Черная магия и Руны

Порча "АнтиСекс" (АС)

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #15 : 12 Февраль 2012, 16:28:26 »
Делала Антисекс на противную крольчиху - соседку. Ее спальня через стенку с моей,стенка "бумажная" ,я долгое время не мгла спать с часу до пяти,слушая вопли крольчихи. Мои просьбы не орать действия не возымели. Поставила став,оговорила : "Данный став разрушает сексуальную силу и желание .... заниматься сексом с .... или другими мужчинами. А также приводит к болезням половых органов исключающим секс. У ... начинаются боли внизу живота,половые органы - матка и придатки воспаляются,активизируются различные патогенные микробы и вирусы,в следствии чего возникают молочница,герпес и др. У ... полностью отсутствует желание заниматься сексом. И это повторяется ежедневно." Теперь живу спокойно) Ежедневные оргии плавно сошли на нет,за стеной тишина))) ,а на выходные крольчиха вообще уходит к маме,без кроля. ShadowCat вам большой плюс,обязательно поставлю,как наберу 10 смс.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #16 : 26 Апрель 2012, 02:41:04 »
А для себя как то можно этот став применить, только без молочницы и герпеса. А то желание есть, а мужчины нет. Это желание уже в тягость становиться.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #17 : 29 Апрель 2012, 16:13:49 »
Ув.Лагуна! Не в коем случае нельзя применять на себя!!! Это порча и не слабая! Лучше сделайте себе чистку,а после нее Принц на белом коне от ловушки. И будет Вам счастье).
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #18 : 05 Июнь 2012, 19:35:04 »
уважаемая Шэдоукэт, подскажите, совместно с приворотом можно использовать эту порчу?

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #19 : 05 Июнь 2012, 20:17:29 »
prihodichka, а как Вы хотите ее использовать с приворотом? Вопрос не совсем понятен )
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #20 : 05 Июнь 2012, 20:46:41 »
Да, Antara, хотелось бы с приворотом...сначала приворот, а через некоторое АнтиСекса добавить. На очень непорядочного гражданина.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #21 : 06 Июнь 2012, 17:31:34 »
prihodichka, оу, мадам знает толк в изысканной мести )) Ну сделайте, да, сначала приворот, а когда приворот заработает - сделайте АС.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #22 : 06 Июнь 2012, 19:42:42 »
Ну сделайте, да, сначала приворот, а когда приворот заработает - сделайте АС.

уж очень понравилось мне это колесо со всеми его спицами) ну и чтоб долго не ждать, украсила им новую "лубовь" моего ненаглядного... благо, ксерокс есть - фотографий размножила на все случаи жизни... Понаблюдаю пока :)

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #23 : 10 Июль 2012, 18:04:46 »
Скажите ,а в этой порче если сжигаем фото с нанесённой формулой,то действие будет необратимым? Как в порче Вечный презерватив например.

Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2012, 01:17:02 »
для лагуны7575,на себе не испытывай-близко к порче,а уж так м хочется лучше послушайте зельду ну или выставите на возрастающую свое фото кажд день просто повторяя я тебя жду и представляя своег прынца,в этом случае девушки проще чем м который пытается вернуть свое,но только аккуратно

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #25 : 09 Январь 2013, 23:19:31 »
не могу найти Хагал.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #26 : 10 Январь 2013, 06:03:53 »
не могу найти Хагал.

Там, где верхушка Уруз - над ней перекладина Хагал. Посмотрите внимательно на синие линии.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Zebra45

  • *
  • 22
  • 33
  • Классная у меня аватарка, да? Руническая такая:)
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2013, 21:13:01 »
Доброго дня!
Не подскажете, что в ставе дают Тейваз, круг и Лагусы?
Магический мир похож на онлайн игру для множества игроков, охватившую весь мир, и похитившую время реальности у тех, кто заболел геймерством и тех, на кого чихнули. Смысл магии - в раскрытии реальной реальности.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2013, 01:10:36 »
Zebra45, Турисаз Тейваз и Йера служат для того. что бы став зацепился за жертву и раскручивался (набирал свою силу воздействия) Лагуз для того, что бы скрыть воздействие става от жертвы (что бы мысли о порчах не закрались а если и закрадутся. то что бы не обнаружили) Круг для удобства начертания Лагузов и своеобразного отделения частей става
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Порча "АнтиСекс" (АС)
« Ответ #29 : 27 Февраль 2014, 01:10:09 »
А поможет этот став, если сделать на мужчину, чтобы детей не хотел иметь? Заранее оговорив, естественно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status