Черная магия и Руны

на возврат беглого мужа "Бегом домой"

Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #30 : 01 Август 2012, 17:13:38 »
Здравствуйте, ситуация, как и у всех банальная - загулял муж, которого я люблю больше жизни. Обращалась и к местным бабкам, и к магам (несколько раз нарвалась на шарлатанов, обобрали до нитки), при диагностике, все говорят, что он приворожен. Он мечется, туда-сюда. То там живет, то дома - он уже сам не рад всей этой ситуации, хочет вернуться домой, но туда его тянет, как наркомана. Хочу попробовать руны, только мне нужна подробная инструкция, что и как делать, что и когда говорить, самая подробная. Я никогда не занималась, такими вещами, ничего этого не знаю. Помогите, иначе - просто, хоть в гроб ложись.

Эмбла

  • *
  • 9
  • 0
  • ПЕРВАЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ...........
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #31 : 08 Август 2012, 10:52:58 »
Я, как и многие здесь новичок и прошу о помощи. С одной стороны ситуация слишком банальная- ушел законный (видимо пока, потому что подал на развод) муж. Ходила к одной женщине, она сказала что без черной магии тут не обошлось. начала рассказывать мне про трех мастеров и что он сейчас между жизнью и смертью находиться...Хочу сделать руны. Я согласна сделать все что угодно, лишь бы вернуть то счастье и тот покой, который у нас был до вмешательства его мамы, которая против нашего брака. Она черная колдунья. Та женщина, которая мне все это рассказала не взялась это убрать, говорит что сил не хватит. Если есть силы и возможность мне помочь помогите, пожалуйста. Я никогда не сталкивалась с рунами, но вижу, они многим помогли. Это наверно мой последний шанс вернуть любимого мужа.
Здесь на сайте ведут набор в школу Рунической Магии. Я бы Вам посоветовала записаться туда. Там Вас всему научат. Потому как, от того, что вы нанесёте туда куда скажут , я думаю ситуация не изменится. Это не волшебство, а магия. Нужно понимать, что и к чему. Там просто замечательные Учителя и Вам  обязательно помогут. Вы сразу сможете начать влиять на свою ситуацию. Удачи  :)


Здравствуйте, ситуация, как и у всех банальная - загулял муж, которого я люблю больше жизни. Обращалась и к местным бабкам, и к магам (несколько раз нарвалась на шарлатанов, обобрали до нитки), при диагностике, все говорят, что он приворожен. Он мечется, туда-сюда. То там живет, то дома - он уже сам не рад всей этой ситуации, хочет вернуться домой, но туда его тянет, как наркомана. Хочу попробовать руны, только мне нужна подробная инструкция, что и как делать, что и когда говорить, самая подробная. Я никогда не занималась, такими вещами, ничего этого не знаю. Помогите, иначе - просто, хоть в гроб ложись.
Уважаемая, в гроб точно рановато. Я уже посоветовала mika , ну так вот и Вам не помешает! Почитайте, что ей ответила. ;)

DJECK

  • *
  • 11
  • 0
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #32 : 21 Апрель 2013, 06:17:15 »
А на возврат беглой жены подойдет ? Точнее было предложение и девушка сама уже готовилась и до предложения была согласна а потом резко пропала и говорит разлюбила :'( :'( :'( ведь так не может же быть . Буду очень благодарен за полученный ответ

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #33 : 25 Апрель 2013, 12:54:22 »
при диагностике, все говорят, что он приворожен.

Этим одним ставом Вы ситуацию не исправите. Вам сначала приворот с него снимать нужно, почитайте здесь соответствующие темы,  в Рунах есть чистки хорошие на это дело - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11737.0.html 

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,196.0.html

Ну и хоть немного тему для новичков почитайте, там есть ответы на все вопросы - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

А на возврат беглой жены подойдет ?

Посмотрите вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5897.0.html

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #34 : 25 Май 2013, 13:01:16 »
Сколько времени должно пройти чтоб понять,что став не сработал?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #35 : 26 Май 2013, 02:58:26 »
Сколько времени должно пройти чтоб понять,что став не сработал?

Зависит от сложности Вашей ситуации, но на месяц, минимум, я бы оставила...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #36 : 06 Июнь 2013, 22:08:07 »
Через 2 недели сработал. Да так неожиданно))
Благодарю!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #37 : 07 Июнь 2013, 00:16:03 »
доброго времени суток. а если мы в разводе, он живет у любовницы.  дом в котором я с детьми осталась наш с ним общий. можно ли  этим ставом мч вернуть обратно ?

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2013, 19:24:12 »
Здравствуйте.да,мне тоже интересно узнать именно про бывших.подействует или же лучше использовать Бегом домой.универсальный? только в моем случае я не знаю бывший он муж или нет.вчера был суд,но меня на нем не было.так как работаю.не знаю развели нас или нет.это было первый раз.
и как лучше оговор составить,никак не могу сообразить.
чистку сделала и ему и себе.по диагностике нет негатива.как мне сказали есть симпатия и тяга.еще сильная энергетическая связь у нас с ним.других женщин нет.только флирт.заранее благо дарю

liafell

  • *
  • 29
  • 0
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #39 : 15 Июль 2014, 22:49:46 »
Не на законного мужа, а на бывшего парня, с которым жили вместе какое то время, подойдет?
Мы не будем ничего просить или требовать, мы просто придем и все заберем.

ABS

  • *
  • 26
  • 1
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #40 : 31 Март 2015, 23:12:56 »
Подскажите пожалуйста. У мужа появилась любовница. Виртуальная. Однако же он реально подает на развод, еще даже с ней не встретившись. Я в ужасе. Говорит, что меня не любит. Но пока что живет дома. Хочу нанести данную формулу. Скажите, наносить только вязь? Или вязь и руны в столбик? Я новичок. И на какое место на фото? Лоб или сердце? Или солнечное сплетение. Спасибо.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #41 : 09 Июнь 2015, 18:02:08 »
Подскажите, если данный став испытывался на возвращение домой близкого кровника? По идее технология та же самая -дорога домой :)

yana.c.

  • *
  • 19
  • 0
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2015, 21:52:01 »
добрый день!
подскажите, я правильно понимаю, что идея в том, чтобы вернуть мужчину в общий дом, т.е. если у нас общего жилья не было, то бессмысленно делать? я жила у него некоторое время. Потом его переклинило, заявил, что любит свою бывшую, хочет, чтобы я вещи из его дома забрала. Я живу у себя, но часть вещей осталась у него в квартире. Хочу вернуть отношения, по описанию формула очень понравилась, но по отзывам - суть именно в том, чтобы он в дом вернулся, есть ли смысл делать в моей ситуации?  (надеюсь, не очень путано объясняю...)

Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2015, 19:16:31 »
Данный став очень помог мне, но про его действие много было уже написано. Я лишь хотела поделиться своим опытом. Когда прочитала, что нужен биоматериал оператора, то конечно же встал вопрос: а как такое нанести на фото, чтобы надпись держалась, не не стиралась и не повредилась в процессе хранения. И Вот до чего додумалась. Увлекаюсь рисованием-картины по номерам. К ним прилагаются баночки с красками, маленькие. После того как нарисуешь картину их много остаётся наполовину неиспользованных. С ними же идут кисточки очень тонкие-нулевки. Вот и добавила материал в такую баночку с акриловый краской и тонкой кисточкой все замечательно и аккуратно наносится. И сохнет быстро и хранится безопасно. Вот как то так)))

Lisa381

  • *
  • 39
  • 0
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #44 : 24 Октябрь 2017, 13:34:52 »
Добрый день!

У меня такая ситуация, с мужем не живем почти год, он уехал с другую страну, хочет развод, но не может пока приехать и развестись, потому как у него там работа, занят, дела. У него своя жизнь, у меня своя, был мужчина. Но официально мы не разведены. Остались наши свадебные костюмы и мое кольцо свадебное. Подскажите, есть ли шанс вернуть законного супруга этим ставом? И считает ли он меня законной женой? Или самое главное, что я ей являюсь на бумаге? Должно помочь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status