Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #90 : 26 Декабрь 2015, 01:25:59 »
Все в принцыпе смотрят по глазам видно что хотят но если приблизится к девушке то у нее начинают трястись ноги, руки и была какбы одна встреча с девушкой то с ней вобще говорить не мог! Я вопрос задам, а она коротко ответит и молчит.
По-моему, отлично сработал став) даже через край, раз девушек колбасит так не по детских;)

norrige

  • *
  • 29
  • 3
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #91 : 18 Март 2016, 17:00:59 »
Сделала сегодня этот став. Рисовала на себе(на бедре). Для теста. Чтобы потом спокойно сделать на носителе. Ну и через несколько часов пошла на открытие выставки. Наш местный авангард. Вроде бы было хорошее отношение окружающих обоих полов))) НО! Один из участников выставки, который знает меня, закатил скандал. Мне. Практически до мордобоя. Ну там такая ситуация- я тоже художник и еще и член правления Союза. И он должен был меня оповестить что надо привезти работы. Он этого не сделал, а я у куратора спросила с каких меня вычеркнули из списка. Ну и попала под раздачу. Вроде я сама в этом виновата и много всего прочего, что таких бездарей в союз принимают и т.д. .. Успокаивали меня всей толпой после этого. Так что звездой я однозначно была)))) Даже вроде как с попаданием в телевизор в новости культуры. Вот и интересно- став  действовал. Потому что при тестировании формул я очень внимательно фиксирую все мелочи. Получается, что у некоторых став может вызывать агрессию. Даже при том, что на остальных действует согласно оговору.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #92 : 27 Март 2016, 22:41:54 »
Мой опыт - попробовала. Действительно рабочая вещь. Я просто распечатала на принтере и обвела, носила в кошельке и тут люди как-то стали все улыбаться, даже незнакомые люди на улице здоровались, вообще ко мне было у людей доброжелательное отношение. Но став загадочным образом исчез из моего кошелька и действие прошло. надо попробовать вновь. Большая благодарность автору.... ;)

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #93 : 24 Июнь 2016, 14:25:48 »
+ ;)))) Три часа убила чтоб нарисовать эту звезду-нарисовала,красиво). На листе ,а с другой стороны свои инициалы(недельку подержала). Сработал у меня хорошо. Мужчины говорили мне слова которые я оговорила в оговоре. Прямо слово  в слово!!! Но я остановила действие так как я сама стала холодная...поднялась на голову выше всех мужчин, стала гордой и неприступной. Мне это не нужно, так как я другой человек-открытый, солнечный,милый, и нос в жизни не задирала...)))
Мне больше Солнышко по характеру подходит.)
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Lina18

  • **
  • 59
  • 6
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #94 : 12 Октябрь 2016, 12:57:37 »
Это не формула, а мой наркотик.)
на принтере распечатала, обвела. Перед вечеринкой или нужной встречей достаю, активирую в карман и в путь. Каждый день не ношу. Последнее использование. Рискнула и пошла в клуб с не знакомой компанией 40 человек ( сходка по интересам), ни одного медленного танца мне не дали пропустить, а под конец один мужчина сказал, что сегодня я украшение вечера и блистательная звездочка компании) да-да, звездочка)))

vika_a17

  • *
  • 14
  • 0
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #95 : 05 Ноябрь 2016, 17:08:57 »
я сегодня рисовала этот став час, оговорила, но видимо, не сработал или сработал не так :'(
первым был поход в аптеку - аптекарь был сама любезность, тряслись руки, то и дело ронял таблетки и сдачу, и на этом все( мужчина, который был в аптеке даже и не глянул, дальше хуже - в супермаркете все мужчины отводили глаза и пялились на ноги, так никто и не познакомился, даже попыток не было,  а на дороге был полный капец - все, ехавшие рядом мужчины старались рвануть быстрей со светофора, подрезать и т.п. даже и не знаю, что не так сделала. Уважаемые практики, подскажите, где косяк?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #96 : 19 Ноябрь 2017, 18:41:54 »
я сегодня рисовала этот став час, оговорила, но видимо, не сработал или сработал не так
первым был поход в аптеку - аптекарь был сама любезность, тряслись руки, то и дело ронял таблетки и сдачу, и на этом все( мужчина, который был в аптеке даже и не глянул, дальше хуже - в супермаркете все мужчины отводили глаза и пялились на ноги, так никто и не познакомился, даже попыток не было,  а на дороге был полный капец - все, ехавшие рядом мужчины старались рвануть быстрей со светофора, подрезать и т.п. даже и не знаю, что не так сделала. Уважаемые практики, подскажите, где косяк?
я конечно дико извиняюсь но с чего вы взяли что став не сработал - исходя из вашего описания он запустился в работу 
Странно считать что став может в туже минуты запуститься в работу да так что все будут на вас пялиться и в очередь выстраиваться что бы познакомиться
В в оговоре про знакомство указывали или нет?

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #97 : 02 Январь 2018, 20:14:07 »
 Мне не подошло, стала ощущать себя уродиной, рыдала весь день. Пошла в магазин -вижу себя жирной никому не нужной. Обычно все мужчины смотрят и оборачиваются, а здесь вообще хоть бы дел обратил внимание, ноль веимания
Ужас

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #98 : 06 Апрель 2018, 11:56:41 »
Мне не подошло, стала ощущать себя уродиной, рыдала весь день. Пошла в магазин -вижу себя жирной никому не нужной. Обычно все мужчины смотрят и оборачиваются, а здесь вообще хоть бы дел обратил внимание, ноль веимания
Ужас
на негатив проверьтесь

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #99 : 19 Июнь 2018, 09:56:51 »
По диагностике мне "Звезда" подошла. В первый раз рисовала на бумаге и положила под одежду, проверила сразу же. Ловила взгляды противоположного пола чаще, чем обычно, но не более. Во второй раз изощрилась и нарисовала став на себе. Ситуация похожая, разве что эффект чуть сильнее. На вечер отпустила с благодарностью.

Так как диагностика дала добро, а чистку делала совсем недавно, думаю, что ставу нужно было просто больше времени, чтобы раскрутиться. Хотя есть и другие идеи. Возможно, конфликт с какой-то из других работ, а может намерение оказалось слабее, чем нужно. Либо став на самом деле нужно носить на виду. А у вас сразу начинал работать или спустя какое-то время?
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #100 : 13 Сентябрь 2018, 14:15:48 »
Я думаю, лучше точнее под себя оговаривать став, чтобы не было негативных последствий. Вот особенно там где Хагалаз+Ансуз и "я свожу с ума", тут по разному может получиться, как говориться каждый сходит с ума по своему :o ;D
А в общем, мне понравился этот став.
На самом деле всё иначе

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #101 : 17 Март 2019, 09:45:23 »
меня пугает отрицательная руна в формуле - хагалаз.
кто нибудь пробовал наносить без нее?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #102 : 17 Март 2019, 11:58:44 »
Ни в коем случае не претендую на авторство, просто еще один вариант формулы изначально созданной уважаемой |ShadowCat|

здесь нет хагалаза.

Просто оставлю это здесь, может кому то понадобится.



по рунно:

манназ - оператор
гебо - любое общение с оператором
дагаз - преобразует общение со оператором из того какое оно есть сейчас в наиболее позитивное, радостное, благоприятное (правую часть манназапри желании можно считать как вунье, но я не стала перегружать)
соулу - сверкаю как звезда, полна энергии и излучая счастье и любовь
эваз - дает благоприятные перемены
ансуз - дает всем при общении со мной чувство приближения багополучных перемен, счастья
вунье - я излучаю радость и все кто контактирует со мной получают радость при общении со мной
кеназ - раскрывает творческий потенциал, помогает воплотиться мечтам
соулу - гарантирует неизбежный успех в исполнении данной формулы

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #103 : 24 Август 2019, 20:17:15 »
Ни в коем случае не претендую на авторство, просто еще один вариант формулы изначально созданной уважаемой |ShadowCat|

здесь нет хагалаза.

Просто оставлю это здесь, может кому то понадобится.



по рунно:

манназ - оператор
гебо - любое общение с оператором
дагаз - преобразует общение со оператором из того какое оно есть сейчас в наиболее позитивное, радостное, благоприятное (правую часть манназапри желании можно считать как вунье, но я не стала перегружать)
соулу - сверкаю как звезда, полна энергии и излучая счастье и любовь
эваз - дает благоприятные перемены
ансуз - дает всем при общении со мной чувство приближения багополучных перемен, счастья
вунье - я излучаю радость и все кто контактирует со мной получают радость при общении со мной
кеназ - раскрывает творческий потенциал, помогает воплотиться мечтам
соулу - гарантирует неизбежный успех в исполнении данной формулы
И каков результат вашей версии? И почему вас так встревожила Хагалаз в ставе? Руна, направленная на окружающих, а не на оператора. Хагал+Ансуз - воздействие на сознание, психику, как у автора "свести с ума".

Черная ветка

  • *
  • 29
  • 16
  • Я так знаю.Я так вижу.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #104 : 17 Февраль 2020, 16:57:55 »
Особо во внимании не нуждаюсь, но такие яркие отзывы по поводу данного става, что захотелось на себе испробовать. Скажу сразу, что ставу ещё только один день, поэтому пока на какой-то ошеломляющий результат не рассчитываю , НО, что мы имеем на данный момент : после изготовления става потянуло в сон , но это больше от общего состояния зависело, поэтому став , как бы говоря "дал отдохнуть". После этого , наступило некое раздражение , но лишь на вечер. С сегодняшнего дня полное спокойствие, я бы даже сказал успокоение. Чувствую себя комфортно , состояние не цветущее , но желание "быть замеченным" имеется. Что касается внимания , то здесь пока тихо. Взгляды были всегда, каких-то знакомств пока тоже не особо ( учитывая то.что став оговаривался на всех людей различного пола, ну а че,как говорится). Дам ему ещё время, если произойдет что-то невероятное - отпишусь.
в действительности всё иначе,чем на самом деле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status