Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #135 : 02 Сентябрь 2018, 21:30:20 »
У меня в свою очередь тоже вопрос: важно ли, чтоб топор был действительно острым?  :)
Подскажите, кто делал! Благодарю.

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #136 : 24 Декабрь 2018, 22:29:43 »
Делала дважды. Первый раз провела- ночью снился сон, как огромный паук (ростом с человека) ползет со словами тяжело дыша-"я скоро умру" и заходит в комнату и закрывает за собой дверь. за ним следом ползут еще уйма маленьких паучков. В реале особо ничего не поменялось((  Второй раз сделала спустя пару лет- на последнем взмахе- порезала слегка ногу((. Опять ночью снились дохлые пауки. На физике мало что поменялось. Как добить эту тварь??

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #137 : 18 Май 2019, 22:34:40 »
Gineka
дэя

Приветствую, ув. коллеги
Очень хотелось бы посоветоваться с вами по поводу дальнейшей судьбы куклы после проведения данного ритуала, в случае если работать с вольтом? таким образом, конечно, чтоб НЕ навредить.

Лично я вижу это примерно так: создание -> наречение -> ритуал, (или даже цикл работ?) -> диагностика о том, что работа прошла и чистка(-ки) выполнена -> "раскрещивание" -> утилизация "пустого" материала сожжением/закапыванием под плодовым деревом

Поправьте, если что-то неправильно понимаю...
Благодарю! :)

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #138 : 17 Сентябрь 2019, 21:17:08 »
Уважаемая Бусина.Скажите, а топором может потом воспользоваться другой человек для того же ритуала или это персональный атрибут?
Пока бьётся сердце- нет ничего невозможного...

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #139 : 09 Май 2020, 11:41:51 »
Доброго времени! Подскажите, как узнать какая именно лярва или сущность попала в кусудаму?
Руны маленькие Боги, им подвластно всё!

Zvezda!

  • *
  • 21
  • 0
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #140 : 09 Июнь 2020, 15:23:42 »
Вообще увидеть или по симптомам.Это гадость белого мутного цвета до 0,5 метра как огромный червь или большая сороконожка, иногда щупальцы можно увидеть, забирается в человека через отверстия рот , уши через нижние отверстия не видела , не могу сказать .Для детей может быть смертельна. Взлослому не так страшно, это болезни она жрет организм изнутри, хронические болезни в том числе. В плане неприятностей на событейном уровне я сталкивалась с тем , что они начинаются когда от нее хочешь избавиться до этого момента сидит жрет молча.Отвратительная грязь которая собирает на себе весь мусор как губка. Как ее определить по телу водите руками , она от рук уходит лазить начинает под кожей животный инстинкт самосохранения, сознания я там не выявила особо. Смотрите уши , рот может показаться частично, по телу сверху тоже может лазить кстати. У детей может вызывать судороги, остановку сердца, удушье.Я с ребенка ее последний раз выдирала плохо было очень, на большой обряд времени не было, врачей вызывать тоже, главное ее увидеть , схватить и вырвать.Она может увеличиться до нескольких метров, очень много грязи, придется тянуть до потери сознания ребенка по крайней мере, взависимости от тяжести состояния, силы много надо, пока всю не вытяните. Остатки мусора от нее просмотреть, вычистить сущь сжечь как можно быстрее, пусь свечи зажгут в чашке железной, чтобы воск горел сильнее или костер маленький на полу разведут, тряпку можно поджечь в конце концов, иначе вселиться в того , кто попадется первым или вторым поблизости тут не принципиально как я поняла, если толпа семья в любого.
  добрый день, именно такая гадость в виде большого червя ползает по моей голове и в уши залазиет и вылазит, когда начинают чистить любым способом себя, особенно огнеными чистка и так она как сума сходит по всей голове скачет, но ничего не помогает избавиться, пробовала визуализаций выдрать, сидит крепко, не выходит, с топором метод не получится у меня так как не смогу перепрыгнуть в тяжёлом состоянии я. Подскажите как вы побороли эту гадость, можно и в личку, очень буду благодарна, уже больше неели спать не даёт, иногда сутками не сплю, она оказывается у меня давно в виде болезни была, как вы и описали, а чистками я её чувствовать начала. Помогите прошу вас!

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #141 : 26 Июнь 2020, 16:31:29 »
Я делала зеркальную чистку несколько раз,к сажелению лярву эта чистка не убирает.
Я тоже делала несколько раз на зеркальную крошку- лишь ненадолго улучшило самочувствие и потом обратно все вернулось.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #142 : 22 Сентябрь 2020, 13:51:22 »
Вот нашел на просторах интернета, возможно работает) пока практикую

Делаем эту технику мысленно, то есть представляем себе и визуализируем!

Сядьте удобно, расслабьтесь и представьте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку необходимо делать всё то же самое, только вместо себя представлять его накрытым тканью и т.д.

Представьте, что эта ткань пропитана горючей жидкостью, например, спиртом. Попробуйте ощутить влажную ткань и соответствующий запах. Затем представьте, что вы поджигаете эту ткань, и она начинает пылать голубым пламенем с наружной стороны, не причиняя вам никакого вреда. Почувствуйте, как фиолетовое или голубое пламя начинает вытягивать из вашего тела все сущности и лярвы, находящиеся в нём, на поверхность ткани, которой вы укрыты. Это как эффект от медицинской банки. Пламя вытягивает из вас всю гадость и собирает её вне вашего тела на ткани.

Когда вы почувствуете, что достаточно и все лярвы вышли на поверхность, начните представлять, как края ткани медленно поднимаются вверх до того момента, когда они окажутся у вас над головой. Затем сомкните их, образовав там своеобразный контейнер, пылающий изнутри. Свяжите все четыре края ткани в узел и сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, постоянно увеличивая температуру и яркость пламени внутри. Теперь представьте, как будто в полу открывается некое пространство, ведущее к самому центру земли, в самое ядро, где всё трансформируется и перерабатывается. Отправьте туда этот тканевый контейнер и закройте пространство под ногами.

Сделайте глубокий вдох и выдох, открывайте глаза и выпейте чистой воды.

Если вы всё сделали правильно, то вы можете почувствовать волну тепла или лёгкого озноба, которая пройдётся по вашему телу. Тепло разольётся по спине и затылку. Пальцы рук и ног станут теплее. Возникнет чувство тепла в солнечном сплетении. Появится ясность в глазах, как будто спала пелена с глаз. Вы можете почувствовать, как будто со спины сняли некоторый груз, эмоциональную лёгкость. В ряде случаев со временем происходит избавление от вредных привычек или зависимостей. Вы начинаете видеть хорошие сны и просыпаться утром в хорошем настроении и с отличным самочувствием.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #143 : 18 Октябрь 2020, 08:14:31 »
Добрейшего.
Кто-либо знает, почему после этого обряда нельзя пить?

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #144 : 18 Октябрь 2020, 08:38:08 »
Здравствуйте,единственное, что на ум приходит,пить нельзя, чтобы не привлекать что то чертей и ниже(знаю, что черти вселяться могут даже если чуть выпить).

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #145 : 18 Октябрь 2020, 10:41:28 »
Добрейшего.
Кто-либо знает, почему после этого обряда нельзя пить?

смотря что пить) если спиртное то в магии вообще пить как бы и нельзя, из-за изменения состояния, и да ответ выше полностью в точку, тяга к алкоголь первый признак либо одержимости либо негатива и сам алкоголь очень сильно рушит природную защиту, поле человека и снижает силу мага
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #146 : 18 Октябрь 2020, 11:47:40 »
Добрейшего.
Кто-либо знает, почему после этого обряда нельзя пить?
Вода восснавливает силы организма. После обряда организм уставший.  Пить нельзя потому что, восстановленный организм "вкуснее пахнет" , а это нам не нужно, чтобы лярва назад не кинулась.  Ну и если воду представить как энергию, то в месте отдирания лярвы получается пробой, ранка, сквозь которую эта энергия тоже будет утекать, а возможно и другую нечисть притянет. И поэтому тоже, пить не надо, чтобы пробой/ранка "затянулись и не кровоточили". Коряво объяснила, но как-то так))
Здравствуйте,единственное, что на ум приходит,пить нельзя, чтобы не привлекать что то чертей и ниже(знаю, что черти вселяться могут даже если чуть выпить).
смотря что пить) если спиртное то в магии вообще пить как бы и нельзя, из-за изменения состояния, и да ответ выше полностью в точку, тяга к алкоголь первый признак либо одержимости либо негатива и сам алкоголь очень сильно рушит природную защиту, поле человека и снижает силу мага
Там речь шла не о спиртном, а о простых жидкостях типа вода, морс, квас, молоко и тд...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #147 : 19 Октябрь 2020, 18:26:53 »
Уважаемая Бусина.Скажите, а топором может потом воспользоваться другой человек для того же ритуала или это персональный атрибут?
я отвечу, если Вы не против. свой рабочий инструмент передавать другим людям нельзя, это сакральные вещи, Ваши помощники, так сказать.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #148 : 25 Январь 2021, 03:03:43 »
Ловите) Ее и делать весело становится со временем.

http://gaffarov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53

Кусудама Горбачева


Уважаемые практики,

хотела сделать кусудаму горбачёва, а найти в сети почему-то никак не могу. Если найдётся ссылка или рекомендации других типов кусудам, буду благодарна. По чуйке все кусудамы подходят (те, что шарообразные или меркабообразные).

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #149 : 25 Январь 2021, 10:30:01 »
ставьте нормальную защиту на себя, оговорите так что всех имеющихся астральных паразитов отсекает, от новых защищает (и тд) и будет вам счастье.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status