Черная магия и Руны

Личные сообщения

Re: Личные сообщения
« Ответ #285 : 03 Июль 2019, 14:37:34 »
Имеются в виду личные сообщения, или сообщения в форумах?
Так как при просмотре профиля - личные сообщения - отображается 6 сообщени, а в статистике 1

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Личные сообщения
« Ответ #286 : 03 Июль 2019, 14:39:50 »
Естественно, что на форуме. Вот у вас над аватаров написано "сообщений: 1". Когда там будет цифра 5 и больше - откроется возможность отправки лс.

Re: Личные сообщения
« Ответ #287 : 03 Июль 2019, 14:42:45 »
Ну так при просмотре статистики сообщений, указано 7 сообщений с текстом
Я конечно извиняюсь, может я тупенькая, но непонятно.  :o

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Личные сообщения
« Ответ #288 : 03 Июль 2019, 14:46:36 »
В некоторых разделах счетчик отключен.

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: Личные сообщения
« Ответ #289 : 04 Июль 2019, 12:04:24 »
Добрый день, а если я хочу попросить помощи или чтобы мне оказали услугу кто-то с форума, я могу спросить об этом в лс?
Только вперед!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #290 : 04 Июль 2019, 16:46:49 »
Конечно, можно. Проблемы могут быть у тех, кто ходит по личкам и сам предлагает помощь, навязывая услуги. Если инициатива идет от заказчика, то это личные дела и его самого, и отвечающего ему практика.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Личные сообщения
« Ответ #291 : 05 Август 2019, 00:44:31 »
Конечно, можно. Проблемы могут быть у тех, кто ходит по личкам и сам предлагает помощь, навязывая услуги. Если инициатива идет от заказчика, то это личные дела и его самого, и отвечающего ему практика.


Прошу прощения, возможно это будет расцениваться как флуд, но уж куда написать просто ума не приложу. Раньше я могла написать в лс, но с какого то момента такой функции нет. Подозреваю что меня каким то образом ограничили. Но мне нужна была срочтно помощь с одним ставом. Я писала и просила в теме и в теме для новичнюков, так же в теме "подскажите формулу" в итоге вроде бы мне соглачились помочь. Но человек просил напомнить ему, теперь я не могу написать никому и ничего. Тогда может вы не поможете сто ставом? И как и куда мне писать? Если мне нужна помощь. Тогда созлайте отдельную тему, в которой будет писаться ссылка и просьба : Помогите с формулой. Что б не флудить тогда темы с формулами. Потому как в теме "3Д  армирование кожи" никто не выходит на связь не отвечает, и как просить помочь? Вот я в одном месте зациклилась. Как мне учиться и набираться опыта, если нет помощи в том что мне непонятно? Прошу не игнорировать, а ответить. Заранее извиняюсь и благодарю.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #292 : 05 Август 2019, 02:19:53 »
Как мне учиться и набираться опыта, если нет помощи в том что мне непонятно?

Тут пишете, что опыта нет, а личные сообщения закрыты, как выяснилось, автоматически - из-за рассылки предложений диагностики.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Helyns

  • *
  • 20
  • 1
  • Потерялась. Ищу себя.
Re: Личные сообщения
« Ответ #293 : 18 Август 2019, 16:35:18 »
Здравствуйте.
Я новичок, но уже набралось 5 сообщений, а ЛС не могу отправлять... В чем причина, подскажите, пожалуйста..
Пробуй. Проваливайся. Пробуй снова.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Личные сообщения
« Ответ #294 : 18 Август 2019, 16:37:40 »
В чем причина, подскажите, пожалуйста..
Причина в том, что у вас 2 сообщения, а не 5. Почему так - предлагаю перечитать эту тему и найти ответ самостоятельно.

Re: Личные сообщения
« Ответ #295 : 25 Август 2019, 18:13:20 »
Причина в том, что у вас 2 сообщения, а не 5. Почему так - предлагаю перечитать эту тему и найти ответ самостоятельно.

Добрый день! Я тоже новичок не могу отправить ЛС. А как обратиться к мастеру и запросить помощи?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Личные сообщения
« Ответ #296 : 25 Август 2019, 18:31:02 »
Наверное, нужно набрать 5 сообщений. Но вообще, наш форум посвящен практике, а не "помощи в лс".

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Личные сообщения
« Ответ #297 : 26 Август 2019, 20:10:05 »
приветствую уваж.модераторов! подскажите пожалуйста, что не так сделала?
до сегодняшнего дня общалась в личке,а сегодня не могу. не меняла ничего в настройках.
 у меня запрет? :(
а изменить что-то можно?
человек просил помощи из-за этого? не знала ей богу. просто сейчас ленту почитала  здесь и вспомнила.
 русские сначала делают.а потом инструкцию читают. жизненно во всем ;D
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #298 : 26 Август 2019, 23:19:49 »
человек просил помощи из-за этого?

Видимо, не из-за человека, который просил помощи, а из-за вашего ответа, зачем же на кого-то перекладывать ответственность. ЛС автоматом блокируются из-за ссылок на сторонние сайты магической направленности. Общайтесь на форуме, эта возможность у вас сохраняется.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Личные сообщения
« Ответ #299 : 04 Сентябрь 2019, 10:04:04 »
Уважаемые мадераторы!!! Подскажите пожалуйста почему я не могу отправлять личные соббщения, и когда я пишу в разных темах ответы на помощь других пользователям, публикуются после одобрения вами
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status