Черная магия и Руны

на привлекательность "Яркая звезда"

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
По просьбам девочек с ПЧМ была создана звездочка на превликательность :) Описание вместе с картинкой:


У меня звезда изготовлена из белой кожи и вышита бисером, ношу либо как боршь либо подвеской. Изготавливала так: На кусок белой кожи нанесла сам став простым карандашем, обговорила действие и активировала, далее уже вырезала ввиде звезды с запасом 2 мм от контура и вышила бисером для красоты, склеила со второй частью куда вствлена булавочка и колечко :) ношу когда надо где то привлечь к себе внимания побольше и на свидания, пока проколов не было :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #1 : 18 Август 2011, 14:01:30 »
Звезду сделала на бумажке :) Носила с собой несколько дней, неоднократно на улице со мной пытались познакомиться, чего раньше никогда не происходило. В общем, чертить сложно, то оно того стоит.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #2 : 18 Август 2011, 14:14:36 »
Действительно ли такое умопомрачающее действие как в описании?? оч интересный став, хочу попробовать :) стоит ли обводить своей кровью или это будет слишком?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #3 : 18 Август 2011, 14:22:32 »
Действительно ли такое умопомрачающее действие как в описании?? оч интересный став, хочу попробовать :) стоит ли обводить своей кровью или это будет слишком?
Ну я бы не сказла что умопомрачающие :) там в описании это ради подъема настроения и правильной настройки на работу. Представили как Вам серенады поют и миллион алых роз(или что нравится) и сели наносить.
По поводу крови - это только на Ваше усмотрение, я вообще кровь стараюсь не использовать нигде кроме ставов которые лежат дома в спецконвертиках.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #4 : 24 Август 2011, 18:28:20 »
Ну я бы не сказала что умопомрачающие :) .

да уж не скажите ув., у подруги был вчера день рождения (решила так сказать испробовать) пошли в ресторан -так вы знаете-еле ноги я унесла-внимания я вам скажу, ну очень через край, девушки своих парней одергивают)) на моем счету 3 жертвы--давно не отбивалась вот так--даж смешно стало,1 мч-(более нагло соперников конечно поверг)в ответ на то, что я не дала ему свой номер телефона ,(сменила симку днем и телефон с собой не взяла-по причине что нужно было контакты перекинуть)--только не смейтесь--дал мне свой телефон и сказал что завтра на него позвонит,просто насильно засунул мне его в сумку. капец весь день звонил сегодня -пока на работе была-телефон сел- а зарядки нет-(такой вертяк я вам скажу-побежала в сотовый салон-зарядили его-он тут же давай звонить)договорились вечером встретиться-моя то цель избавиться от этого телефона без физ.последствий -жду подругу чтобы отвезла уже его ему(кое как ее уговорила)

ну и на что направлена работа става? может быть чтобы -приторговывать после таких вот ситуаций телефонами??? только сейчас дошло-мож мельница от Ловушки так работает? вот это-и есть умопомрачение какое-то,,,веселюсь до сих пор))) ну и собственно я еще хотела сказать что став наносила сразу после чистки  )  ув.ShadowCat -100% отработал у меня став-спасибо вам-уже снова начинаю верить в себя

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 18:56:19 »
стесняюсь спросить,
не, ну это смотря на оговор )) Если Вы оговаривали там прямо или косвенно (или даже подумали в момент оговора), что Вам должны оставить телефон (имея в виду, конечно, номер) - то Вам его и оставили :) Руны-то не понимают, номер надо или сам аппарат, сказано "телефон" - значит, телефон :)
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #6 : 24 Август 2011, 19:11:31 »
стесняюсь спросить,
не, ну это смотря на оговор )) Если Вы оговаривали там прямо или косвенно (или даже подумали в момент оговора), что Вам должны оставить телефон (имея в виду, конечно, номер) - то Вам его и оставили :) Руны-то не понимают, номер надо или сам аппарат, сказано "телефон" - значит, телефон :)
да,уж метаморфозы просто)и в мыслях не было даже) наносила на листок а в оговоре было просто что я сегодня звезда и красотка -по скромному-без изысков и тем более запросов-для настроения так сказать ))) на телефон согласилась по причине порывов МЧ поехать ко мне домой за загран. паспортом__ну знаете-типа того-щас паспорт берем-едем----и куплю- люблю-полетим вообщем капец какой-то)))мож он просто хотел кредит взять в банке -а паспорта не было--я ж не знаю))смешно,,,жаль конечно что про самолет не подумала в момент оговора :-\спасибо за став вам ))настроение подняла на все сто))сижу жду развязки,,,,

Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 14:54:39 »
Уважаемая ShadowCat, скажите как эту прелесть носить на виду или в сумке в кармане можно?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #8 : 30 Август 2011, 16:00:23 »
Джули, смотря как делать будите :) если что то вроде броши или подвески то тогда на виду, а если на бумажке то можно и в сумку :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #9 : 31 Август 2011, 18:32:04 »
ShadowCat|, скажите а вы вышивали все одним цветом? Уж очень мне эта идея понравилась-и кожа белая есть и бисера полно))

И еще вопрос, а черные линии когда рисуются? Первыми рисуются манназ, потом круг, потом руны, а когда черные лучи от центра?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #10 : 31 Август 2011, 21:19:43 »
Эми, Вышивала одним цветом, у меня как раз бисер золотой был :) Черные лучи-это Тейвазы (жирненькие черные) и Кеназы - их в последний момент надо обвести и оговорить :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2011, 16:25:31 »
Добрый день))Достаточно сложный став..рисовала ночью наверное час и заметила что ночью у меня руны начинают работать лучше)))и сегодня в толпе меня стали все замечать,заглядываться,настроение на высоте,давно такого не было))но плюс я совместила звезду с парфюмером))))очень понравилось)буду обнавлять)))
причем пропали комплексы в общении которые были раньше))))Влилась в коллектив без труда))))))спасибо Вам большое))скоро опробую приворот))

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2011, 19:22:51 »
2й день со ставом- как-то странно,  на меня обращают внимание многие девушки.  :o
Посмотрим что ждет дальше  ;)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2011, 13:53:54 »
vodopad, просто когда будете делать, то оговорите что работает только тогда, когда Вы носите брошь :) и все
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: на привлекательность "Яркая звезда"
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2011, 00:55:37 »
Странная реакция на этот став у меня...
Рисовала на крупной броши, оговривала целиком, вроде нигде не ошибалась.
Через 6-7 часов поднялась температура, колбасило сильно, насморк начался - короче, заболевать начала.
Дело происходило на важном мероприятии, ради которого, собственно, и был создан амулет, на нем была как в тумане, еле собралась с силами выйти на сцену, но вроде в итоге выступление все похвалили...
Домой еле добралась, первым делом стерла став с благодарностю. Через час все симптомы бесследно прошли...
Что это было, как думаете? Мой косяк или непереносимость формулы?
Очень хочется добиться от нее положителного результата, т.к.чувствую, что формула мощная, красивая, да и другие формулы уважаемой ShadowCat работают как часы.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status