Черная магия и Руны

Личные сообщения

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #225 : 22 Май 2018, 13:27:10 »
Вот со всеми вашими повторными регистрациями и будет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lyuchia

  • ***
  • 110
  • 81
Re: Личные сообщения
« Ответ #226 : 01 Июль 2018, 16:53:30 »
Здравствуйте,  скажите пожалуйста, похоже меня забанили, утверждать ничего не буду, возмущаться тоже, ошибку поняла и осознала. Вопрос один, насколько времени отключение отправки личных сообщений?
Дыша вдохновением, я строю спираль созидания

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Личные сообщения
« Ответ #227 : 01 Июль 2018, 17:22:25 »
Вопрос один, насколько времени отключение отправки личных сообщений?
Личные сообщения отключаются в том случае, если пользователь с их помощью наносит ущерб форуму. Соответственно, они отключаются навсегда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Личные сообщения
« Ответ #228 : 06 Июль 2018, 19:24:39 »
Здравствуйте . а скажите модератор и глобально пушистый, вот у меня бан наверное - отправить не могу ЛС - предупреждений нет . Ущерба не наносил. За что тогда ? Может автомат криво сработал? Посмотрите , будьте добры.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #229 : 06 Июль 2018, 19:49:54 »
Я не пушистый, но спрошу - а вы не улавливаете никакой связи с выше упомянутой гражданкой Lyuchia? Она точно знала за что и почему заблокированы ее ЛС.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Личные сообщения
« Ответ #230 : 06 Июль 2018, 20:00:38 »
 Она может и знала. Но я точно не знаю. Своей вины не вижу - имеете предъявить  предъявите . А если нечего предъявить , то связь с кем либо по ЛС .. то не есть нарушение . Конкретно в чем я обвинен ?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #231 : 06 Июль 2018, 20:11:13 »
Вы просите пояснений просто ради обострения. Потому что реально вы знаете за что.
Протокола обвинения не будет, за этим - в суд, пожалуйста.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Личные сообщения
« Ответ #232 : 22 Июль 2018, 15:14:04 »
Я очень извиняюсь совсем вылетело из головы, что ссылки нельзя отправлять, при общении с человеком отправил ему ссылку на другой ресурс,Очень сильно сожалею и прошу прошение разблокируйте пожалуйста лс,в преть обещаю соблюдать все правила .

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #233 : 22 Июль 2018, 15:27:09 »
Если блокировка случилась из-за ссылки на другой маг.ресурс, то вариантов амнистии нет. Это навсегда. Правила форума не секрет, отсылка к ним персональная, идет с момента регистрации на нашем ресурсе. Так что вы сами сознательно приняли на себя ответственность за их нарушение.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Личные сообщения
« Ответ #234 : 26 Октябрь 2018, 17:51:17 »
Если блокировка случилась из-за ссылки на другой маг.ресурс, то вариантов амнистии нет. Это навсегда. Правила форума не секрет, отсылка к ним персональная, идет с момента регистрации на нашем ресурсе. Так что вы сами сознательно приняли на себя ответственность за их нарушение.

А если ссылка на Википедию, или на сайт с анекдотами, тоже бан?
С Уважением и благодарностью.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Личные сообщения
« Ответ #235 : 27 Октябрь 2018, 22:05:56 »
А если ссылка на Википедию, или на сайт с анекдотами, тоже бан?
Смотря что в Википедии. Например, обсуждение политики на форуме запрещено. Бана конечно не будет, но сообщение удалим. Если вы сомневаетесь, что имеет смысл размещать на форуме, а что нет, просто исходите из интересов форума. Что форуму может повредить - то размещать не нужно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Личные сообщения
« Ответ #236 : 27 Декабрь 2018, 02:18:18 »
Здравствуйте! У меня, к сожалению, не работают личные сообщения. Я новенькая, но уже отправила 5 сообщений на форуме, а счётчик показывает только 2..Помогите, пожалуйста.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Личные сообщения
« Ответ #237 : 27 Декабрь 2018, 02:29:52 »
Здравствуйте! У меня, к сожалению, не работают личные сообщения. Я новенькая, но уже отправила 5 сообщений на форуме, а счётчик показывает только 2..Помогите, пожалуйста.
Вот здесь написано:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1552.msg447677.html#msg447677
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Личные сообщения
« Ответ #238 : 27 Декабрь 2018, 02:52:48 »
Вот здесь написано:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1552.msg447677.html#msg447677
По ссылке для активации переходила, но, кажется, суть в том, что были какие-то темы, где счётчик не включён, да. Жаль, конечно, не хочется ведь накручивать этот самый счётчик только, чтобы ответить человеку в личку, но я так понимаю, что иначе никак.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Личные сообщения
« Ответ #239 : 27 Декабрь 2018, 09:48:40 »
Жаль, конечно, не хочется ведь накручивать этот самый счётчик только, чтобы ответить человеку в личку, но я так понимаю, что иначе никак.
Жаль, что вы пришли сюда для личного чата.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status