Черная магия и Руны

приворот "Фейерверк желаний"

Рен

  • *
  • 9
  • 0
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #330 : 10 Май 2014, 00:30:56 »
Ув.Dora, я все надеюсь, что раз не привороты, так рассорки на него и его подруг раскрутятся, а чисткой я же все снесу, и ссорить и ждать результата заново придется
Ув.Midwintertears, мне надо было изначально так поступить, а я сгоряча стала шпарить привороты и рассорки. Трансформатор не пробовала, а вот Отменяющий и Изменяющий от ув.Cantas'a ставила. Но как и говорила уже, толку нуль.
Грешу еще на себя - дескать силенок маловато и руны бы надо получше изучить, но на картах все так прекрасно раскладывалось, думала, что в том самом направлении иду

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #331 : 10 Май 2014, 01:14:50 »
Ув.Dora, я все надеюсь, что раз не привороты, так рассорки на него и его подруг раскрутятся, а чисткой я же все снесу, и ссорить и ждать результата заново

У меня был аналогичный опыт . Я справилась делая точечную чистку ( Костер от Ноомы) с четким оговором, что чищу , а что чистка оставляет из моих воздействий . Рассорки не снесло. Но я все четко обновляла и добавляла все новое и новое.

Скажу Вам - пара уже не вместе. )

Так что действительно , если диагностика одобрит, Ваши привороты уберите и по новой воздействуйте.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #332 : 10 Май 2014, 13:11:42 »
Ув.Midwintertears, мне надо было изначально так поступить, а я сгоряча стала шпарить привороты и рассорки. Трансформатор не пробовала, а вот Отменяющий и Изменяющий от ув.Cantas'a ставила. Но как и говорила уже, толку нуль.
Грешу еще на себя - дескать силенок маловато и руны бы надо получше изучить, но на картах все так прекрасно раскладывалось, думала, что в том самом направлении иду
Вы нашли свою ошибку, так можно еще все изменить. Чтоб он не удивлялся: а куда это меня тянет?

Soleil

  • *
  • 26
  • 1
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #333 : 26 Май 2014, 21:20:56 »
вопрос из теории: вису лучше произносить при нанесении формулы или после?

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #334 : 27 Май 2014, 14:43:59 »
Как хотите, можете и при нанесении става читать и потом оговорить, а можете сначала нанести став а потом уже читать вису и оговор. Это зависит от того кому как удобно работать.

Soleil

  • *
  • 26
  • 1
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #335 : 27 Май 2014, 23:58:30 »
Как хотите, можете и при нанесении става читать и потом оговорить, а можете сначала нанести став а потом уже читать вису и оговор. Это зависит от того кому как удобно работать.
Я правильно поняла, что одной висы недостаточно? оговор тоже нужно произносить?

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #336 : 28 Май 2014, 17:34:08 »
Я правильно поняла, что одной висы недостаточно? оговор тоже нужно произносить?
Виса - оговор в стихотворной форме, не всегда стихи полностью отображают то, что вам нужно, в этом случае оговор надежнее.
А во время или после - как удобнее вам.

Goi

  • *
  • 33
  • 0
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #337 : 07 Сентябрь 2014, 19:05:40 »
Ребят, а правда что, приворот не ляжет если не было секса с человеком. Некоторые так счиитают... Если да то и рунами тоже?

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #338 : 10 Сентябрь 2014, 12:03:11 »
Не  сочтите за невнимательность( если был такой вопрос- придаите туда ускорения)
1,Можно ли распечатать став?( сама ровно и мелко не нарисую( а фото только мелкое есть в наличии) Став разобрала- где и какая руна нашла- весь вопрос в эстетике и моих руках неумеющих рисовать))
2.С Мч не общаемся 2 месяца(  надумал себе там в мозгу чего то- а я разгребай) Воля у кроля- сильнейшая.. вот в этом и вопрос- это  может помешать? хотя чувств там еще буран( я стараюсь костерок то поддержать у него в мозгу на этот счет)..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #339 : 12 Сентябрь 2014, 17:26:22 »
Не  сочтите за невнимательность( если был такой вопрос- придаите туда ускорения)
1,Можно ли распечатать став?( сама ровно и мелко не нарисую( а фото только мелкое есть в наличии) Став разобрала- где и какая руна нашла- весь вопрос в эстетике и моих руках неумеющих рисовать))
2.С Мч не общаемся 2 месяца(  надумал себе там в мозгу чего то- а я разгребай) Воля у кроля- сильнейшая.. вот в этом и вопрос- это  может помешать? хотя чувств там еще буран( я стараюсь костерок то поддержать у него в мозгу на этот счет)..

1. Вы можете в фотошопе нанести на фото и так распечатать.

2. Безусловно это может помешать. Если есть обиды, их нужно убирать , волю подавлять и в комплексе - этот став потом.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Bina

  • ****
  • 290
  • 10
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #340 : 05 Декабрь 2014, 18:17:36 »
К сожалению, став у меня не сработал.Нанесла 02.11.14г.- и ничего.Активировала огнем,вроде без косяков,но увы...буду экспериментировать дальше ;D

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #341 : 03 Февраль 2015, 03:22:19 »
ув. автор, на девушку применимо?
или стоит заменить тейваз на беркану,соответственно подкорректировав вису?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #342 : 03 Февраль 2015, 15:00:44 »
Став у меня бинарит, объект упирается, на связь не выходит, на картах у него чувства есть.. но самое главное соперница в больнице ;D ;D ;D ;D

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #343 : 15 Март 2015, 23:30:21 »
Подскажите, пожалуйста, а к чему относится черная линия во внешней части второго круга по середине йеры и ингуза?   

BlackMoon

  • ***
  • 122
  • 11
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #344 : 18 Март 2015, 16:08:48 »
Поделюсь опытом. Делала этот приворот давно. Несколько раз. Раскручивается быстро,самое большое было две недели. Действовал у меня месяца три,потом подновляла и дальше работал. Работает мягко, МЧ проявляет больше внимания, чувств. Это при том,что он меня видеть не хотел до этого приворота. Делала с ритуалом и призывом богов. Руны посередине обводила кровью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status