Черная магия и Руны

Личные сообщения

Re: Личные сообщения
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2011, 10:17:54 »
Подскажите пожалуйста, как отправить личное сообщение? У меня пишется вы неправильно ответили на вопрос. Может я как то неправильно отправляю? Что делать?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Личные сообщения
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2011, 16:42:08 »
Попробуйте теперь, должно нормально работать.

asA

  • *
  • 11
  • 0
Re: Личные сообщения
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2011, 13:44:42 »
у меня вопше не отправляет сообщение пишет:
Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.
в чем дело????

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Личные сообщения
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2011, 14:06:11 »
Вам нужно набрать 15 сообщений.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Личные сообщения
« Ответ #34 : 25 Февраль 2012, 02:42:24 »
Перестали приходить "уведомления" на почтовик. Может это у всех сейчас?

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Личные сообщения
« Ответ #35 : 25 Февраль 2012, 02:55:52 »
Перестали приходить "уведомления" на почтовик.

Проверьте свой почтовый ящик, может уведомления просто попадают в спам.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Личные сообщения
« Ответ #36 : 25 Февраль 2012, 14:16:23 »
Подскажите пожалуйста,мне посоветовали создать новую тему в разделе Новые методики и для этого написать модератору ЛС,а там не он указан,что нужно сделать? С уважением

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Личные сообщения
« Ответ #37 : 25 Февраль 2012, 14:37:42 »
Напишите любому из модераторов.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

rigik

  • *
  • 26
  • 10
Re: Личные сообщения
« Ответ #38 : 17 Май 2012, 22:43:50 »
Добрый вечер. Подскажите по такому вопросу. При нажатии нового сообщения выводится следующая запись ОШИБКА Вы не можете отправлять сообщения. Подскажите, как можно получить доступ? Спасибо

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Личные сообщения
« Ответ #39 : 17 Май 2012, 22:50:01 »
При нажатии нового сообщения выводится следующая запись ОШИБКА Вы не можете отправлять сообщения.
Если Вы внимательно читали текст(правила форума) при регистрации, то должны помнить что ЛС можно отправлять набрав 15 сообщений на форуме.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

тату

  • *
  • 27
  • 22
Re: Личные сообщения
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2012, 14:47:08 »
У меня в данный момент сообщений 3.Это я столько написала или мне написали?Где смотреть?Если это написали мне, то я их не вижу.Ткните носом.Репутация 2 сообщений 3.Ткните носом, где про это написано, плиииз!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Личные сообщения
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2012, 15:08:15 »
У меня в данный момент сообщений 3.Это я столько написала или мне написали?
Это количество сообщений, которые вы сами написали на этом форуме. ЛС здесь не отображаются. Что такое личные сообщения - ищите информацию через поисковики, здесь не школа по пользованию интернетом.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

тату

  • *
  • 27
  • 22
Re: Личные сообщения
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2012, 15:18:45 »
Ув.Kotey, не казните! Нажимаю сообщения-высвечивается-сообщения тату.Там 2 страницы их.На счетчике сообщений-5.Это не столь важно конечно, просто я думала если мне пишут ответ, а я не вижу...Все, все, поняла теперь!Извиняйте!)))

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Личные сообщения
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2012, 15:52:48 »
Нажимаю сообщения-высвечивается-сообщения тату.Там 2 страницы их.На счетчике сообщений-5.Это не столь важно конечно

Все правильно, в некоторых разделах счетчик сообщений отключен, это "Для начинающих" в Рунах, "Обо всем", "Голосования", "Корзина" и т.д., т.е. если вы туда пишете сообщения, то счетчик их не учитывает, хотя в вашем профиле они отображаются.

просто я думала если мне пишут ответ, а я не вижу...

Если вы не знаете, где просмотреть свои личные сообщения, то обратите внимание на кнопки в верхней части страницы "Начало", "Блоги" и т.д. Там есть кнопка "Личные сообщения", если на ней есть еще и какое-то число в квадратных скобках, например, если кнопка выглядит так: "Личные сообщения [1]", то вам в лс кто-то написал. Прочесть личное сообщение можно нажав на эту кнопку.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Личные сообщения
« Ответ #44 : 05 Ноябрь 2012, 15:39:11 »
где поучиться редактором пользоваться, а то отвечаю одному, нажимаю редактировать, отвечаю другому-все равно два сообщения получается.
1.
- cначала отвечаете одному человеку на его вопрос; кнопкой "Предварительный просмотр" проверяете, чтобы сообщение выглядело красиво (цитата в рамочке, под ней Ваш ответ); но само сообщение пока не отправляете;

- затем открываете эту же тему (например, "Подскажите формулу!") в отдельном окне интернет-браузера, отвечаете другому человеку; снова проверяете предпросмотром; но сообщение не отправляете;

- затем копируете весь текст (ответ второму человеку, вместе со всеми тегами, quote, скобками и т.д.) из поля второго сообщения (под смайликами) в поле первого сообщения (под ответом первому человеку); проверяете предпросмотром - у Вас должны быть в одном ответе уже 2 цитаты с ответами под каждой из них;

- после проверки это сообщение (с 2 ответами) отправляете, а отдельное окно с ответом второму человеку просто закрываете, т.к. оно Вам больше не нужно.

Так можно объединять 3,4,5 и т.д. цитат с ответами на них в одном посте.
Или можете сразу отправить ответ, а затем при помощи кнопки "Изменить" добавлять в него скопированные куски из отдельного окна (вкладки), как я написала выше.

2.
Либо заходите в тему, например, "Подскажите формулу!"
- нажимаете кнопку "Цитировать" последовательно в нескольких постах, на которые Вы хотите ответить (при условии, что они находятся на одной странице; потому что если Вы с неё перейдёте, к примеру, на предыдущую, эти цитаты не сохранятся);

- в этом случае все цитаты располагаются друг под другом в окне "Быстрый ответ" внизу страницы;

- проверяете предпросмотром как всё это выглядит, и затем уже редактируете своё сообщение, вставляя между цитатами свои комментарии (ответы) на каждую из них.


P.S. А такого, чтобы "слить" 2 существующих своих сообщения в одно нажатием одной кнопки - такой функции ни у кого нет. Есть кнопка "Удалить", но она доступна только админам и модераторам.
P.P.S. Чужие цитаты тоже желательно редактировать, оставляя самую суть, а не приводить полностью с приветствиями, благодарностями и лишними пробелами.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status