представлять себе, что есть колдовство.
С безграничным уважением к вам.

Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2011, 13:56:16 »
Остается исключительно энергетическая оболочка, которую не почувствуешь руками, зато она очень хорошо фиксируется в момент фотографирования. Поскольку сам процесс фотосъемки, а именно - воздействие световых лучей при вспышке, вызывает мгновенную реакцию тел (физического и энергетического) жертвы, которая и запечатляется в самом устройстве фотоаппарата, проецируясь потом либо на пленку, либо сохраняясь в электронном виде. Вспышка - это как аллерген, воздействующий на кожу аллергика: она мгновенно бросается в глаза, становясь красной. Точно также и в процессе фотографирования часть энергии жертва оставляет на фотографии. То есть вы печатаете такое "сфотографированное" изображение и получаете привязку к жертве в чистом виде.
Это из области типа "существует ли реинкарнация", "есть ли жизнь на Марсе" и проч. Понимаете, lucia, мы с вами не в церкви, чтобы принимать на веру различные теории. Кроме того, я совершенно не мистик, даже колдовство я объясняю рационально. И то, что часть энергии жертвы остаётся на фотографии еще нужно доказать. Любую энергию можно измерить или зафиксировать, а Вы сможете эмпирически измерить/зафиксировать энергию с фото?

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2011, 14:04:12 »
)))
Хоттабыч, позвольте, а с чем же на ваш взгляд вы работаете на кладбище? Или вы туда не ходите, запуская фаерболлы прямо из любимого домашнего кресла? Или с чем на ваш взгляд работает колдовство? И что есть вообще колдовство? И зачем живые люди так стремятся в это колдовство?

Давайте так. )) Вы просто напишите свою точку зрения и все будет понятно. Потому как невежливо получается, согласитесь. Многие форумчане пишут вам послания и я в том числе, вон какое огромное получилось... А может оно все того не стоит? Вы, пожалуйста, напишите свое мнение и вопрос решится сам собой. Договорились?))))
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2011, 18:40:13 »
lucia, мою позицию можете поискать на форуме. Я её неоднократно озвучивал.
Вот на вскидку:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,308.msg142083.html#msg142083
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5707.50.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6250.msg150263.html#msg150263


Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #34 : 25 Февраль 2012, 00:52:26 »
Раньше заговоры читал с листа бумаги,слабо действывало но как начал учить на изусть и потом когда читал и предстовлял это  на много сильнее действует,мой совет -учите и главное представлять

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #35 : 01 Сентябрь 2012, 13:45:23 »
А мне прабабушка даже не давала переписывать, говорила = нельзя = хотя у нее были написанные ее рукой. И только, когда я уезжала из деревни она давала переписать, но говорила, чтобы я обязательно выучила.

NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #36 : 01 Сентябрь 2012, 14:33:05 »
Учить - не учить...я в своё время, тоже задавала этот вопрос.......
И для себя вывела следующее, мне проще читать с листа. Почему ? Я визуал-кинестетик и на слух гораздо хуже воспринимаю информацию. Читая наизусть ( на память не жалуюсь ), эффекта желаемого не получала. А вот читая с листа - от самого текста образы желаемые шли.
Так что,  каждому - своё, сообразно типу восприятия ( визуальный, аудиальный, кинестетический )

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2012, 14:42:20 »
Не обязательно. Я простыни не учу. Но заговоры быстрого реагирования типа "глазю своим глазом ведимачим"... " не иду я ..." " силь тебе в очи"... лучше знать наизусть.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #38 : 13 Февраль 2013, 02:48:37 »
Здравствуйте, я новичок в магии, скажите, а каждый заговор надо читать, предварительно его выучив!? Или по записке например, тоже можно?! Спасибо!

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #39 : 13 Февраль 2013, 03:48:40 »
а каждый заговор надо читать, предварительно его выучив!? Или по записке например, тоже можно?! Спасибо!
заговор нужно выучить наизусть, чтобы вы чувствовали каждое слово которое произносите,а не заостряли свое внимание на буквы,запятые и пр
Две ведьмы - восемь мнений.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #40 : 14 Февраль 2013, 00:04:56 »
Здравствуйте, я новичок в магии, скажите, а каждый заговор надо читать, предварительно его выучив!? Или по записке например, тоже можно?! Спасибо!
если затрудняетесь что то выучить, без запинки что бы прочесть, то лучше с листа читайте. Только перепишите своей рукой

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #41 : 14 Февраль 2013, 02:51:16 »
Здравствуйте, я новичок в магии, скажите, а каждый заговор надо читать, предварительно его выучив!? Или по записке например, тоже можно?! Спасибо!
Согласна с Диной, особенно Мансур - хоть как не учи, а запинаться наизусть будешь, поэтому многие все же подсматривают в записи...А вообще-то, такое мнение бытует, что все же лучше знать наизусть заговор....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #42 : 14 Февраль 2013, 03:54:25 »
Я когда с листа читаю заговор, у меня тут же визуализация начинается хорошая и результат. Почему то от заговоров наизусть не так.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #43 : 14 Февраль 2013, 04:18:33 »
Я когда с листа читаю заговор, у меня тут же визуализация начинается хорошая и результат. Почему то от заговоров наизусть не так.
Тоже давно заметила, если наизусть - отвлекает от самого обряда/ритуала. Не хочется сбиться в самый ответственный момент. Поэтому всегда сначала пишу от руки любой заговор/оговор, вкладывая "себя" в этот посыл, т.е. "вливаюсь" в работу. Мне очень это помогает с моей "феноменальной" :-[ памятью. Наверно, это все индивидуально.
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Важно ли выучить заговор наизусть?
« Ответ #44 : 14 Февраль 2013, 14:51:36 »
В 17-18 веках длинные заговоры массово читали с листа (раньше тоже, вероятно, но я не исследовала), а совсем простенькие учили.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status