Черная магия и Руны

Личные сообщения

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Личные сообщения
« Ответ #210 : 21 Декабрь 2017, 22:04:29 »
Здравствуйте, мою предыдущую подпись засчитали «саморекламой» и я получила предупреждение, ссылки никакие не скидывала, но лс отключили, комментировать могу только после одобрения модерации. Можно узнать, это навсегда или на какой-то определенный срок?
Заранее благодарю за ответ.
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Личные сообщения
« Ответ #211 : 21 Декабрь 2017, 22:18:08 »
предыдущую подпись засчитали «саморекламой» и я получила предупреждение, ссылки никакие не скидывала, но лс отключили
Нет, мы должны были ждать, пока вы начнете рассылать свои письма счастья.

Можно узнать, это навсегда или на какой-то определенный срок?
Как я понимаю, вы запереживали после того, как ваш новый клон Айрис был обнаружен и поставлен в режим чтения. Пока не могу ответить на ваш вопрос, будем наблюдать. Но начало у вас хорошее.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Личные сообщения
« Ответ #212 : 21 Декабрь 2017, 22:57:39 »
Нет, мы должны были ждать, пока вы начнете рассылать свои письма счастья.
Как я понимаю, вы запереживали после того, как ваш новый клон Айрис был обнаружен и поставлен в режим чтения. Пока не могу ответить на ваш вопрос, будем наблюдать. Но начало у вас хорошее.
Вы заранее уверены и утверждаете, что я бы этим занималась? Странно.

Вы не правильно понимаете, я и не пыталась скрыть «клона», указав тот же город и тд, так как с этой учетной записи совершенно неудобно комментировать. И, кстати, почему новый? ;D
Благодарю за ответ.
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Личные сообщения
« Ответ #213 : 21 Декабрь 2017, 23:33:44 »
Вы заранее уверены и утверждаете, что я бы этим занималась?...
+7% (дней) премодерации. Продолжайте.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #214 : 21 Декабрь 2017, 23:44:38 »
мою предыдущую подпись засчитали «саморекламой»

Это и была реклама, почему у вас стоят кавычки?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Личные сообщения
« Ответ #215 : 06 Февраль 2018, 14:33:01 »
Здравствуйте.Почему то сегодня пропала функция личных сообщений.Мне приходит,я. не могу писать.В чём причина?Вроде нарушений не было,предупреждений тоже

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Личные сообщения
« Ответ #216 : 06 Февраль 2018, 22:24:39 »
В чём причина?Вроде нарушений не было,предупреждений тоже
В своей подписи в профиле вы просите людей сообщать вам свои личные данные. Не знаю, что вы с ними дальше делаете, поэтому в целях безопасности личные сообщения вам отключены, а подпись убрана.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Личные сообщения
« Ответ #217 : 07 Февраль 2018, 01:06:26 »
В своей подписи в профиле вы просите людей сообщать вам свои личные данные. Не знаю, что вы с ними дальше делаете, поэтому в целях безопасности личные сообщения вам отключены, а подпись убрана.
А, так это просто для точности раскладов. А без подписи можно как то вернуть личные сообщения?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Личные сообщения
« Ответ #218 : 07 Февраль 2018, 11:55:55 »
А, так это просто для точности раскладов.
Каких раскладов? В блиц-вопросах это написано в начале темы. В других темах люди дают краткое описание ситуации (если хотят) и свою трактовку, указано в правилах темы.
Разве что вы имеете ввиду те расклады, на которые зазываете себе людей в личные сообщение. И это ответ на ваш вопрос.
У модераторов нет возможности ежедневно проверять ваш профиль - поставили вы себе подпись или нет, и что там написали. Поэтому неоднознычные люди получают ограничения на форуме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Личные сообщения
« Ответ #219 : 07 Февраль 2018, 12:23:27 »
Каких раскладов? В блиц-вопросах это написано в начале темы. В других темах люди дают краткое описание ситуации (если хотят) и свою трактовку, указано в правилах темы.
Разве что вы имеете ввиду те расклады, на которые зазываете себе людей в личные сообщение. И это ответ на ваш вопрос.
У модераторов нет возможности ежедневно проверять ваш профиль - поставили вы себе подпись или нет, и что там написали. Поэтому неоднознычные люди получают ограничения на форуме.
Это написано в начале темы,но многие просто не читают или забывают написать данные.По этой причине их пропускаю и не отвечаю им на блиц.Поэтому подпись,что б по возможности отвечать всем.А в личных сообщениях мне иногда пишут,что б уточнить тот или иной ответ в блиц-опросе.Это максимум зачем они мне нужны.Зазывать кого-то на личные расклады,тем более на этом сайте у меня ни нужды ни желания нет))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Личные сообщения
« Ответ #220 : 07 Февраль 2018, 13:15:33 »
Если вы видите, что кто-то нарушил правила темы - присылайте отчет модератору.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Личные сообщения
« Ответ #221 : 16 Апрель 2018, 10:19:17 »
Уважаемые администраторы! Не отправляются личные сообщения:(( П правилам вроде бы могу отправлять имея собственных сообщений больше 5. Помогите пожалуйста: либо я что-то не так поняла, либо какая-то ошибка. спасибо

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Личные сообщения
« Ответ #222 : 22 Май 2018, 11:36:55 »
Здравия! Такая проблема - нет возможности отправить личные сообщения, хотя количество набранных постов вроде бы позволяет это делать. Также продолжается премодерация, хотя также набрано достаточное количество постов. Поясните, будьте любезны, с чем это связано? Правила вроде мной не нарушались. :)
С ув.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Личные сообщения
« Ответ #223 : 22 Май 2018, 12:54:54 »
Вы клон проблемного пользователя. Оттого и премодерация.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Личные сообщения
« Ответ #224 : 22 Май 2018, 13:05:03 »
Вы клон проблемного пользователя. Оттого и премодерация.

Простите, и сколько она будет продолжаться? Что значит клон проблемного пользователя?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status