Черная магия и Руны

Принудительное накопление энергии

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #90 : 24 Февраль 2017, 13:07:06 »
Наносить:
Вязь
Манназ+Уруз +Соуло -> левая Феху +Уруз -> правая Феху+Уруз
Наутис по видимому - опечаткаошибка?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #91 : 24 Февраль 2017, 15:24:25 »
В описании Урузы с Феху, в формуле нарисованы Наутизы.
Наносил сразу 2 формулы с двух сторон на деревянную плашку, носил как амулет. Ставы рабочие и очень эффективные. Побочек у меня не было, задаваемые результаты получены.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #92 : 07 Апрель 2017, 15:12:21 »
Уважаемая ShadowCat
Вязь рабочая. Слов нет. Второй день на работе не пью кофе. Для меня это из области фантастики ;D. Наношу перед работой с рунами. Времени у меня на работе хватает, дома занимаюсь самообразованием-не вылазию из форума, собственно, на работе тоже.
Что я заметила-на улице 20 °, а меня в реале начинает морозить. Включаю эл.отопление под ноги. Нос ледяной, руки. И это спустя пол часа после нанесения вязи на себя. Энергии и сил-через край. Глаза открываются и за работу! Но вот странно, что меня так колбасит от вязи. 
Уважаеймая автор, что вы думаете по этому поводу? 
С уважением
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #93 : 21 Апрель 2018, 08:46:58 »
У меня вопрос как направить избыточную энергию в ауру ?

EEV

  • *
  • 4
  • 1
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #94 : 07 Сентябрь 2018, 01:16:00 »
Сработал разово... Что очень жаль. Но благодарна!
Живи

KAI Az

  • *
  • 15
  • 2
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #95 : 05 Декабрь 2018, 11:42:16 »
Начертал строчную формулу перед сном, эффект на следующий день большая физическая и эмоциональная (много желаний и намерений ) активность. При последующей магической работе с другими рунами, небольшая температура и жар в области живота. Оговаривал от переизбытка или переполнения, но видимо все же больше энергии через себя пропускаю чем последнее время. Состояние хорошее как в физическом плане (если не обращать внимания на температуру) так и в эмоциональном.
Благодарю за прекрасную работу!

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #96 : 09 Январь 2019, 15:18:19 »
у меня энергия протекает т.е. я ее не коплю а получаю и расходую, поэтому была написана вот такая формула (это одно и то же просто кому как нравится, вязь либо в строку):
а можно оговорить так, чтобы человека разорвало от полученной энергии?
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #97 : 09 Январь 2019, 15:45:24 »
Как полагаете, возможно ли накопленную с помощью этого става энергию использовать для проведения обрядов не рунической магии, а других направлений (например, ЧМ)?

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #98 : 09 Май 2019, 18:19:17 »
Если руны у меня не работают,то получается и и став  этот у меня не сработает? Или наоборот принудительно наберет силы для меня

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #99 : 02 Июнь 2021, 21:13:20 »
Картинка получше

Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #100 : 28 Июль 2021, 11:09:44 »
Здравствуйте, а так чтобы принудительное накопление энергии шло за счёт секуальной энергии можно оговорить? Или может ув. автор иную концепцию в этот став закладывал которая такое не подразумевает? Заранее благодарю за ответ, надеюсь он будет:))
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #101 : 04 Сентябрь 2022, 10:54:13 »
Хочу отписаться о работе став! Став действительно рабочий. Энергии было полно, единственный минус для меня (собственно об этом указывал автор) я плохо спала. Люблю иногда лечь в обед вздремнуть, так вот сон вообще не шёл, крутила вертелась в итоге приходилось вставать и чем то заниматься. Так же ночью ложилась спать и подрывалась в 6-7 утра, что для меня не свойственно. Но просыпалась с чувством что я выспалась. Благодарность автору.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #102 : 17 Январь 2023, 22:05:36 »
Чудный став! Пользуюсь им всегда. Побочки были только в начале, сейчас их нет. После этих рун чувствуешь себя нереально бодрым. Теперь он мне заменил энергетики и кофе. ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status