Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #90 : 19 Октябрь 2014, 20:05:27 »
Пусть сам себе сделает, я сама делала, свой вольт лепила, выбор за вами как делать, защиты хорошие надо иметь что бы такое сделать другому или потом себе сделать обряд что бы ежели что поймали вычистить сразу же,в любом случае обряд рабочий.
Верю только в себя.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #91 : 03 Январь 2015, 18:15:00 »
А кто-то пробовал не на сахар, а например в бутылку с алкоголем снять сущь, чтоб потом подкинуть?

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #92 : 25 Январь 2015, 00:47:52 »

Лярва или астральная сущность может быть подселена или создана неосознанно самим её носителем — разновидность самопорчи или самосглаза.

В-третьих, существует мнение, что лярву можно снять только через то место, через которое она была подсажена.
У меня вопрос, если это самосглаз/самопорча, то как она может быть подсажена?

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #93 : 06 Февраль 2015, 08:28:40 »
ЭТО НЕ ЛЯРВЫ. У масонов это называется "наездник". Вполне себе реальная сущность. Сидит на так называемых чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Душу подсаживает человеку бог внутрь тела. А наездника подсаживают на тело сверху на чакры. Подсаживается "наездник" человеку в детстве. Снимается эта дрянь руками как репейные колючки с каждой чакры. только не забудьте что чакр не семь. Есть еще чакры на локтях, плечах, бедрах, ладонях, пятках и главное на заднице - вернее на копчике. Но любимое место у этой дряни на затылке, макушке и плечах. Я описываю вам "наездников" из масонской учебной литературы. масоны первым делом эту дрянь снимают - чтобы свободу получить и знания нужные накопить ученику... Уговаривать этого зверя, заклинать, отмаливать - бесполезно. Танцы с бубном его не напрягают. Все очень просто - снимается руками. Я бы даже сказал сдирается...

Поговорил я как то со знакомым экстасенсом, который практикует
руны в том числе. Спросил его, можно ли так вот выщипыванием
канала беса и выбрасыванием его в пространство
снимать сущностей с чакр?
Он ответил что так делать ни в коем случае нельзя.
По его словам при выдирании рукой канала сущности, этому каналу
передается часть энергии от руки, своего рода энергетический импульс,
и канал становится толще и мощней, а сущность после выбрасывания канала
в пространство лепит его опять на ту же чакру где этот канал и был.
И так как канал стал толще, то бес получает больше возможности
мучить и вредить человеку. То есть порча с каждым новым выщипыванием канала
будет усиливаться и бес или другая сущность будет получать больший контроль над
человеком...

Поэтому предупреждаю всех форумчан об опасности этого "метода" борьбы
с канальными сущностями....


А в каких тогда вообще случаях, спрашиваю может применяться метод выщипывания канала?
Он ответил - вообще то редко применяется. Для применения этого метода нужно ХОРОШО
видеть тонкие поля и каналы-присоски. В основном в ДЭИР эту технику применяют,
и то только против каналов энерговампира-человека. И то не выщипывают, а
отрезают канал и эфирной рукой суют его глубоко в землю. Против сущностей такую технику в ДЭИР не применяют....
Спросил так же, а как тогда лучше удалять каналы к чакрам от сущностей?
Экстрасенс ответил что каналы прикрепленные к чакрам от сущностей снимаются разными способами, но лучше всего пережигать огнем. Но не простым огнем, а огнем невещественным. Простой огонь для тех же бесов не страшен.
Простой огонь для них страшен так же как и для нас нарисованный огонь из книжки.
Бесы боятся пожалуй только огня освященной свечи из церкви.
Самое простое по его словам - это использовать рунические ставы которые содержат руны огня - Соулу, Квеорт и Кано. Причем больше рекомендовал Соулу и Квеорт - они более безопаны в чистке.
Помещенные в ауру руны огня создают тот самый невещественный огонь который, если руны носить днями, постепенно пережигает все вредоносные каналы-присоски от сущностей к чакрам.



Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #94 : 06 Февраль 2015, 10:32:51 »
Бесы боятся пожалуй только огня освященной свечи из церкви.

особенно повеселило)))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Andronik

  • **
  • 97
  • 49
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #95 : 06 Февраль 2015, 11:07:55 »
особенно повеселило)))

Думаю бесам будет очень не весело если их свечкой пожечь с тем огнем что сходит на гроб Господень в Иерусалиме перед Пасхой. Как думаете?
Что бы ты ни делал на этой грешной земле, медленно и неотвратимо ты движешься на встречу с Богом...

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #96 : 06 Февраль 2015, 12:14:08 »
Как думаете?

я думаю, что  ни разу свечи , даже иерусалимские, даже все 33 , и даже опаленные тем самым огнём, мне лично, ничем не помогли.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #97 : 06 Февраль 2015, 12:59:17 »
свечкой пожечь с тем огнем что сходит на гроб Господень в Иерусалиме перед Пасхой. Как думаете?
неужели кто то думает еще, что этот огонь действительно божественный))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #98 : 08 Февраль 2015, 22:04:56 »
Думаю бесам будет очень не весело если их свечкой пожечь с тем огнем что сходит на гроб Господень в Иерусалиме перед Пасхой. Как думаете?
Да уж! Вот скажи сейчас человеку, что в церквях Бесы обитают и прекрасно себя чувствуют, и огонь от тысяч свечек "освященных" и даже от иерусалиской свечи им не мешает ни разу, не поверит же.
По его словам при выдирании рукой канала сущности, этому каналу
передается часть энергии от руки, своего рода энергетический импульс,
и канал становится толще и мощней, а сущность после выбрасывания канала
в пространство лепит его опять на ту же чакру где этот канал и был.
И так как канал стал толще, то бес получает больше возможности
мучить и вредить человеку. То есть порча с каждым новым выщипыванием канала
будет усиливаться и бес или другая сущность будет получать больший контроль над
человеком...
Кто что понял? Я ничего не поняла))) Какой импульс от руки, такой мощности, что в разы увеличивает энергию чакры, и это именно при выдирании. Тогда, рассуждая логически, можно рукой просто касаясь чакры, увеличивать ее энергетику? Все так просто, а мы мучаемся.  ;)
И потом, сущности разные бывают, одни убираются этим методом, другие нет. А о Бесах, если я не ошибаюсь, автор вообще речи не вел. Там совсем другие методы.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #99 : 16 Апрель 2015, 09:55:23 »
Я был когда то братом ордена - проходил обучение... Готовился к посвящению в "подмастерья" - и передумал... Но "наездника" снял. Потом - позже, мне его еще несколько раз подсадить пытались - думаю братья. Но я постоянно чистил себя как учили. Каждый день. Несколько месяцев подряд. И сейчас иногда повторяю контрольную чистку. Такая гимнастика - срываешь что то не видимое - как невидимые колючки и кидаешь подальше.
Уважаемый Характерник, позвольте узнать, в каком именно Ордене Вы были инициированы? Имею честь быть Сестрой с 2006 г., но о чистке и подсадке Наездников в масонстве слышу впервые. Да и нельзя быть бывшим Братом, Инициация в Ордене, она  навсегда, тем более Подмастерье это уже 2 градус.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #100 : 03 Май 2015, 00:09:52 »
От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь, Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь. Пойди от меня (или называете имя порченого) на своё место!
Подскажите, пожалуйста....тут обращение к Чуру? Откуп ему нужен? Если, ДА, то что ему подносят и с какими словами.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #101 : 03 Май 2015, 07:14:38 »
От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь, Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь. Пойди от меня (или называете имя порченого) на своё место!
Подскажите, пожалуйста....тут обращение к Чуру? Откуп ему нужен? Если, ДА, то что ему подносят и с какими словами.
Слово «чур» и нынче употребляется, означая воспрещение какого-либо действия. Сие слово у колдунов таинственное, коим они призванного черта опять прогоняют.
Перед обрядом Вы к кому хотите обратиться,к Велесу, Даждьбогу,тому и требы приносите и призыв для помощи делаете.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #102 : 21 Июнь 2015, 17:42:40 »
Ув. Бусина! Я хочу ребенка почистить от лярвы (отлилась на воске). Нужно ли его вольт делать, или можно проще как то? Сыну 13 лет, но не хочу его самого задействовать в обряде.

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #103 : 25 Октябрь 2015, 12:44:12 »
Методика снятии лярвы от Бусины по технике подходит, но сам пробовал провести этот ритуал на отсечение разожлавшейся лярвы на человеке итог никакой. Кладбище, отливки, зеркала её не снимут. Её нужно сушить /выжигато / огнём чтоб довести до того размера когда её сажали а потом снять. Но я с такой техникой не знаком, в инете тоже ничего подходящего. От белосвета человек только из водится будет, рвать её нельзя не выйдет а на человека только больше негативных эмоций пойдёт.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #104 : 25 Октябрь 2015, 19:23:49 »
Методика снятии лярвы от Бусины по технике подходит, но сам пробовал провести этот ритуал на отсечение разожлавшейся лярвы на человеке итог никакой.
вы сделали один обряд и ждали резких перемен,так не бывает ,тем более лярва ,надо было сразу чистить голову ,сделать хотя бы отливки воском пру дней


 обряд рабочий он отсекает каналы ,а дальше уже надо работать исходя от ситуации ,чистки ,защиты итд
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status