Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #30 : 25 Август 2012, 11:18:08 »
Вариант не ЧМ, но вдруг кому пригодится - поможет.
Когда ещё только начинала практиковать, работая на Корочун подцепила лярву (не знала тогда ещё о защитах и прочих правилах поведения). Так я её достаточно легко сняла через кусудаму. Сделала кусудаму (надо выбрать такой вариант, чтоб были "окошечки", а не модные ныне "цветочные"), села и стала смотреть внутрь её. Она работает как портал между мирами. Лярву стало туда засасывать, а у меня было ощущение, что с меня стягивают кожу и тянут её туда, внутрь. Когда это ощущение ушло, я поняла, что очистилась. Кусудаму потом сожгла.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #31 : 27 Август 2012, 15:45:39 »
сняла через кусудаму.

Очень интересный способ. Прочла что кусудаму в Японии вешали над головой больного, наверняка с той же целью - чтобы сущь, вызывающую болезнь, затянуло в другой мир. ВОт японцы молодцы! это же практически шаманизм, но очень рациональный - ни тебе бубнов, ритуалов и проч.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2012, 20:11:39 »
Так я её достаточно легко сняла через кусудаму. Сделала кусудаму (надо выбрать такой вариант, чтоб были "окошечки", а не модные ныне "цветочные"), села и стала смотреть внутрь её. Она работает как портал между мирами. Лярву стало туда засасывать, а у меня было ощущение, что с меня стягивают кожу и тянут её туда, внутрь. Когда это ощущение ушло, я поняла, что очистилась. Кусудаму потом сожгла.
Мурррашка, а какую кусудаму Вы использовали и как найти в интернете правльную?

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2012, 23:20:55 »
Я делала кусудаму Горбачева. Если будет можно - дам ссылку на сайт, где есть анимированная инструкция.  По мне - лучше делать однотонной, чтоб внимание не скакало по разноцветным бокам, а было четко направлено вовнутрь.  Я делала из обычной офисной бумаги. Потом даже стала скидывать туда негатив (с последующим сжиганием), и вешаю в доме  - как ловушку для духов и неприятностей.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2012, 23:51:52 »
Этот знак значительно уменьшает их активность, на вашем теле:

Вроде этот знак называется "Астрос". есть у Торсона в  книге "Северная магия", там он ссылается на "The Galdrabook", пишет- для защиты от любого магического воздействия. Лично я его, правда,  не пробовал. Кому интересно- можете поискать в интернете
с уважением.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2012, 08:09:25 »
Я делала кусудаму Горбачева. Если будет можно - дам ссылку на сайт, где есть анимированная инструкция.  По мне - лучше делать однотонной, чтоб внимание не скакало по разноцветным бокам, а было четко направлено вовнутрь.  Я делала из обычной офисной бумаги. Потом даже стала скидывать туда негатив (с последующим сжиганием), и вешаю в доме  - как ловушку для духов и неприятностей.

Благодарю Вас за полезную ссылку. У меня происходят удивительные вещи. Чищу мужа от лярв и некропривязки. У меня есть своя методика- если будет интересно напишу.

Пока это для меня опыт, до этого никого от сущностей не чистила. И эта Ваша кусудама- очень кстати. Когда-то очень давно я ходила на курсы психоэнергетики, и один из слушателей принес на занятие плакат на котором было изображено нечто ловушки для сущностей- некая картинка- все что я запомнила- это набор геометрических фигур одна в другой. И удивительно, но эта ловушка работала. Нужно было смотреть в центр картинки там была изображена черная фигура- то ли круг то ли многоугольник- я сейчас уже не помню, давно это было - лет 11 назад. Так вот, смотришь внутрь и начинаешь ощущать как засасывает.

Перерыла весь интернет - не могу найти, и тут наткнулась на Ваше сообщение про кусудаму. Это почти то же самое что и та картинка, только объемное. Все-таки считаю, что кусудама должна быть двуцветной, чтобы окошечко было светлым или темным, и как-то выделялось. самое удивительное, что стоило мне наткнуться на ваше сообщение про кусудаму и я ощутила, что это как раз то что мне нужно, у меня тут же прерывается интернет. Причем интернет с моего кабеля перестает работать, а с кабеля мужа работает, а вход для обоих кабелей один и тот же.

Я чищу своего мужа дистанционно пару дней, очень необычные вещи происходят. пару раз вырубался интернет, на следующий день в комнате мужа пахло парфюмом, хотя сам муж в командировке уже неделю. Я парфюмом не пользуюсь- непереносимость запахов. запах парфюма был похож на мужнин парфюм, но только похож. Еще в нем улавливался запах формалина или мертвичины. Пахло только какое-то короткое время. т.к. проходя снова около его комнаты я этого запаха не ощутила. Вчера пахло в гардеробной, сегодня запаха не было. Такие вот интересности происходят. Уже молчу про то, что когда я нашла специалиста, который взялся за чистку мужа от лярв, у меня произошла нелепая авария. Полмашины всмятку. все живы. Но ремонта в машине на приличную сумму денег. Договорилась в среду, что проплачиваю и он начинает свою работу в четверг. И не успела проплатить, как вот эта нелепая авария. Естественно, что все мысли мои стали заняты машиной, про мужа и не думала, тем более что он был в глубоком запое в командировке. В пятницу послал его, т.к. он все еще продолжал пить, а вечером вдруг увидела, что будущее у мужа перекрыто, нет его будущего, что сущности методически целенаправленно его убивают. И вот тогда я решилась на отчаянный шаг, начала его чистить своими методами.
Чистка жесткая. Мужа плющит не по-детски, даже кровь носом шла- что для него не характерно.

Пока работала пришла к выводу, что индейские мандалы это тоже своеобразные ловушки для сущностей.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #36 : 08 Январь 2013, 00:38:36 »
Благодарю Вас за полезную ссылку. У меня происходят удивительные вещи. Чищу мужа от лярв и некропривязки. У меня есть своя методика- если будет интересно напишу в личку.


Уважаемая Ася, если Вам не сложно - напишите, как Вы чистите мужа дистанционно? Буду очень Вам признательна - у меня сейчас с ним то же самое, и я знаю, что это необходимо сделать как можно быстрее.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #37 : 27 Февраль 2013, 22:17:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Меня тоже интересуют возможные методы избавления от лярв дистанционно.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #38 : 24 Апрель 2013, 00:16:13 »
Если не в тему,то прошу перенести данное сообщение в нужну. тему.Уважаемые практики подскажите чистку от "опойных и наркотических" бесов,потому что я не могу точно знать что за проблема лярва заставляет человека пить и употреблять наркотики или бесы,не могу понять.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #39 : 06 Май 2013, 20:59:50 »
Очень интересная тема, особенно вот с этим засасыванием сущности в картинку, шар. Сразу вспоминаются Индейцы, которые пользовались ловушками для ночных кошмаров из ивы. Помнится, у меня такая была... Правда от ночных кошмаров не помогало. Как вы думаете, это тоже от лярв, или это нечто другое?

А вот вышеописанное интересная тема. Ай-да Японцы.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #40 : 11 Июнь 2013, 01:14:38 »
Теория информационной сети. Я слышал что уже существует такая теория но я решил все же высказать свое личное мнение. Моя теория заключается в том что вокруг нас существует определенная информационная сетка, в которую мы добавляем информацию. Таким образом создается определенная сущность называемая в окультизме лярвой.
Лярва-В оккультизме: дурное желание, не осуществлённое, но приобретшее астральную форму. Эта вновь возникшая сущность со временем обретает псевдоиндивидуальность и начинает воздействовать на своего создателя, побуждая его не забывать этого своего желания (давать ей «подпитку»), а иногда и на других, особенно тех, кто склонен желать чего-либо подобного
Не подавленная совсем лярва способна пережить своего создателя. Для её подавления применяются волевые импульсы (отказ от желания), молитвы, экзорцизм и др. методы. Лярва создается так же если человек истенно верит во что то или боится.
Таким образом можно предположить что в том случаи если большее количество людей верит в определенного бога то создается определенный эгрегор, и чем больше людей верит в эту сущность тем сильнее он становится питаясь энергетикой тех людей которые в него верят.
Таким образом можно предположить что так же при создании религии и создавался эгрегор и чем больше у этой религии было приверженцев тем сильнее он становился и тем сильнее он начинал влиять на реальный мир. Исходя из этого можно предположить что Бог, Дьявол, Ангелы, Бесы и тд это всего лишь Лярвы так сказать высшего уровня.
ЭТО НЕ ЛЯРВЫ. У масонов это называется "наездник". Вполне себе реальная сущность. Сидит на так называемых чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Душу подсаживает человеку бог внутрь тела. А наездника подсаживают на тело сверху на чакры. Подсаживается "наездник" человеку в детстве. Снимается эта дрянь руками как репейные колючки с каждой чакры. только не забудьте что чакр не семь. Есть еще чакры на локтях, плечах, бедрах, ладонях, пятках и главное на заднице - вернее на копчике. Но любимое место у этой дряни на затылке, макушке и плечах. Я описываю вам "наездников" из масонской учебной литературы. масоны первым делом эту дрянь снимают - чтобы свободу получить и знания нужные накопить ученику... Уговаривать этого зверя, заклинать, отмаливать - бесполезно. Танцы с бубном его не напрягают. Все очень просто - снимается руками. Я бы даже сказал сдирается...
Я был когда то братом ордена - проходил обучение... Готовился к посвящению в "подмастерья" - и передумал... Но "наездника" снял. Потом - позже, мне его еще несколько раз подсадить пытались - думаю братья. Но я постоянно чистил себя как учили. Каждый день. Несколько месяцев подряд. И сейчас иногда повторяю контрольную чистку. Такая гимнастика - срываешь что то не видимое - как невидимые колючки и кидаешь подальше. Только в открытое окно или на природе. Чтоб никто не видел и главное чтобы эта дрянь не зависла в комнате. "Наездник" не сидит на ребрах или бицепсе или на лодыжке.
, только на энергетических центрах - всегда только там... Будьте уверены в его существовании, он вполне реальная тварь и раз срывается руками то значит он не метафизическое существо а вполне даже физическое, только видеть его не каждый может... Это их цивилизация на нашей планете живет и развивается. А мы их кони - или вернее их "скаковые дойные коровы". Они на нас ездят и питаются энергией наших эмоций. У них нет желудка и пищевого тракта. Прямое потребление энергии. Да общаются они между собой нашим речевым аппаратом. Кланы строят они а не мы. Например "Газпром". Они выбирают какие коровы в стойлах стоят... Нет наездника и ты дикий мустанг, кабан, олень... 
Ломка первые дни когда его снимаешь как у наркомана. Испуг внутренний, страх, на зверей особенно (это твоя натура первобытная из плена выходит, из сна)... Самое главное мысли пропадают из головы. Тишина как в лифте когда он не едет. Поначалу даже плохо без "наездника". Раньше он нам всякие советы внутренним голосом давал(внутренний диалог это его работа)... А теперь его нет. Но потом в тишин или проще сказать в пустоте - картинками думать начинаешь и короткометражными фильмами. Дальше все начинаешь видеть в цвете. И самое главное картинки сам вызываешь когда нужно и какие нужно. Никто тебе их просто так не показывает - как бы сами на твой вопрос появляются. Видишь их когда сам того желаешь.
Пропадает ревность, раздражение на рекламу, агрессия на близких, друзей а потом и просто на козлов которые выводили тебя раньше из себя. Становишься как зомби в начале. Много изменений всяких начинается... Болезни на другом человеке темными пятнами видеть начинаешь. На маленьких детей появляется тепло внутри - в груди где то - не знаю почему. Но только на очень маленьких. Нет сексуального возбуждения на красивые тушки женщин в бикини. Во время секса нет картинок при закрытых глазах - но секс становится мощнее и нет усталости... Не снятся непонятные сны. Зато снятся какие то вещие сны - например ведьмы и колдуны которые на вас делают всякую... К тому же еще и в конкретных деталях. Лицо, очки, одежда, возраст...
Да и еще. Рунологам на заметку. Руны наносите на малярный скотч. А сам скотч клеите на позвоночник. Когда "Наездника" уже нет на вашем теле - и вы клеите руны на позвоночник - чувствуете как они в вас работать начинают. Одни ставы жгут, другие крутят, третьи холодят... Но чуства очень сильные. Хотя может и с "Наездником" такой эффект тоже чуствуеться - на позвоночнике? Не знаю - у меня "Наездника" уж очень давно нет на теле... Да и еще - магия у вас сбоев почти не дает без "подселенца"...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #41 : 20 Июль 2013, 22:25:09 »
Я делала отливки на мужа. По ним мне сказали, что "в тонких телах сущ или лярва + поставили замок черно -магический -враг на стороже- это соперница".
И вот тут у меня затруднения с пониманием, так сказать... Лярва - это бяка, которая мешает человеку жить и как следствие портит жизнь и тем, кто человека с лярвой окружает. Тогда я не понимаю, зачем подселять лярву на любимого кроля, на которого активно привороты вешаешь? Ещё и замок на всё это ставить. Смысл? Я ещё понимаю в качестве мести, но тут не тот случай... Или это для того, чтоб та самая лярва охраняла привороты? Или лярва могла сама как-то образоваться от множества приворотов на кроле?... Я запуталась.

Помогите мне разобраться пожалуйста.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #42 : 01 Август 2013, 00:39:55 »
Здравствутйе. Как считаете может быть частые припадки нервозности, агрессивности, повышения голоса в разговоре, результатом подселения лярвы ?

Откуда такие позозрения? Человек неоднократоно извиняется, говорит что справиться со своими нервами.. но при новых обстоятельствах снова ведет себя
агрессивно. В большей части - агрессивность языка.
Может это быть частые результатом подселения лярвы ?

если да, то как понимаю чем дольще она живет на человеке, тем сильнее становиться. Или все таки лярва тут не при чем ? поправьте меня, если что..
или скажите что делать.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #43 : 01 Август 2013, 10:03:26 »
В принципе, конечно, может... Но может, и нет. У меня вот есть подруга - тот ещё псих.))) Но никакой лярвы на ней нет. Просто характер такой. Ну и в семье у неё было принято, чуть что - друг на друга в мат-перемат и в оскорбления. Она и привыкла так с детства, и без злости это говорит, и отходит быстро.
В общем, без диагностики не скажешь.
Что же касается собственно лярвы - то да, эта дрянь чем дольше на человеке сидит, тем сильней. Она ж человеком питается.
Я советую либо провести диагностику самостоятельно, либо найти мастера по месту жительства. Либо - обратиться к практикам форума, чтоб посмотрели. А там уж действовать по обстоятельствам.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #44 : 01 Август 2013, 21:25:51 »
У меня была лярва. Это когда у тебя вдруг появляются совершенно чуждые  тебе  как приказы. Вот если вас чтото заставлят делать, а вы не хотите. Я понимаю, что я не хочу вскрывать себе вены  и это для меня дикое,  противоестественное немыслимое. И при этом какое то принуждение против воли сделать. Может мне нету лярву подсадили, так как суицид у меня всегда вызывал  внутреннее отторжение.но справилась я легко. Неделю отстояла утреню-вечерню и меня отчитывала профессоналка. Сам текст не помню.  Помню как орала мужским басом,  слезы градом, удушье. Подсадили через окорм.
Я бы сама врагам этим подспдила бы теперь, жаль не знаю методов.
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status