Черная магия и Руны

Избавление от лярвы

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Избавление от лярвы
« : 17 Июль 2011, 03:12:26 »
Выкладываю, что обещала.

Лярва или астральная сущность может быть подселена или создана неосознанно самим её носителем — разновидность самопорчи или самосглаза. Нередко считается, что лярва — это и есть порча, хотя на самом деле это неверно. Точнее, не всякая порча — лярва, и не всякая лярва — порча.
Если диагностирована именно лярва, то для избавления от неё существует несколько правил.
Во-первых, лярвы  очень «не любят» высокую температуру — отсюда всем известные ритуалы снятия некоторых порч в жарко натопленной бане либо с помощью огня. Отсюда же — годовое очищение огнём в Купальскую ночь.
Во-вторых, необходимо помнить, что «перебить» лярву положительной энергетикой нельзя — она просто будет ею с удовольствием питаться. И именно поэтому в некоторых случаях категорически не действуют молитвы и прочий белосвет, а после посещения церкви порченому становится ещё хуже.
В-третьих, существует мнение, что лярву можно снять только через то место, через которое она была подсажена. С этим я могу поспорить, но вот с тем, что через голову отсечь или снять её невозможно, согласна полностью. Негативную энергию вверх лучше не поднимать.
В-четвёртых, лярва «славится» тем, что норовит «перескочить» на другого человека — на того, кто её снимает, или на кого-то другого. И в этом главная сложность. При снятии лярвы с человека её обязательно нужно заключить в какой-либо объект и запечатать ключом, и только потом уничтожать либо напускать на
другого человека. И конечно, на снимающем лярву должна стоять хорошая защита.



Для отсечения лярвы я пользуюсь таким обрядом:
Проводить его можно и ночью и днём, главное — на убыльной Луне. Делать это чисто технически удобнее вдвоём: один отсекает лярву от другого. Можно чистить себя самому, но это не особенно удобно.
Нужно место на открытом воздухе, под открытым небом. Поле, степь, холм. Если в лесу — то довольно большая поляна. Заранее нужно заготовить дрова в количестве достаточном для того, чтобы выложить круг из костров, в котором не будет прохода, чтоб получилось такое огненное кольцо, достаточно большое, чтобы там могло поместиться один-два человека, и не обгореть. (Из личного опыта — диаметра трёх метров хватает). К дровам можно добавить траву чабреца и чертополоха для лучшего эффекта, но без них можно обойтись. С собой берём пачку крупной соли, небольшой лоскут льняной или любой другой натуральной ткани любого цвета без рисунка (маленький, где-то 20/20  сантиметров), топор, который используется только в ритуалах. Наверное, может использоваться и нож — но у меня заговор на топор, им и пользуюсь. И ещё нужно взять с собой любой небольшой предмет, куда загоняется лярва. Можно камешек или что-то подобное, я пользуюсь кусочком сахара. Этот предмет или кусочек сахара до места ритуала тот, у кого лярва, должен нести в руке или так, чтобы он касался тела. И ещё потребуется кусок плотной натуральной ткани, который не жалко сжечь — хоть старое полотенце. Ещё одно неудобство — заговоры нужно читать наизусть, смотреть в бумажку с записями будет просто некогда. Но они несложные и легко запоминаются.
Придя на место, порченый раздевается догола, одежду оставляет за кругом. Всё, что нужно для ритуала, вносится в круг. Разжигаем огонь, чтобы горело огненное кольцо, сыплем в него по кругу соль. На землю кладём лоскуток ткани, на него — сахар, или что у вас там для заключения лярвы.
На топор читаем заговор:

Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда — а я топор вострый возьму, от земли до неба размахнусь, беду на части изрублю. Аргун железный - батюшка, кормилец, родной отец! Без тебя дров не нарубить, голову не отсечь, избу не построить, не погадать, каши не сварить. Отсеки зло наносное с ветра, с пепла, с худого глаза, с чёрного слова! Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть.

Разогреваем топор на огне, тряпкой стираем сажу — и начинаем отсекать лярву: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины (это самое сложное, вот поэтому удобнее вдвоём), затем — держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить. Не уроните топор! Это не так легко, как кажется, а ронять его на землю нельзя, придётся переделывать с нуля. Пока отсекаем, читаем заговор, по разу на каждый взмах:

От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь, Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь. Пойди от меня (или называете имя порченого) на своё место!

И топором указываем на сахар, лежащий на лоскутке.
Так делаем трижды: заговор на топор, раскалить и почистить его, отсекаем со всех сторон. Нужно успеть, пока не прогорит кольцо — подкладывать в него дрова нельзя. После последнего раза, взмахнув топором на лоскут, говорим:

Здесь твоё место! С тела белого, крови кипучей, с печени и костей снимаю, узлом замыкаю (завязываете сахар в лоскут на узлы крест-накрест) — и крест тебе ключ!

С последними словами топором слегка рубите узел крест-накрест, не разрубая ткань. Косым крестом, как буква Х.
Всё. Далее лярву и тряпку, которой вытирали топор, сжигают в том же догорающем костре. Но если лярва вам нужна для пересадки, то можно и оставить узелок. Ждём, пока догорит кольцо, выходим из него, одеваемся и молча идём домой. Будет очень сильно хотеться пить, но пить нельзя — в идеале до утра, если ритуал проводим ночью. Словом, хотя бы четыре-пять часов воды и других жидкостей не пить. И в ближайшее время поставить человеку хорошую защиту, чтоб новую лярву не подцепить.




Ещё нашла у себя вот такие заговоры от лярв. Какой-то странный белосвет-не-белосвет. Это, если не ошибаюсь, заговоры из Степановой. Сама ими не пользовалась и не знаю, насколько они рабочие. Меня учили, что лярв не уничтожить белосветом, но, может быть, кому-то этот метод подойдёт.

1. От лярвы.
Если при порче напускают на человека «лярву», то человек изводится. Лярва его ест, говорят про таких.

Нужно пойти в баню первым, достать из поддувала первую золу, сесть перед печью голышом и делать начет:

Поешь, лярва, золы, поточи зуб. В мертвом лесу стоит дуб, повесь на него петлю, я тебе отходную спою. Поминаю тебя золой, сажей печной. Иди, дым, туда, откуда пришла беда. Тебе на том суку быть, а мне, слава Богу, жить. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

После этого вымойтесь и уходите. Одного раза бывает достаточно, чтоб скинуть с себя лярву и отвязаться от нее. Вообще, следует сделать себе оберег от напущения лярвы.



2. Оберег от напущения лярвы.
Делают его раз в год, 4 января. Читают «Отче наш»:

Отче наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да буде воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Затем:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают стоя, лицом на восток, так, чтобы в доме не было людей. Следует быть раздетым, каким пришел в этот мир. Не хвастать знакомым, что поставили оберег.



3. Дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена двенадцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных свечей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Волосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите заклинание:

Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.

Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.


По поводу создания и напущения лярв выложу немного попозже. У меня всё в рукописном виде, замучилась набирать текст.)))
 
 
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #1 : 24 Август 2011, 18:00:43 »
Бусина, Огромное спасибо! Ценная инфа. Редко где вообще дается, а то что есть в основном мура. А Вы сами пробовали на практике какой-либо из выложенных способов, напр. метод с топором?
А то мне в последнее время "везет" на мастериц подселять рукотворные сущи в тонкие тела людей.
Христианские эгрегоры их не берут, это однозначно. никакие отчитки, сорокоусты и проч. только бередят, и ч-ку становится еще хуже. Руны изгоняют но только на время, потом идет возврат. Как бороться непонятно...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #2 : 24 Август 2011, 18:49:19 »
А Вы сами пробовали на практике какой-либо из выложенных способов, напр. метод с топором?
Читаем по методу с топором:
Для отсечения лярвы я пользуюсь таким обрядом:
Читаем по остальным методам:
Сама ими не пользовалась и не знаю, насколько они рабочие.
Сегодня что, магнитная буря? Что ни тема, то перлы.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #3 : 25 Август 2011, 11:51:06 »
Serpentina,у меня тоже лярва.Ув. return to life посоветовала мне универсальную чистку на нож,что бы отсечь лярву ножом.Хочу сделать на следующей убыли.Если хотите,потом отпишусь по результатам.Если у Вас появится что-то новое,результативное,пожалуйста имейте меня в виду.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #4 : 25 Август 2011, 19:06:43 »
Serpentina,у меня тоже лярва.Ув. return to life посоветовала мне универсальную чистку на нож,что бы отсечь лярву ножом.Хочу сделать на следующей убыли.Если хотите,потом отпишусь по результатам.Если у Вас появится что-то новое,результативное,пожалуйста имейте меня в виду.
Договорились!
А я попробую провести обряд  с топором, тем более что время как раз подходящее идет на выходные - последние лунные дни.  Тоже напишу потом о результатах.
Еще есть зеркальная чистка на фото, вроде тоже довольно сильно действует, буквально сдирает весь негатив. Единственное меня настораживает, что в ритуалах на нож или зеркала нет четкой оговорки о подселенцах, только о негативе. Из своей практики борьбы с сущами я уяснила что порчи, проклятия и иже с ними это одно, другими словами негативные программы, а сущи это другое, и на них может и не подействовать методы, прекрасно снимаеющие негативные программы.
Так, опробовала на себе все возможные рунные чистки что удалось найти на форуме, некоторые действительно очень эффективные, правда энергозатратные, и было реально плохо, но постоянного результата так и не удалось добиться :(, сущи возвращаются несмотря на защиту.
Но все равно надо смотреть на практике...
В ту же тему, нашла совет ув.Vinany, еще не опробовала:
А с подселением исстари боролись проверенным средством - "Изгоняющим крестом

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #5 : 25 Август 2011, 20:33:54 »
Теория информационной сети. Я слышал что уже существует такая теория но я решил все же высказать свое личное мнение. Моя теория заключается в том что вокруг нас существует определенная информационная сетка, в которую мы добавляем информацию. Таким образом создается определенная сущность называемая в окультизме лярвой.
Лярва-В оккультизме: дурное желание, не осуществлённое, но приобретшее астральную форму. Эта вновь возникшая сущность со временем обретает псевдоиндивидуальность и начинает воздействовать на своего создателя, побуждая его не забывать этого своего желания (давать ей «подпитку»), а иногда и на других, особенно тех, кто склонен желать чего-либо подобного
Не подавленная совсем лярва способна пережить своего создателя. Для её подавления применяются волевые импульсы (отказ от желания), молитвы, экзорцизм и др. методы. Лярва создается так же если человек истенно верит во что то или боится.
Таким образом можно предположить что в том случаи если большее количество людей верит в определенного бога то создается определенный эгрегор, и чем больше людей верит в эту сущность тем сильнее он становится питаясь энергетикой тех людей которые в него верят.
Таким образом можно предположить что так же при создании религии и создавался эгрегор и чем больше у этой религии было приверженцев тем сильнее он становился и тем сильнее он начинал влиять на реальный мир. Исходя из этого можно предположить что Бог, Дьявол, Ангелы, Бесы и тд это всего лишь Лярвы так сказать высшего уровня.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #6 : 25 Август 2011, 20:58:17 »
Черномысл, согласна с Вами: человек "оживляет" окружающий мир, наверное, так и проявляется его истинная Богосущность. Но в данном разделе идет речь о борьбе с сущностями, созданными Мастерами с определенной разрушающей программой и подселенных клиенту. А это уже другой расклад: одно дело когда человек сам себе насоздавал тонкоматериальных "друзей", и совсем другое - когда мастер по заказу "доброжелателя" за определенную как правило высокую плату создает и подсаживает такое вот чудо, и вместе они радостно наблюдают за работой этого "друга"...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #7 : 25 Август 2011, 21:02:02 »
Ни боги, ни бесы не являются всего лишь человеческими страхами и фантазиями. Они реальны, так же, как и мы с Вами.
Но питаются эманациями страха и веры, да... тут я согласна.
Хотите доказательств - на помощь приходит простая логика. Обращение и правильные действия человека, верующего в Христа, Будду, Велеса или Аллаха, бесов либо Лешего обязательно принесут плоды и увенчаются успехом. Примеров на этом форуме у каждого предостаточно. Поскольку они так же реальны, как наши умершие предки, имена которых мы знаем, и к которым при необходимости обращаемся за поддержкой. И у людей, далёких от магии, объяснение одно - чудо! Волшебство!
А много Вы приведёте примеров чудес, совершённых поклонниками выдуманных богов, вроде Дэви Христос из белого братства?
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #8 : 26 Август 2011, 12:49:50 »
Еще есть зеркальная чистка на фото, вроде тоже довольно сильно действует, буквально сдирает весь негатив. Единственное меня настораживает, что в ритуалах на нож или зеркала нет четкой оговорки о подселенцах, только о негативе.

Я делала зеркальную чистку несколько раз,к сажелению лярву эта чистка не убирает.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #9 : 26 Август 2011, 19:30:28 »
Ув.Бусина, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь защиту после успешного изгнания сущности, желательно руническую, но можно и другую - главное чтоб защищало от возврата сущности !

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #10 : 27 Август 2011, 01:20:55 »
Я, к собственному великому сожалению, не разбираюсь в рунах. Только учу их пока.
У меня стоит основная родовая защита, наша, на первую месячную кровь. Её не могу сюда, да даже если б выложила - на других по крови не сработает. Кроме того есть защита на дерево, по типу той, что у Мансура - но это чисто моё личное творчество, на мои, опять же, растения - дикую грушу и бузину. Эти описать могу.
Бузину я сажала сама несколько лет назад, на своей земле (на даче0, в укромном углу. При посадке капала свою кровь. немного волос под неё закапывала. Брала отросток в лесу. со всеми положенными обращениями и дарами к Лешему и кусту, от которого брала отросток. сажала на полнолуние, начитывала  на неё при посадке трижды и потом на каждое полнолуние апрельское, каждый год - на рост защиты и в октябре - на крепость. Грушу взрослую нашла в лесу. Искала с дуплами специально: грушевое дупло - лешачья дудка. В эти дупла и начитываю время от времени, на откупы - ленты, бусины, зеркальца время от времени вешаю. В дупло - тоже капельку крови , хлеб. Под грушей у меня ещё бычий череп закопан...
Из дополнительных сделала себе не так давно ведьмину бутылку.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #11 : 27 Август 2011, 03:45:39 »
Бусина, спасибо большое! Только вот ни сада ни огорода у меня нет... так что видно что-то другое нужно искать...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #12 : 27 Август 2011, 10:07:01 »
Но в лесу-то Вы можете работать?
Единственное предостережение... я могу спокойно отдавать кровь в лесу - я выросла и начинала учиться там, и работаю почти всё время. И в простоте душевной считала, что и все так могут. Но здесь меня предупредили, что это вряд ли всем подойдёт. Всё-таки свою кровь на откупы давать - это редко делается... в общем, Вы лучше поосторожней.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Избавление от лярвы
« Ответ #13 : 27 Август 2011, 11:35:00 »
Браслет или любой другой замкнутый контур из кожи ужа, сплетённый косичкой. Кожа - только сброшенная. Но это скорее работает как усиление основной защиты. Скажем так, если у вас у изголовья кровати лежит табличка с рунической защитой (надолго - лучше дерево, можжевельник хорош), а браслет ночует на этой табличке, то утром вы просто надеваете браслет, а табличку оставляете дома.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Избавление от лярвы
« Ответ #14 : 27 Август 2011, 22:38:42 »
Ни боги, ни бесы не являются всего лишь человеческими страхами и фантазиями. Они реальны, так же, как и мы с Вами.

Бусина, есть и Вас рябина?

сделайте следущее.

поможет обязательно.
1.попринимайте ванны.
берете ветки рябины с ягодами и листьями. много.
не ломайте старые ветки. ну и я уверена- Вы знаете как их ломать. и что говорить.
эти ветки горячей водой в ванну. остынет до приемлимой температуры- и в нее. полежите пока вода не остынет. говорить ничего не нужно. в ступнях будут "бегать ежики".это- хорошо.
ветки на улицу и сжечь как высохнут.
желательно так делать долго. кому-то хватает и трех раз.

2.доноволуния соберите ягоды рябины- только не поклеванные. тугие. набираете не нитку(нитка красная) просто столько, сколько Вам лет и на одну больше.
носите их и спите в них до новолуния(так можно в любую убыль сделать).
они будут чернеть. и сохнуть.как почернеет 9 ягод- все бусы сжечь. сделать новые. иногда не приходится новые. хватает первого раза.

3. хорошо бы Вам сделать два посоха для дома. нужно большую ветку рябины, ну или осины. кору снять пока сырая. а палочку(посох) оставьте в углу за дверью. левом. говорить ничего не надо.

знаю еще пару способов, но не смогуотправить- принтер умер. а нужно изображение крестов. если возможность будет- отправлю вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status