Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #120 : 11 Октябрь 2017, 20:07:39 »
Пробовала убрать мертвяка кусудамой , не выдержала , сильно разболелась голова . Кусудаму убрала .
как же избавились? у меня та же проблема я его соню а через день он опять тут. никакими защитами не отмашешся. всю ночь он пер и таки пробил меня. не знаю уже как и сдыхаться.

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #121 : 02 Февраль 2018, 00:28:54 »
В принципе, лярва ушла в кусудаму достаточно быстро, не более получаса заняла процедура. Но у каждого свои скелеты в шкафу, каждый случай индивидуален. А вообще моя знакомая ведьма использует кусудамы как ловушки для духов, чтоб приставшая или залетевшая в дом сущь автоматом попадала в эту ловушку и переходила в другое измерение. Они развешены у нее по дому, и когда кто-то попадается, она либо сжигает, либо закапывает в землю, в зависимости от того, кто туда попал.

По какому признаку она понимает, что туда кто-то попался?

То есть, Вы сделали крадник в пользу клиента, а потом увидели сущь?
Мне кажется, что тут только на практике можно будет увидеть. Хотя, да, скорее всего крадник отсечете, но сущь убирать надо, лучше потом крадник повторить.
уверена, что через крадник сущь и можно подцепить, так как канал перетягивает с донора

Скажите , пожалуйста. если ритуал от ув. Бусины с костром проводить у себя во дворе.
я бы не стала такие ритуалы проводить на своем участке, даже если б это было абсолютно безопасно.

Автор предлагал срывать лярвы ( наездника ) на природе, но неплохо и сжигать на пламени свечи.
а еще лучше, прыгать через костер. Когда костер большой, возле него очень жарко, лярвы не любят жары
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Марк Клинский

  • *
  • 1
  • 0
  • Марк Клинский
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #122 : 17 Февраль 2018, 00:52:25 »
А как определить,что это именно лярва,а не иная сущность?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #123 : 17 Февраль 2018, 11:36:50 »
А как определить,что это именно лярва,а не иная сущность?
диагностикой и предсказательными техниками, больше никак.
Меня здесь больше нет.

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #124 : 16 Март 2018, 00:42:02 »
Делал этот обряд -вместо костров использовал свечи ,да взял свечи -таблетки запамятовав что горят они очень долго .Вобщем пока они все прогорели я сильно продрог но решил держаться до конца так как предварительно мантика показала на мне застарелый крадник на деньги и дала добро на этот ритуал .Закончил уже среди ночи в темноте и собираясь разжечь костер для сожжения кусков сахара с запертой в нем лярвы буквально на минуту отошел в кладовку за горючей  жидкостью .Вернувшись обнаружил что тряпица с сахором исчезла  Я  обшарил место и все вокруг с фонариком по милиметру и ведь точно помнил куда  положил  но  след   простыл .Был ужасно зол на себя   ведь столько времени и сил потратил на подготовку и проведение ритуала и тут такой обидный срыв и главное ничем не объяснимый -вокруг ни души а предмет пропал .После поисков раздосадованный пошел спать думая о том как же крепко крадник в меня врос что вот такой необъяснимый побег лярвы приключился  стОило на секунду отвлечься.Утром посветлому объяснение таки нашлось в виде разорванной тряпицы далеко в стороне  от места поисков .Это соседская собака по кличке Балбес (вид  у нее такой  что  никакая другая кличка бы не подошла) перепрыгнул через забор  и сожрал  этот  сахар .От удачного расследования настроение не улучшилось ,ведь это не отменяло сорванный ритуал ,но  впоследствии мантика показала  что  отсечение все таки  прошло  удачно.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #125 : 16 Март 2018, 02:07:37 »
А проверьте диагностикой, вдруг сущность ушла. Я бы расценивала этот инцидент как знак.
Допускаю вариант, что она вполне могла перекинуться на собаку после съедения ею сахара. Есть сущности низкого порядка, которые паразитируют как на человеке, так и на животных, используя их в качестве своей кормушки.
 
Меня здесь больше нет.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #126 : 30 Март 2018, 12:42:02 »
в матери сидит лярва. Раньше была на мне, я от нее избавилась, теперь на ней. Обряд напрямую провести не могу. подскажите другие обряды (хочу сделать без ее ведома). Но нюанс часто она сидит с моим сыном. стоит проводить ритуалы или нет?

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #127 : 18 Апрель 2018, 19:25:12 »
так это ни что иное как переклад, если съела собака
Другой вопрос, что намеренно вряд ли так кто поступит, ну кроме черномагов, конечно

Делал этот обряд -вместо костров использовал свечи ,да взял свечи -таблетки запамятовав что горят они очень долго .Вобщем пока они все прогорели я сильно продрог но решил держаться до конца так как предварительно мантика показала на мне застарелый крадник на деньги и дала добро на этот ритуал .Закончил уже среди ночи в темноте и собираясь разжечь костер для сожжения кусков сахара с запертой в нем лярвы буквально на минуту отошел в кладовку за горючей  жидкостью .Вернувшись обнаружил что тряпица с сахором исчезла  Я  обшарил место и все вокруг с фонариком по милиметру и ведь точно помнил куда  положил  но  след   простыл .Был ужасно зол на себя   ведь столько времени и сил потратил на подготовку и проведение ритуала и тут такой обидный срыв и главное ничем не объяснимый -вокруг ни души а предмет пропал .После поисков раздосадованный пошел спать думая о том как же крепко крадник в меня врос что вот такой необъяснимый побег лярвы приключился  стОило на секунду отвлечься.Утром посветлому объяснение таки нашлось в виде разорванной тряпицы далеко в стороне  от места поисков .Это соседская собака по кличке Балбес (вид  у нее такой  что  никакая другая кличка бы не подошла) перепрыгнул через забор  и сожрал  этот  сахар .От удачного расследования настроение не улучшилось ,ведь это не отменяло сорванный ритуал ,но  впоследствии мантика показала  что  отсечение все таки  прошло  удачно.
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #128 : 10 Май 2018, 17:01:56 »
подскажите другие обряды

Лярвы смываются водой так же, как сжигаются огнем. Просто в случае с водой нужна система. Заговариваем воду и смываем. Можно воду заговорить на длительное время, потом по чуть-чуть смывать из общей бадьи. Мне по факту вышло, водой эффективнее. Лярву в стандарт условиях, даже огнем - фиг отожжешь, эти твари настолько прилипчивые - вы себе просто не представляете. За волос цепляются. Волоса нету - за воздух рядом. Даже бесы не настолько цеплючие, как лярвы. У бесов разум есть, их гонят, они найдут вариант. У лярв разума нету, все их существование - в тушке конкретного чела. У них нет жизни, кроме этого чела. Либо найти другого чела))) За раз лярву фиг скинешь. А водой мал-по малу - смоешь. Я водой предпочитаю лярв смывать. Заговорил, отдал, пусть чел моется. Смоет мал-помалу. Чем выезжать, сутки тратить на отжиг, потом один черт заново прорастет. Лярвы прорастают заново, вы знали? А я говорю: прорастают. Как бородавки. Или шипицы. Или другой грибок, имеющий корень в мясе, проявляющийся во вне. Только этот грибок под названием "лярва" имеет базой психику, а не физику. Корень не видно, проявления всем видно. Огонь как нож, но ножом срезать не эффективно в этом случае. Проще смывать. Либо отжечь, потом водой отмыть корни. Быстрее будет. Я, когда давала этот обряд другим, смотрела. Они отжечь-то лярву могли. Отжечь все могут, здесь сила первосилы, огня работает. Пересадить после отжига не могли. В этом обряде есть очень важный момент. Лярва - она тварь живая. Как и бес))) Ее мало отрезать. Ее надо перекинуть, либо уничтожить. И именно с пересадкой у всех проблемы. Потому возвращается.  Все это имхо.

Пы. сы. Представленный обряд - замечательный обряд. Он в действительности способен отжечь лярву. Если проводит практик. И чел соблюдает условия, необходимые снятию. И если обряд проводится, как описан. С живым огнем.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #129 : 11 Май 2018, 08:58:01 »
Заговариваем воду и смываем.
Пы. сы.

а ссылку можно?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #130 : 02 Июнь 2018, 12:27:15 »
А как определить,что это именно лярва,а не иная сущность?
Вообще увидеть или по симптомам.Это гадость белого мутного цвета до 0,5 метра как огромный червь или большая сороконожка, иногда щупальцы можно увидеть, забирается в человека через отверстия рот , уши через нижние отверстия не видела , не могу сказать .Для детей может быть смертельна. Взлослому не так страшно, это болезни она жрет организм изнутри, хронические болезни в том числе. В плане неприятностей на событейном уровне я сталкивалась с тем , что они начинаются когда от нее хочешь избавиться до этого момента сидит жрет молча.Отвратительная грязь которая собирает на себе весь мусор как губка. Как ее определить по телу водите руками , она от рук уходит лазить начинает под кожей животный инстинкт самосохранения, сознания я там не выявила особо. Смотрите уши , рот может показаться частично, по телу сверху тоже может лазить кстати. У детей может вызывать судороги, остановку сердца, удушье.Я с ребенка ее последний раз выдирала плохо было очень, на большой обряд времени не было, врачей вызывать тоже, главное ее увидеть , схватить и вырвать.Она может увеличиться до нескольких метров, очень много грязи, придется тянуть до потери сознания ребенка по крайней мере, взависимости от тяжести состояния, силы много надо, пока всю не вытяните. Остатки мусора от нее просмотреть, вычистить сущь сжечь как можно быстрее, пусь свечи зажгут в чашке железной, чтобы воск горел сильнее или костер маленький на полу разведут, тряпку можно поджечь в конце концов, иначе вселиться в того , кто попадется первым или вторым поблизости тут не принципиально как я поняла, если толпа семья в любого.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #131 : 14 Июнь 2018, 17:09:51 »
Алкогольная зависимость может быть связана с лярвой? Как определить?

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #132 : 01 Июль 2018, 00:15:54 »
Уважаемая Бусина и практики. У меня возник такой вопрос: спереди тоже надо обмахивать топором? А то в тексте у уважаемой Бусины говорится, что вначале обмахиваем сверху, потом с боков, далее сзади. Про спереди умалчивается. Понимаю, что нужно и спереди, но решила уточнить.
С уважением)

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #133 : 10 Август 2018, 11:41:36 »
 Доброго времени суток! У меня вопрос к практикам, подскажите пожалуйста. Делали диагностику мастера на мч и вот какой ответ был дан: "на мч  сделан сброс чужого негатива, это примерно тоже, что и переклад, только схема деланья немного другая . Во- вторых на нем лярвы и они не новые, это говорит о том, что пристрастие было и раньше, может быть не в такой степени , как сейчас, но почву благодатную это создало, для дальнейших с ним манипуляций магического характера. Программа закольцована и сейчас состояние, как на качелях- невротические всплески  ( депрессия тоже может сопровождать)- выпил - на время успокоился и т.д. по кругу."
Хочется человеку помоч, можно ли это сделать без его ведома, обратилась его женщина за помощью. Буду рада любому ответу практиков.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #134 : 02 Сентябрь 2018, 21:29:09 »
Хочется человеку помоч, можно ли это сделать без его ведома, обратилась его женщина за помощью. Буду рада любому ответу практиков.

Я считаю, что можно и без его ведома, а почему нет? Сделайте вольт и работайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status