Черная магия и Руны

на возврат беглого мужа "Бегом домой"

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
соавторство с ув. Antara



Данная вязь родилась при очень интересных обстоятельствах :)
у ув. Antara на кольце был нанесен Лагуз, не поняв, зачем на обручальном кольце данная руна, я предложила поправить его на что-нибудь другое. Поломав мозги пару секунд, было решено переделать эту руну в вязь в виде Отал+Иса для заморозки семейных отношений. Но пытливые умы не сдались, и перед тем, как что-то менять на кольце, Antara сделала рисунок, и посмотрев всю эту красоту, было решено оговаривать не только две основные руны, но появившиеся в вязи отдельные руны Гебо Райдо Вуньо Наутиз. Сейчас мной все это было приведено в красивое состояние и, соответственно, выложено Вам. Про результат нанесения данной вязи на кольцо и подробнее об оговоре расскажет сама Antara.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #1 : 18 Август 2011, 15:50:40 »
В общем, поскольку данный скрипт родился именно в мой адрес, тут мне просто в обязанность отписаться :)
Кратко о ситуации: мне и мужу, судя по диагностике, сделали порчу на разрыв, после чего муж свалил из семьи, хочет другую женщину и развод со мной. Соответственно, мы с ShadowCat прилагаем все усилия, чтоб этого не произошло. На кольцо изнутри царапала иголкой (оно у меня серебрянное, поэтому позволяет такие манипуляции). А сегодня с утра мне очень захотелось нанести этот скрипт на общее фото, что я и сделала. Обговаривала как указано выше - чтоб сохранить семью и отношения, чтоб перехотел разводиться, чтоб принудительно Наутизами по шее Райдо в семью, и от всего этого ему ну очень просто радостно, уж куда как радостнее. Стартовый результат был моментально, в моей практике такого еще не было - муж позвонил минут через 15 после нанесения рун на фото. До этого полторы недели не общались вообще никак, он поменял номер телефона, и новый мне не дал. Попросил для него кое-что сделать, и за это "кое-что" я выторговала у него отсрочку развода (сказала, что пока я буду ему помогать - никаких разводов), согласился безоговорочно. Общение прошло в положительном ключе, улыбался, шутил, несколько раз поцеловал. Буду смотреть, как сие продолжит раскручиваться, отписываться по результатам.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #2 : 18 Август 2011, 16:38:59 »
Соответственно, мы с ShadowCat прилагаем все усилия, чтоб этого не произошло.
Безусловно, животрепещущая тема для подавляющего количества дам тут присутсвующих :). Но, - для чистоты, так сказать, эксперимента, - что-то ещё делали для возврата мужа?


|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #3 : 18 Август 2011, 16:46:07 »
Yantra, :) эксперимент чистый т.к. с мужа только вчера сняли чистку ув. Сэма Rosenrot которая по диагностике вычистила все что было в том числе и наши на него работы
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #4 : 18 Август 2011, 16:51:11 »
Yantra. объект у нас трудный и упрямый... Сидел под розенротом несколько дней, чистка шла трудно, сняли вчера (по моему местному времени - ночью). До чистки я на нем пробовала разные ставы - почти все давали эффект, но кратковременный. Сейчас я его зачистила, как писалось выше, и мы с ShadowCat планируем комплексное воздействие. То, что я на фото нанесла став - чистой воды наитие, просто "вдруг". Больше на нем ничего нет еще. Меня радует уже то, что он вообще общение возобновил, а факт отсрочки развода - это уже из области фантастики. По крайней мере, я выторговала себе еще 2-3 месяца времени.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #5 : 22 Август 2011, 02:29:49 »
у меня формула сработала сразу, любовник моей клиентки свалил домой, и отсиживался с женой, пока не уничтожили формулу( до этого жил у моей клиентки). Наносили для того, чтобы поторопить его домой к клиентке, а вышло вернулся в свой дом к гражданской жене.После сожжения явился часа через 4, но позвонил практически сразу( до этого 2 дня не выходил на связь вообще).

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #6 : 22 Август 2011, 14:36:30 »
lolal81, :) интересный опыт, став действительно расчитан был на возврат законного мужа в лоно семьи :) Видимо Ваш кроль все таки еще гражданскую жену считает своей женой.
Мы уже подумали о дороботке става, в ближайшее время проведем испытания и обнародуем ;)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #7 : 22 Август 2011, 16:30:26 »
lolal81, постараемся в ближайшее время сделать став более универсальным. Дело еще может быть в том, что я обводила его своей кровью, для идентификации. Хочу еще попробовать сделать либо на совместную фотку (туда, где уже наносила) дополнительно на кроля (лоб и пах), либо на его отдельную (лоб, "солнышко", пах). На пах, наверно, менструальной кровью сделаю, и потом посмотрю по результатам. Пока ситуация такая - кроль перестал от меня прятаться, по телефону общается вполне адекватно, отвечает в аське, если не берет трубку - перезванивает потом сам. Это после 2х недель игр в прятки большой прогресс....

Именно под свою ситуацию я написала вису:

Все дороги твои в одну заплелись,
Твои мысли на мне одной лишь сошлись,
В ветре голос лишь мой слышен ныне тебе,
Ты вернулся ко мне, к любимой жене.
Счастье в доме у нас поселилось навек,
Ты остался со мной, я любимее всех,
Ты всегда только мой, наши узы прочны,
Ты остался со мной, мы друг другу верны.

Сразу же обращаю внимание, что виса подойдет, если вы возвращаете ЗАКОННОГО (или гражданского - тут не суть, главное, что это именно ваш МУЖ) ЛЮБИМОГО кроля. Это отдельный важный пункт :)
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #8 : 22 Август 2011, 17:01:49 »
Уважаемые авторы!!! А этот став для мужа именно сбежавшего? Т.е. есть муж законный (даже венчались), он никуда не уходил (и никого у него нет, кроме жены). Иногда гульба с друзьями, поездки к родственникам (без жены) и тп. Можно ли данный став использовать все равно? Как бы привязка к дому и жене?
У пустых голов длинные языки.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #9 : 22 Август 2011, 17:30:03 »
Mafia, можете просто оговорить его на то, что бы муж все время спешил домой, был счастлив в семье и т.д. Только как подметила Антара, наносить надо кровью либо слюной.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #10 : 24 Август 2011, 15:02:52 »
Испытала став на своём кролике. После праздников три дня дома не был, гулял. Вчера нанесла став, вечером поздно, сегодня заявился домой.

Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2011, 17:08:41 »
Хочу использовать ваш став на возврат домой.Одна проблема,что мой любимый,своим домом считает дом своей матери,а не нашу съемную квартиру....Других женщин  у него нет но не получится так что он вместо меня к маме побежит.....

Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2011, 17:59:23 »
Лилия1982, мне кажется, надо строго оговорить, ЧТо считать ему домом.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2011, 07:57:52 »
 Результат где-то через сутки. Объект пришёл домой, несмотря на сильный негатив по отношению к оператору (до прихода звонил и скандалил). Формула отличная и рабочая, но для "удержания беглеца" результат нужно чем-то подкреплять.
Благодарность автору.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: на возврат беглого мужа "Бегом домой"
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2011, 23:42:32 »
Результат где-то через сутки. Объект пришёл домой, несмотря на сильный негатив по отношению к оператору (до прихода звонил и скандалил). Формула отличная и рабочая, но для "удержания беглеца" результат нужно чем-то подкреплять.
Благодарность автору.
Просто Отал или Отал и 3 Иса , можно визуализировать , что корни пускает ))) . Только осторожно , если не хотите надолго к дому привязывать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status