Черная магия и Руны

Порча "АнтиСекс" (АС)

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #30 : 04 Март 2014, 05:00:07 »
Как и обещала отписываюсь по результату;  у "дворняжки"  сильное воспаление, проблемы по гинекологии "бьют ключом"))).
Я оговаривала на всякие постыдные  болезни, даже все симптомы оговорила согласно ожидаемого диагноза, но по диагностике легло именно воспалением, да очень серьезным, вплоть до операции. Я, конечно и раньше ее не жаловала, и при случае всегда 4 Иса наносила на обоасть паха и при изготовлении вольта не обошла вниманием нужное место ;D, но именно став АС добил ее!!!
Автору + и мой респект! 
Выдержка- обратная сторона стремительности.

kila

  • *
  • 4
  • 0
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #31 : 17 Март 2014, 06:54:27 »
Уважаемый автор можно ли оговорить став таким образом что все проблемы начинаются у кроля после секса с определенным человеком? заранее спасибо за ответ.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #32 : 25 Март 2014, 12:28:35 »
Добрый день!
Перечитала темку, не нашла отзыва по тестированию на мужчине. Если кто-то применял, отзовитесь, пожалуйста. Надо одного тварюгу сделать полным импотентом, а то другие ставы действуют на него слабоватенько (очень сильна природная потенция)... Нестояки у него теперь случаются (под влиянием моих работ), но меня это не устраивает, надо нАпрочь "кастрировать": для него стать импотентом - смерти подобно...

Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #33 : 28 Август 2015, 13:43:32 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста чем эту порчу можно снять,помимо стандартных чисток.И можно ли вернуть тому,кто навёл?

Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2016, 17:11:12 »
Хочу оставить отзыв о работе става.

ВАААААУУУУУУ
в начале июля на крольчиху нанесла став АС,  в конце августа узнаю что примерно в это время крольчиха получила какую то каку от левого М.
единственный косяк, но это мой косяк . Мой М получил ео нее эту же гадость, все дело в защите.

Но став рабочий 100%
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #35 : 02 Июнь 2021, 21:01:35 »
Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #36 : 02 Май 2022, 20:40:39 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а круг обязательно должен быть ровным или допускается неровности и главное руны правильно написать? Спасибо+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status