Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #165 : 15 Май 2022, 22:28:41 »
В принципе можно нож ритуальный сильно нагреть и им отсекать. По крайней мере насесёте ларве серьезные повреждения. Огня они реально боятся.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #166 : 16 Октябрь 2022, 12:54:28 »
Здравствуйте, диагностикой была обнаружена лярва. Почитав ветку решила использовать выше описанный способ с визуализацией где  нужно мысленно накрыть себя тканью и поджечь а в конце связять в узелок и  спустить к ядру Земли. В процессе горения ткани будто из пупка вытягивали всё жилы, аж физически было больно. Дотянув всё это до сердца толстым сгустком и так что прям сердце щемило. Держать энергию больше не могла, просто сил совсем не осталось и стала связывать узел и отпускать под землю. И ни как ни могла сомкнуть просвет земли обратно потом всё же удалось, но сверху щель осталась. Ночью был сон что жгем костёр, а средний сын(9лет) на локтях у костра, я его раз убрала, два он опять там, смотрю он вылил жидкость для розжига в канаву, поворачиваюсь он опять у костра, а руки до локтей обгорели и совсем отпали😰в реале сыном отношения очень сложные изводит всю семью, меня в частности в плоть до скорой и истерик каждый день. Прокоментируйте пожалуйста, жутко стало, боюсь продолжать отжиг. Связала сон и чистку только на след день. Благодарю

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #167 : 27 Декабрь 2022, 02:36:47 »
огненную сферу вокруг себя
уважаемая Инглеса, подскажите, направьте как поставить огненную сферу вокруг себя?

Inglesse

  • *
  • 7
  • 0
  • Ave Fata Morgana
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #168 : 09 Февраль 2023, 15:02:09 »
уважаемая Инглеса, подскажите, направьте как поставить огненную сферу вокруг себя?
Да точно так же. Путём визуализации. Энергия в норме выходит из манипуры(3 пальца выше пупка) и создаёт вокруг вас кокон. Вот его и визуализируйте. попробуйте сделать его огненным.
Как только поймёшь, что ни в чём не нуждаешься в этом мире - мир станет твоим.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #169 : 20 Март 2023, 20:33:52 »
Мне как новичку хочется не ошибиться с ритуальным топором для отсечения лярв. Какие топоры лучше работают? Как их выбрать? Хочется мощное орудие.

Marianna8

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #170 : 16 Июнь 2023, 02:09:50 »
Можно камешек или что-то подобное

А если использовать камень, а не сахар, то вместе с тряпкой закопать, я правильно понимаю?

Ula 996

  • *
  • 12
  • 3
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #171 : 17 Июнь 2023, 08:17:22 »
Мне как новичку хочется не ошибиться с ритуальным топором для отсечения лярв. Какие топоры лучше работают? Как их выбрать? Хочется мощное орудие.
Зачем такие сложности? Очень хорошо счищаются лярвы элементарным отжигом с рунами. Просто чистится подольше, каждый день. Проблема в другом. Как защититься от возврата? И не наплодить новых? Натура- вторая шкура, трудно поменять

Добавлено: 17 Июнь 2023, 08:33:34
Хотела уточнить. Я когда руками вытягиваю с людей пакость всякую, всегда ориентируюсь на тепло. И вот, что я подумала а может это точно наездник? Я у мачехи вытянуть с головы, макушки не смогла целиком. Но слово мигрень ушло из её лексикона.
Так вот может есть какой нюанс, а я не в курсе по этому у неё и вытянуть не смогла. Работала на природе в её случае бросала подальше. В помещении стараюсь в ведро с водой.
Вот и хочу узнать мнение знающего этот вопрос. Ведь я предполагала, что убираю причину болезней. Но уж больно на наездника похоже, по вашему описанию. При чём сейчас общаюсь с отцом он на таблетках, давление и прочие сейчас любимые цивилизацией болезни. Через две недели живя в доме на свежем воздухе обострилось давление, узнала через головную боль. С себя получается тоже нужно снимать, а вот здесь я в затруднении. Как это хоть представить себе, во пишу эти строки а на макушке холодок, от самой мысли, что такое возможно.
С уважением, к Вашему времени. Хотела отправить личным, но пишет что пользователь не может получать личных сообщений. Как тут быть? Видела Вашу активность, так что ежели и здесь ответить функция урезана, напишу свою почту пусть повесит до Вашей активности потом уберу.
Вот как не поверить сообщению? У меня этот наездник даже отлился на отливке. Именно сидит на спине, плечах, и закрывает голову. Перекрывает все, давление скачет. Все симптомы описанные совпадают. Когда чистка идет, ему больно и начинает шевелиться, но не уходит. Мороки все счистила, а один никак не могу убрать, так понимаю- это влияние этого самого наездника. Мигрень частенько бывает. И я помню, как эта тварь появилась. Они умеют летать, прилетают ночами и просто жрут. А человеку снятся кошмары. Сначала примериваются, присматриваются. Потом насовсем садятся. Если подходящий объект. Так что мужчина прав. Кастанеда тоже описывал этих тварей, называл Летунами. Но он нигде не писал, что они постоянно сидят на человеке, писал что прилетают. Как бороться с этими тварями?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #172 : 17 Июнь 2023, 11:46:43 »
Лярвы прорастают каналами в другие чакры. Они сидят либо в районе сахасрары - на темечке - либо в районе чакры солнечного сплетения. Но всегда если в одной из этих двух чакр сидит лярва то каналы прорастают во вторую. Поэтому убрать трудно.
Сегодня мой день

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #173 : 15 Сентябрь 2023, 01:28:03 »
Здравия всем !
Внесу еще информацию ( возможно , кому то пригодится ) - данным ритуалом так же ОТСЕКАЮТСЯ КРАДНИКИ !
Можно не топором а ножом , изменив немного заговор .
Обряд можно делать дома - в круге из свечей .
Работает и даже очень прекрасно . Главное - выучить все заговоры , бумажки читать будет невозможно .
С ув
Да будет каждому по силе его …

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #174 : 17 Сентябрь 2023, 04:38:43 »
Доброго дня.
Для успешного избавления все таки нужно психологически внутри себя не открываться для лярвы,если у тебя есть внутрений запрос на что то - то это благодатная почва для прикрепления паразита.(как бы ты сам изначально глубоко внутри себя даешь согласие)
Воля человека играет  немаловажную роль.
Хотя и бывают исключения.

Добавлено: 17 Сентябрь 2023, 04:58:29
У меня была тяжелейшая зависимость с глубокого детства скрее всего перешла от родителей,сущь или лярва сейчас не могу сказать.
Эта зависимость рушила мою жизнь я не обладал необходимым набором знаний.
Как то по наитию обратился к одному из родных славянских богов на избавление от зависимости.(без треб)
Тогда я был далек от всей этой темы.К моему удивлению мне сразу же полегчало,тяга прошла.
Но где то глубоко внутри себя мне нравилась эта привычка и я решил))что ежели все так просто,то можно и продолжить))))
К спустя лет 8 я все таки избавился от лярвы,хотя до сих пор и не знаю как у меня на это хватило силы воли.
В один день решил вот не буду и все,были ломки и спустя два месяца меня просто заклинило,будто бы вынули из розетки и снова включили.
Наверное отрыв паразита с более 20 ти летним стажем все таки не остается незаметным для энергополя человека.
Далее если вкратце было все очень и очень тяжело для физического здоровья (не самый лучший метод избавления кстати).
И мощные ломки организм заново учился жить.
Но парадокс пришло полное переосмыление жизни и приоритетов.Замечательный опыт))
Вот и думай после этого а может и не случайно некоторые паразиты приходят в нашу жизнь.
Боги хорошо помогают в этом вопросе
(Но нужно по своему быть достойным такой помощи)

Добавлено: 17 Сентябрь 2023, 05:08:11
Как считаете уважаемые практики?
Выражение "Бывших наркоманов не бывает"
Основано на том что где то глубоко внутри подсознания лярва оставляет свою так сказать личинку для повторного подселения,дорожку на возврат?
(В случае если проблему не проработали до конца с грамотным специалистом
Тоже стоит учитывать)

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #175 : 30 Ноябрь 2023, 23:43:49 »
Здравствуйте! С меня недавно практик к которому я обратился за помощью убрал лярву сидевшую на мне с детства. Лярву она уничтожила и поставила мне защиту. Лярва продолжает на меня воздействовать без перерыва, как будто её не убирали. По крайней мере по ощущениям так. Практик который убрал лярву говорит, что это настройки Аджны которые сформировались за прожитые годы с лярвой и убрать это дело очень сложно, не факт что ещё получится. Может кто-нибудь слышал о подобных случаях и знает как это убрать?

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #176 : 01 Декабрь 2023, 09:05:16 »
Если с детства, то стоит набраться терпения надолго.Диагностика опытных мастеров поможет и помощь если не психолога то как минимум своя внутреняя работа в голове.
Проработать  все сопутствующие факторы возникновения лярвы,отчего и почему так вышло.
Духовно восстанавливающие практики.
Послед от длительного влияния паразита на сознание остается  надолго

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status