Черная магия и Руны

Принудительное накопление энергии

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #30 : 05 Январь 2012, 05:09:08 »
делала на увеличение именно магической силы.., как только нанесла формулу , рука начала чесаться, спустя мин 5-7 все все, откуда невозьмись моментально вскочили прыщики..
выдержала примерно мин 30-40 и все смыла.
послу удаления формулы все моментально прошло, как и ничего и небыло.

Это говорит что формула мне не подходит или своей энергии достаточно, или же что-то накосячила???

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #31 : 05 Январь 2012, 09:57:48 »
Отчитаюсь по формуле для накопления магической силы и энергии. Нанесла перед началом своей магической работы за 4 часа. Сначала никаких изменений не ощутила, рука не чесалась, голова побаливала правда слегка, но она у меня еще до нанесения формулы болела, особого прилива энергии тоже не ощутила. Спустя 3 часа появилось острое желание приступить к работе, прям дождаться не могла. После работы решила оставить формулу на себе на некоторое время. И тут началось: такая бодрость, спать совсем не хочется, еле утолкала себя в постель. Проснулась задолго до будильника, (и это после праздников!). Утром решила формулу смыть. Вечером упала спать как подкошенная, проспала, будильник не услышала. Точно, как кто-то из форумчан сказал "как из розетки выдернули"! Вообщем формула у меня раскручивается где-то часов за 6-8. Действие её мне очень понравилось. Не злоупотребляю, боюсь привыкнуть. Теперь формулу с Феху тестировать буду. За эту плюсую!

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #32 : 13 Январь 2012, 00:09:15 »
Ув. |ShadowCat|, спасибо Вам большое за Вашу формулу, ставлю Вам плюсик!  :)
Очень хорошая и действенная формула. Обычно пишу её на руках ( на ладонях), на правой формулу с Ансузом, на левой с Феху. Жду минут 20 и начинаю работать с руническими формулами. После составления формул,я вожу круговыми движениями ладонью над формулой и чувствую, как сильно из этих формул энергия поступает в созданную мной формулу (амулет) и наполняет её силой! :) Также на свече пишу формулу, оговариваю, что теперь огонь свечи несет мощную магическую и физическую силу, также этим огнем потом тоже активирую для лучшей работы формулы.
Ещё подзаряжаю этой энергией из ладоней с формулами  моего духа-помошника (ему нравится!  ;D ), а ещё рамочки биолокационные для лучшей и правдивой работы (они мне на вопросы отвечают) подзаряжаю.  Ещё в последние дни принаравилась оговаривать, что эта энергия магическая также идёт на развитие моей интуиции и ясновидения, посмотрим, что будет. ;) Уникальная формула! К ней надо было принаравиться мне и привыкнуть. Первые разы работы мне с ней удавались тяжело. Начинало ломить голову и руки горели. Сейчас только руки горят, голову больше не давит.

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #33 : 20 Январь 2012, 08:32:50 »
Уважаемая SHADOWCAT эти ставы нужны только перед работой или можно их применить для бодрого состояния.

Latika

  • *
  • 4
  • 0
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #34 : 20 Январь 2012, 13:03:44 »
Хочу тоже поделиться результатом использования первой формулы (с феху).
До этого наносила на левую руку беркана-наутиз-соула (для привлечения потока энергии), но особых изменений в ощущениях не заметила.

В общем вчера утром  еле глазки продрала, на работе весь день зевала и мечтала в постельку попасть как можно быстрей. С работы вышла с четкой мыслью "все дела побоку - дома сразу спать". Села в машину, нанесла формулу на запястье  левой руки, с уточнением в оговоре, что накопленная энергия будет уходить к активированным мной рунным формулам (остальной оговор по рекомендации ShadowCat).  Кое-как доехала за ребенком детсад, а там ещё заставили горку делать! Думала, уже живой домой не попаду.


Но, добравшись до дома, подумала, что в постельку-то уже не тянет!!!! Где-то через полтора часа после нанесения, получается.
Такая бодрость наступила, суперская, дома кучу дел переделала.
Спать легла поздно, глаза закрываю, чувствую, что они устали уже, только изнутри сна нет.
Лежала, визуализировала руны, которые до этого активировала, и у меня было ощущение, что я им яркий поток посылаю (точнее не опишу).
Где-то через час стала чувствовать, что голова болеть начинает, смыла руны с благодарностью. Прошло.
В целом часа три поспала (потому что на работу рано). По будильнику еле встала - ну, думаю, вот расплата за вчерашнюю энергичность. Но когда проснулась окончательно, почувствовала, что энергия-то всё еще прёт. На работе весь день чувствую себя бодро и хорошо. Наверное, вечером всё-таки отосплюсь.

Т.к. я еще новичёк, то заранее даже представить себе не могла, что такой результат может быть!!
ShadowCat, огромное спасибо за такое изобретение !!! :)
 

немезида

  • *
  • 20
  • 3
  • igni et ferro
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #35 : 01 Февраль 2012, 19:08:29 »
использовала став при совершении обряда( писала Ансуз) . обряд провела быстро. но уселась за комп, не смыв став, через 20 мин подскочило давление.Быстро с благодарностью смывать, все нормализовалось, на следующий день еще прилив энергии чувствоался. Знакомая использовала став при выполнении физработы.Работала целый день без устали( использовала ФЕУ).Отличная работа ставлю 5 плюсов
dum spiro, spero

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #36 : 01 Февраль 2012, 19:13:45 »
Это прекрасные формулы - энергетики, но один недостаток: зависимость, вот как бы от зависимости избавиться, или по крайней мере смягчить, очень было бы хорошо такую проблему решить. Ставов много, но все развивают зависимость :'(
С уважением,
Языковед

Charmer

  • *
  • 25
  • 12
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #37 : 14 Февраль 2012, 02:14:53 »
почему-то у меня работает (я ощущаю) именно второй вариант формулы - с ансуз...
никакой зависимости после не проявляется
Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #38 : 18 Февраль 2012, 11:56:23 »
Попробовал первую формулу. Отличный эффект! Другие "батарейки" на меня почему то не действовали, а тут - просто класс! Голова просто "распухает" от энергии! Плюс уважаемой "Кошке-Тени"!  :)
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #39 : 20 Февраль 2012, 12:30:04 »
а возможно ли запасать энергию про запас в каком нибудь предмете? с помощью этой формулы или ее модификации.

Charmer

  • *
  • 25
  • 12
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #40 : 20 Февраль 2012, 17:21:30 »
а возможно ли запасать энергию про запас в каком нибудь предмете? с помощью этой формулы или ее модификации.
А смысл?
энергия должна протекать и не застаиваться
Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #41 : 20 Февраль 2012, 21:28:42 »
ShadowCat отчитываюсь по действию става. Сделал став с ансуз в оговоре указал,что без вреда здор.своему, а также здор. родным близким, так через час жена начала хныкать слабость и все такое пришлось смывать и делать по новому только конкретней оговаривать без изымания энергии жены,детей и т.д. А чтобы не получить перезаряд оговорил что всю поступаемую энергия пропускаю через себя,при этом  10% оставляю себе,а 90% отдаю для поддержания энергией всех установленных ранее ставов. Действует.

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #42 : 21 Февраль 2012, 11:05:00 »
Charmer, чтобы использовать как конденсатор. энергия накапливается, а в нужный момент отдает ее импульсом)))

Charmer

  • *
  • 25
  • 12
Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #43 : 21 Февраль 2012, 11:55:49 »
Charmer, чтобы использовать как конденсатор. энергия накапливается, а в нужный момент отдает ее импульсом)))
Вокруг полно энергии и не нужно никаких конденсаторов - просто бери и используй, этому надо учиться
Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни

Re: Принудительное накопление энергии
« Ответ #44 : 21 Февраль 2012, 12:20:22 »
Вокруг полно энергии и не нужно никаких конденсаторов - просто бери и используй, этому надо учиться

оно понятно. просто интересно создать механизм работающий независимо то оператора :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status