Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2011, 07:46:56 »
а вы кровью случайно не обводили? мне иногда кажется, что такие вещички, если кровью обвести - будут сосать из оператора много энергии. Но это мое ИМХО. Пусть знающие подскажут.
Вот у меня еще вопросик назрел. Если делать на листочке и носить с собой, то где его лучше носить? Достаточно, если эта будет сумка? или может прибрать его в более надежное место (например, в бюсгалтер :)) Кто как делал? поделитесь...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2011, 12:19:26 »
MissMarta, очень интересная реакция, возможно стоит при оговоре сказать что став работает без вреда для психического и физического здоровья и часть энергии на работу става руны забирают из окружающих :) Тут еще могло отразится Ваше общее состояние волнения перед выступлением.

vodopad, я при первых испытаниях клала в водительские документы. они все время в сумке :) Вы мне подали интересную идею :))) с бюстгальтером: можно купить бюстгальтер и маркеры для декора текстиля и изобразить звезду аж в 2х экземплярах :) и красиво и действенно ;) 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2011, 12:32:42 »
:) рада была помочь с идеей :)
я то в другом русле думала - куда бы поближе к тельцу бумажку припрятать :)
А вот интересно - я как-то делала формулу себе на привлекательность, на следующий день меня  рано утром по дороге раз семь менты останавливали - права проверяли, интересовались самочувствием ( что меня вообще повергло в хи-хи), желали на последок приятной дороги. :)
Вы такого не замечали  при использовании этого става?
Он мне очень нравится - буду пробовать!!! спасибо вам за такие замечательные работы!!!
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2011, 12:35:51 »
:) я как любитель погонять специально оговаривала что она не действует на сотрудников правоохранительных органов, а если вдруг остановят то "посох Браги" быстренько на руку правую для красноречия что бы отговорится
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2011, 00:06:46 »
MissMarta, очень интересная реакция, возможно стоит при оговоре сказать что став работает без вреда для психического и физического здоровья и часть энергии на работу става руны забирают из окружающих :) Тут еще могло отразится Ваше общее состояние волнения перед выступлением.

Благодарю за разъяснения! Буду пробовать еще работать с ним с указанием того, что Вы порекомендовали.
vodopad, кровью не обводила, слышала, что такое возможно от крови...
Буду с бюстгальтером пробовать, интересно должно быть!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2011, 12:08:13 »
Уважаемая,|ShadowCat|,а ваш став можно использовать для мальчика?Чтоб всем нравился,особенно учителям...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2011, 13:24:14 »
Лилия1982, Честно говоря не тестировала :(, чисто теоретически став универсальный т.к. чисто женских рун там нет :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2011, 21:43:22 »
расшила "яркую звезду" бисером на сумочке всегда с ней хожу, девушки смотрят в глаза-)) а заговаривают какие-то дяденьки как мой папа...

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2011, 09:00:48 »
Уважаемая ShadowCat, если другой человек увидел этот став(вытащил бумажку из моего кармана), нужно обновить/переделать?
осталось немного...

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2011, 14:31:45 »
Не бросайте тапочком, но что бы вас понять, надо знать всю абриавиатуру что такое ПЧМ ????

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2011, 23:44:58 »
Уважаемая ShadowCat, если другой человек увидел этот став(вытащил бумажку из моего кармана), нужно обновить/переделать?
Если у Вас став нанесен просто на бумажке, то лучше переделать :)
Не бросайте тапочком, но что бы вас понять, надо знать всю абриавиатуру что такое ПЧМ ?
ПЧМ - это другой форум :) да бы не рекламировать - расшифровывать не буду
расшила "яркую звезду" бисером на сумочке всегда с ней хожу, девушки смотрят в глаза-)) а заговаривают какие-то дяденьки как мой папа...
Попробуйте по новой оговорить с уточнением возростных ограничений :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2011, 21:57:31 »
пожалела, что в школе на черчение не очень "налегала" рисую звезду весь вечер и рыдаю  - ничего не выходит, и руны хорошо знаю, а никак, жаль принтера нет, распечатала бы и делов, а так, очень жаль, уж очень хотелось опробовать, и бисер есть, все есть, да вот только..... напомнило басню "лисица и журавль"

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2011, 00:10:37 »
пожалела, что в школе на черчение не очень "налегала" рисую звезду весь вечер и рыдаю  - ничего не выходит, и руны хорошо знаю, а никак, жаль принтера нет, распечатала бы и делов, а так, очень жаль, уж очень хотелось опробовать, и бисер есть, все есть, да вот только..... напомнило басню "лисица и журавль"
возьмите фаольгу прозрачную или просто лист , тоже просвечивает , поднесите к дисплею и карандашем обведите ))) а потом уже активируйте ... удачи )))

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2011, 19:28:59 »
пожалела, что в школе на черчение не очень "налегала" рисую звезду весь вечер и рыдаю  - ничего не выходит, и руны хорошо знаю, а никак, жаль принтера нет, распечатала бы и делов, а так, очень жаль, уж очень хотелось опробовать, и бисер есть, все есть, да вот только..... напомнило басню "лисица и журавль"
а может можно даже и просто распечатать картинку , а потом обвести и оговорить?
у меня тоже в плане рисования руки не оттуда растут...вот хочу обвести распечатку....

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2011, 21:28:33 »
Бастет, так можно.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status