Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2011, 01:03:08 »
Serpentina,у меня тоже лярва.Ув. return to life посоветовала мне универсальную чистку на нож,что бы отсечь лярву ножом.Хочу сделать на следующей убыли.Если хотите,потом отпишусь по результатам.Если у Вас появится что-то новое,результативное,пожалуйста имейте меня в виду.
ув Dinara вы обещали отписать по цитируемому сообщению.Очень интересно помог вам этот метод с ножом или нет .Отпишитесь пожалуйста в теме или напишите в личку.Благодарю!
Всегда плюсую +

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2011, 21:03:03 »
Serpentina,у меня тоже лярва.Ув. return to life посоветовала мне универсальную чистку на нож,что бы отсечь лярву ножом.Хочу сделать на следующей убыли.Если хотите,потом отпишусь по результатам.Если у Вас появится что-то новое,результативное,пожалуйста имейте меня в виду.

Если хотите провести эксперимент - попробуйте убрать лярву безымянниками.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2011, 13:35:47 »
Но если лярва вам нужна для пересадки, то можно и оставить узелок.
Только не понятно как её подсадить кому-то...Просто узелок подкинуть или это как-то обрядово делается?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #18 : 02 Январь 2012, 23:24:31 »
я делал чистку с зеркалом - лярву она не сняла
Лярву только выжигать надо.....ну может и переклад сработает какой нить...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #19 : 03 Январь 2012, 21:57:26 »
Лярву только выжигать надо.....
Поделитесь, чем думаете выжигать?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #20 : 04 Январь 2012, 11:59:21 »
Уважаемый Сайрус мне тоже интересен метод выжигания. Просто чувствую что на мне есть очень жирная лявра. Слышала что выжигают скрученными вместе тремя свечами.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Sibilla

  • *
  • 19
  • 4
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #21 : 05 Январь 2012, 14:32:12 »
В плане чисток, ритуальных действий я новичок, работаю в другом русле немного, так что извиняюсь если глупость сморожу.
Я с лярвами соприкасалась, их  видела( было несколько таких случаев), сама же со снятием не работала, но что замечала, был у нас целитель, работал визуализацией, типа отрезал ножницами,- но она по мере прохождения времени возвращалась,- то же происходило, если работал визуализацией сам человек,-человек вёл её ,,подпитку,,,- сам не менялся. Были временные результаты, если человек менялся, но как давал слабинку, опять через время гостья была тут как тут. Результат давало чтение конкретных мантр, но думаю тоже, по возврату к образу жизни, причинным качествам, она бы пришла обратно.
П>.с так вопрос родился, если уж она сама возникла( не подсадили) есть ли возможность от неё избавиться на совсем, не меняя образа жизни, мышление, подход к вещам, не устраняя причину возникновения лярвы?

stuff

  • *
  • 20
  • 7
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #22 : 20 Январь 2012, 10:17:46 »
Уважаемая, Бусина, прошу прояснить некоторые моменты, в ритуале:

Цитировать
Заранее нужно заготовить дрова

А если с утра, в тот же день нарубить? Годится?

Цитировать
заговоры нужно читать наизусть, смотреть в бумажку с записями будет просто некогда.

Читая все заговоры нужно смотреть на топор, на процесс отсечения и на сахар.
Именно нужно смотреть на тот предмет или процесс, на который заговор осуществляется?
По другому ни как?

Цитировать
Разогреваем топор на огне

Насколько сильно его нужно разогревать? (по времени сколько?)

Цитировать
отсекать лярву: потом — со спины (это самое сложное, вот поэтому удобнее вдвоём)

Почему сложно? Это должен быть какой-то специфический взмах топора. По всей высоте тела? Просто махнуть за спиной самому не получиться?

Цитировать
Не уроните топор!

Не совсем понятно, когда уже можно положить топор на землю? Когда прочитан последний заговор?

Цитировать
Пока отсекаем, читаем заговор, по разу на каждый взмах

Как я понял, взмах должен быть длинным по времени (~ 7 сек). На время чтения заговора? Т.е. взмах должен быть приблизительно 7 секунд (как в замедленной съемке). Сразу быстро махнуть нельзя?

Цитировать
Так делаем трижды: заговор на топор, раскалить и почистить его, отсекаем со всех сторон.

Раскалить – значить нагревать до красна? Если до красна – то в полевых условиях это будет сделать проблематично. Он в плавильном цехе, на газе будет нагреваться не меньше 10 минут.

Спасибо.


Уважаемая Sorbus Sorbus,

Цитировать
2.доноволуния соберите ягоды рябины- только не поклеванные. тугие.

А на базаре ягоды рябины можно купить?



stuff

  • *
  • 20
  • 7
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #23 : 20 Январь 2012, 12:50:18 »
Вот интересная ссылка - лярвы

Этот знак значительно уменьшает их активность, на вашем теле:



Распечатать на формате А4. Прикрепить с наружи одежды на груди и спине (скотчем или пластырем). "Солнышком" вверх.

stuff

  • *
  • 20
  • 7
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #24 : 20 Январь 2012, 17:38:32 »
2.доноволуния соберите ягоды рябины- только не поклеванные. тугие.

Сейчас только спелые - мягкие. Их прокалываешь сок вытекает. Если их потом подсушить в духовке - они становятся твердыми. Такой вариант пройдет?

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #25 : 28 Январь 2012, 13:01:09 »
Уважаемая, Бусина, прошу прояснить некоторые моменты, в ритуале:

А если с утра, в тот же день нарубить? Годится?

Читая все заговоры нужно смотреть на топор, на процесс отсечения и на сахар.
Именно нужно смотреть на тот предмет или процесс, на который заговор осуществляется?
По другому ни как?

Насколько сильно его нужно разогревать? (по времени сколько?)

Почему сложно? Это должен быть какой-то специфический взмах топора. По всей высоте тела? Просто махнуть за спиной самому не получиться?

Не совсем понятно, когда уже можно положить топор на землю? Когда прочитан последний заговор?

Как я понял, взмах должен быть длинным по времени (~ 7 сек). На время чтения заговора? Т.е. взмах должен быть приблизительно 7 секунд (как в замедленной съемке). Сразу быстро махнуть нельзя?

Раскалить – значить нагревать до красна? Если до красна – то в полевых условиях это будет сделать проблематично. Он в плавильном цехе, на газе будет нагреваться не меньше 10 минут.

Спасибо.


С утра нарубить  - можно. Это без разницы, в этот ли день, накануне ли. Топор докрасна накалять не нужно, конечно. Вы там будете дооолго сидеть, дожидаясь, пока топор докрасна раскалится.))) Достаточно просто нагреть, чтоб лезвие было горячим и чёрным от сажи.
Куда вы будете смотреть, наверное, тоже не особенно важно. Просто нужно это делать, не отвлекаясь от процесса. Мне, например, проще смотреть на то, что я делаю, а не по сторонам и не в бумажку.
Теперь что касается взмаха со спины, почему этот ритуал в идеале должен проводиться не в одиночестве. Там нужно ведь повести лезвием вдоль всего тела, с головы до ног - и всё это за спиной, одним взмахом. У меня, например, так рука не выворачивается в плечевом суставе. Вы возьмите в руку хоть палку подходящей длины и попробуйте - это крайне неудобно делать самому, приходится прерывать движение, и взмаха получится два: за головой и за спиной. А нужно одним отсекать. Вначале читаете, затем взмах. Обыкновенный, не как в замедленной съёмке.
А топор - да, в руках держать надо до самых последних слов заговора, пока не пристукнете узелок лезвием накрест. Потом только можно на землю.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #26 : 23 Февраль 2012, 07:03:41 »
Интересная техника избавления от сущей, подсаженный и не только:
http://prostornews.ru/duxovnost/texnika-snyatiya-vualej-predlozhennaya-duxom-kak-osvoboditsya-ot-razuma.html

Bob

  • ***
  • 219
  • 4
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #27 : 28 Июнь 2012, 14:37:45 »
сделайте следущее.

поможет обязательно.
1.попринимайте ванны.
берете ветки рябины с ягодами и листьями. много.
....

знаю еще пару способов, но не смогуотправить- принтер умер. а нужно изображение крестов. если возможность будет- отправлю вам.
Скажите пожалуйста вышеупомянутые Вами обряды используются для изгнания (иничтожения) лярвы?
Самая страшная жуть это мгновенное исполнение любого желания.

saggitar

  • *
  • 19
  • 4
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #28 : 09 Август 2012, 19:47:52 »
Прошу уважаемого модератора, если ответ не по месту, перенести его в соответствующую тему.
Около 20 лет назад  избавлялась просто от кучи лярв, посаженных священником, тогда уже просто подыхала, ничего не действовало, избавилась спонтанно с помощью молитвы. Имела  картинку из журнала цветную "Троица". Сосредоточенно мысленно   примерно в течение 4  часов обращалась, глядя на картинку  "Пресвятая Троица, молитвами Богородицы и всех святых помилуй и исцели мя (меня)". Ответ был , но не голосом Яхве, голос больше похож на баритон "Ты исцелена" и все присоски разом отвалились.
Считаю, что наличие (отсутствие) крещения на результат не повлияет.Сложилось впечатление, что христиане "подстроили" под себя то, что называлось Троицей до принятия христианства. Не ручаюсь за память, но кажется, это Сварог, Даждьбог и кто-то ещё.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #29 : 09 Август 2012, 20:36:11 »
христиане "подстроили" под себя то, что называлось Троицей

аха, а также самого Христа. В кумранских свитках им оставлены другие молитвы как то Ангелу Воды, Воздуха, Земле, Солнцу.  Иными словами, Христос был язычник....
И вообще, не кажется ли странным, что единственный образованный человек из всей компании не оставил после себя ни слова, а вот рыбаки и проч. оставили, причем записал некто Лука, в глаза Христа невидавший.... и все этому верят, вот уже 2000 лет...
/Заранее извиняюсь перед админом, что не совсем по теме, но в ответ на последний пост..../

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status