Черная магия и Руны

приворот "Фейерверк желаний"

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #375 : 23 Ноябрь 2022, 15:44:06 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Хочу отписаться о "странностях" в процессе работы става. По диагностике на Таро Фейерверк раскручивается и плавно движется к исполнению заложенной программы. Но что хочу сказать, наносила его дважды. Первый раз крутила лист по часовой стрелке и при активации огнем он у меня малость подгорел  :o

Оставила на несколько дней, решив переделать. В процессе бинарило на нежность, ласку к кролю, затрепетало сердечко так сказать, но не так, чтобы на стены лезть. Переделала став на другом носителе по всем правилам и ощущения на уровне: запущено и всё правильно, так и надо.

Вот только один нюанс: меня жестко воротит от кроля, я буквально вскипаю и ненавижу его, мерзко, противно, ежедневно оскорбить его хочется, ударить посильнее, в грязь втоптать. Такой лютой агрессии я давно не испытывала к нему.

О кроле пока не хочу говорить, рано. Но лютая злость на него знатно смущает.

Rika

  • *
  • 4
  • 2
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #376 : 30 Июнь 2023, 00:59:21 »
Тема: Приворот "Фейерверк желаний"   Ср Июл 13, 2011 3:40 pm   

--------------------------------------------------------------------------------
 
И так вчера родилось, а сегодня изобразилось вот такое чудо :) (Только над висой не смейтесь, я вообще вчера что то написала первые строчки и думала что применю их к какому нибудь привороту, а потом автоматом как то сами собой руны написались вот изобразила)
 
Доброй ночи! Очень нужен этот став, но из-за отсутствия доступа к ПК сейчас, очень трудно разобрать порядок рун в луче. Огромная просьба, дайте пожалуйста подробный рисунок (поручный разбор порядка рун в 1 луче, а то я например Райдо вообще найти не могу- очень мелко- совсем запуталась. А очень нужен именно рабочий став на сильную привязку и сексуальное желание кролика. Там ситуации сложная, он трудно-прошибаемый эмоционально, сам не пойдет на контакт хотя я точно знаю, что очень хочет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status