Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #75 : 07 Сентябрь 2013, 23:52:22 »
Сделала для себя интересные наблюдения
1. Действие става очень сильное! Из всех рунических работ на привлекательность - пожалуй, самое сильное и яркое. Иногда доходило до того, что со мной знакомились на улице несколько раз в день
2. Замечала ослабление эффекта звезды в тот момент, если я пила алкоголь (даже немного), внимание окружающих ослабевало
3. Я носила амулет звезды в предметах одежды. Ходила с ним долго, месяц наверное. В один из моментов я была у целительницы, она делала снятие сглаза свечой. Амулет в это время был на мне. Наверное, произошел конфликт энергий - потому что после этого дня эффект сменился на прямо противоположный! Внимание со стороны окружающих перешло в знак минус, нелестные комментарии, критика, замечания по поводу внешности. Звезду с благодарностью уничтожила, попробую переделать

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #76 : 15 Сентябрь 2013, 23:32:05 »
Хочу поделиться опытом использования става. Наносила на фото маркером. Сработал отлично. Внимания от лиц противоположного пола стало существенно больше. Что особенно понравилось, что став не просто повышает привлекательность, а я начала производить именно такое впечатление, как заказывала в оговоре)

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2013, 06:19:51 »
Доброе утро! А если сделать фотокопию вашей звезды или через ксерокс а потом нужное обвести? Будет результат? А то полное отсутствие таланта к начертанию А став чувствуется очень хороший  просто тянет к нему

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #78 : 16 Октябрь 2013, 12:15:06 »
Доброе утро! А если сделать фотокопию вашей звезды или через ксерокс а потом нужное обвести? Будет результат? А то полное отсутствие таланта к начертанию А став чувствуется очень хороший  просто тянет к нему
Можете потом обвести.Результат должен быть.Я так делала один  раз.
А ярче результат когда делаете сами и вкладываетесь в став по полной,энергетически.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #79 : 27 Август 2014, 20:55:44 »
Девочки подскажите, если став на лите бумаги, то уже в последствии можно его скотчем обернуть? Ведь планируется носить то в сумке, то в кармане, он же так быстро в негодность придёт.
И ещё... Если делать на коже и бисером вышивать, то сначала пишем, оговариваем, а потом уже красоту бисером наводим?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #80 : 30 Август 2014, 21:24:11 »
Добрый вечер,  уважаемая ShadowCat!
можно ли применять Звезду,оговорив на определенного человека или группу лиц.  Ну к примеру мне нужно внимание определенного человека,  а не всех подряд. оговорив приблизительно:" ..а особо привлекательной меня Звезда делает для МЧ, который видит во мне идеальную во всех отношениях женщину, и желает мне всячески угождать.... "
И еще вопрос,можно ли в оговор включать ограничения-".. действует в отношении всех мужчин, за исключением такого-то... "
Или все-таки звезду нельзя ограничивать таким образом?
У кого есть опыт по моему вопросу прошу поделиться.
С уважением

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #81 : 08 Сентябрь 2014, 14:25:57 »
Поделюсь опытом применения звезды. Мужским вниманием вроде бы не обделена , но под этим ставом я почувствовала себя не просто звездой , а Звездищей ! Пришли с подругой в клуб и ничего не могу понять- мужчины как с ума сошли , началась какая то массовая истерия ))) Потом дошло что это действие става . Особенно смешно стало после того , как один мч подошёл и спросил - можно и мне в очередь встать ?))) Правда действие было краткосрочное , рисовала на бумажном носителе , больше не подновляла .

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #82 : 07 Ноябрь 2014, 12:52:25 »
100% работает для мужчин. Делал пол года назад. На следующий день в магазине встретился взглядом с девушкою она просто зависла и не могла оторвать взгляд (девушка очень была симпатичной)

Одна девушка до такой степени влюбилась что просто ходила за мною по пятам (жаль что ето всего лиш експеримент и работа с 7-ми утра до 11 вечера не дала времени на чтото больше)

Била и такая что после приветствия очень приятно хихикала (специально потом начал присматриваться хихикает ли еще кому нибудь (ни кому больше не хихикала)) иногда даже отчитывалась куда идет, когда вернется...

Был случай, только не бросайте тапками, подошла одна и почти сказала: заговори со мною я не кусаюсь (но ето был експеримент всеголиш сами понимаете) девушка тоже очень симпатичная была!!!

Очень много было случаев когда девушки и даже пожелые дамы видя меня с моей знакомой массажысткою спрашывали у нее, а он тоже делает массаж? Или прямо ей в глаза говорили что хотят чтобы я сделал массаж.

В общих чертах внимания было предостаточно целое лето... став был нарисован на листе бумаги без линейки, почти от руки... кое где было криво но работал очень хорошо... причем еффект помоему остался и после уничтожения!!!

Так что дерзайте и на мужчин...
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #83 : 08 Декабрь 2014, 23:22:14 »
Делал сию звезду)долго рисовал :o
ничего не сработало у меня :(

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #84 : 09 Январь 2015, 07:30:22 »
можно из этого сделать в области груди  татуировку для мужчины. Как правильно оговорить Манназ. можно по подробнее?

Averik

  • ***
  • 131
  • 5
  • Что захочу, то и будет!
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #85 : 10 Январь 2015, 21:53:41 »
Подскажите, плз, где кеназ первый, голубым цветом, как он пишется?

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #86 : 14 Февраль 2015, 18:44:07 »
вещь не на каждый день.  Повышенное внимание утомляет,  а как разовое ношение отлично.  Нарисовала 1 раз,  вырезала в форме звезды,  сверху скотч для долговременного хранения.  Если требуется  что-то подобное,  но полегче,  можно использовать "солнышко".

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #87 : 02 Июнь 2015, 11:23:26 »

Делал сию звезду)долго рисовал :o
ничего не сработало у меня :(
Ну девушкам очень сложно заводить разговор первыми... но зато очень явно не могут сдержать свои намеренья. А и почиститесь может на вас какой нибудь негатив есть и поетому не сработало.
Подскажите, плз, где кеназ первый, голубым цветом, как он пишется?
Кеназ не первый, а уже в самом конце рисуется... там есть голубым показан кеназ (половина его), а продолжение в теле двух вуньо.
можно из этого сделать в области груди  татуировку для мужчины. Как правильно оговорить Манназ. можно по подробнее?

Вам постом выше Inola_n ответила... вобще делайте диагностику... но лучше талисманом сделать.
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #88 : 23 Июль 2015, 19:32:37 »
Очень даже рабочий став! И раскрутился быстро за 3-4 ч. Спасибо автору! 
лс закрыта.

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #89 : 26 Декабрь 2015, 01:15:41 »
Провел я попытку номер два. Значит на кануне одной вечеринки я решил нанести етот став. Но я долго думал куда и я решил пойти купить синюю ручку и нарисовать на синих джынсах 8)


Пришел я на вечеринку с двумя девушками. Ну ето я думаю просто так получилось. На самой вечеринке я думал став дал сбой! Но не тут то было. Когда я подумал что я никому не нужен оказалось что наоборот девушки так пыталась вызвать у меня ревность. Ну тем не мение я ушел с вечеринки забрав с собою одну подругу. Дальше уже началось то что та подруга которая ушла со мною на следующий день вобще впала в депресию изза того что я никак не реагирую и не пишу.


Были в компание девушки которые вобще не могли ни смотреть в глаза ни нормально общяться! Короч для всех я неприступная стена выглядел!


Возможно накосячил в оговоре даж и не знаю... Все в принцыпе смотрят по глазам видно что хотят но если приблизится к девушке то у нее начинают трястись ноги, руки и была какбы одна встреча с девушкой то с ней вобще говорить не мог! Я вопрос задам, а она коротко ответит и молчит.
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status