Черная магия и Руны

приворот "Фейерверк желаний"

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #15 : 27 Август 2011, 14:25:53 »
Да, Лагуз там по кругу, он не перевернутый, а зеркальный. На принцип воздействия это не влияет.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #16 : 28 Август 2011, 01:48:48 »
Мой кроль похоже настолько закружился в фейерверке своих желаний, что уже неделю не выходит со мной на связь. Долблю вызовами - результата никакого.. По диагностике должно было хорошо на него лечь, но увы.. Манназы в центре обводила менструальной кровью, сам рисунок чертила на фото, после прочитала вису. В чём косяк - не пойму..

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #17 : 28 Август 2011, 13:48:07 »
ness, а можно конкретно узнать, как именно Вы оговаривали? Косяки можно так же выяснить диагностикой. Попробуйте сжечь став и сделать повторно на растущую луну. Мы его на растущей тестировали, несколько кролей - на всех работал.... Правда, оговаривали не висой, а своими словами.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #18 : 28 Август 2011, 14:31:58 »
Став рабочий, причем срабатывает менее чем через сутки. Работает очень мягко, без бинарности.Такие дифферамбы поет мужчина моей заказчице, но объет живет с сожительницей, и увести совсем пока не получается. Кроме этого на нем висит"  Закрыть от всех баб"- очень бинарная вещь, заказчица на "стену от ревности лезла", а после этого приворота сделала по новой" Закрытие" и заказчица чувствует себя прекрасно. Моя благодарность авторам.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #19 : 28 Август 2011, 16:37:11 »
Мой кроль похоже настолько закружился в фейерверке своих желаний, что уже неделю не выходит со мной на связь. Долблю вызовами - результата никакого.. По диагностике должно было хорошо на него лечь, но увы.. Манназы в центре обводила менструальной кровью, сам рисунок чертила на фото, после прочитала вису. В чём косяк - не пойму..
попробуйте действительно своими словами оговорить т.к. вису я под себя писала, а Вам она может не подойти. Еще там есть строчка: Пока я не решу освободить тебя... т.е. если Вы в какой то момент просто в сердцах послали кролика, то это могло сработать как снятие става.   
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #20 : 29 Август 2011, 10:30:00 »
Став сработал  через 3 дня. Кроль вышел на связь сам стал проявлять инициативу к общению. Весь день переписывались с ним на пустые темы. Но на следующий день опять затих(( Может стоит перерисовать?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #21 : 29 Август 2011, 12:29:14 »
Эми, можно не перерисовывать, просто обновляйте его раз в 3 дня :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #22 : 29 Август 2011, 21:20:02 »
Уважаемая ShadowCat, куда лучше наносить став? На сердечную чакру или на пах?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #23 : 29 Август 2011, 22:49:39 »
Lavanda, куда Вам больше нравится, я почакровое нанесение не практикую :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2011, 01:20:16 »
Эффект в моем случае, одноразовый. объект вместо смс  стандартной" чем занимаешься" прислал " привет какие делишки , чем занимаешься".
в личной беседе выяснили, что планировал со мной провести больше времение, чем обычно.
был очень разговорчив при встрече и распоожжен к общению со мной.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2011, 21:50:05 »
А у меня пока глухо как в танке.Наносила на фото,на второй день в сети было сообщение привет как дела?А теперь тишина...........Правда я обычно к богам обращаюсь и раскручиваются у меня руны 2 недели......

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2011, 22:05:05 »
Уже тенденция, про " привет как дела" :)

Лилия1982 так вы его долбите комплексом!

кстати о плюсах, хочу отметить,когда наносила, мысль промелькнула, ну думаю щас будет у нас фейерверк, опять втроем-вчетвером секс будет мне предлагать(объект к такому имеет склонность), что приятно удивило, таких предложений не последовало, мягче енахи!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2011, 22:08:06 »
да еще и ошейник с менстр кровью ему....Все равно глухо,завтра ритуал проведу.А то у меня столько формул в работе боюсь не потяну

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #28 : 05 Сентябрь 2011, 12:35:41 »
у меня эффекта пока нет. Но я всегда верю в свои силы! поэтому завтра попробую сжечь и написать по новой, пока луна растущая. Мне кажется, что я просто "некрасиво " нарисовала, корявенько как-то. Просто смотрю на него и он мне самой не нравится, поэтому буду творить еще :)
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Re: приворот "Фейерверк желаний"
« Ответ #29 : 05 Сентябрь 2011, 16:34:19 »
завтра ритуал проведу
Провела,но результата нет.....
Одноразово как вызов легло,почему то.....Подожду еще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status