Черная магия и Руны

Порча "Вечный презерватив" (ВП)

Black666

  • *
  • 41
  • 0
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #75 : 15 Ноябрь 2013, 17:39:06 »
подскажите пожалуйста, можно все таки активировать огнем, ну при этом обговорить чтобы не было детей именно от этого Мч?
С Уважением!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #76 : 18 Ноябрь 2013, 23:57:55 »
Black666, да сжечь то можно, другое дело что если не так пойдет, то снять это будет уже не так просто. Такие ставы стоит активировать огнем в крайних случаях
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #77 : 28 Ноябрь 2013, 19:46:57 »
Хотела отписаться о действии става. Ставила год назад на беременную крольчиху. Ребенок родился, но были постоянные угрозы и патологии в здоровье родившегося преждевременно ребенка. Через год (став не снимала, повторно активировала за это период 2 раза. ). Сейчас удаление трубы по внематочной. Диагностика показала работу става. Став работает очень хорошо. ShadowCat, замечательная работа! Мои благодарности Вам)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #78 : 07 Январь 2014, 22:20:18 »
Примите и мои благодарности  :)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #79 : 26 Февраль 2014, 21:43:15 »
А есть ли что- то подобное, только для мужчины? Муж сестры порядком достал ее, по поводу того, что она не хочет детей заводить (на это есть причины), хотя она не скрывала изначально своей позиции. Хочу применить нечто в сочетании с порчей на мужское бесплодие. Подскажите, пожалуйста. И извините, если не совсем по теме написала.

Irene

  • *
  • 13
  • 3
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #80 : 26 Февраль 2014, 23:00:56 »

Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #81 : 25 Март 2014, 06:35:10 »
Уважаемая, ShadowCat, подскажите какую защиту на себя лучше ставить при нанесении данного става?
Крольчиха на 3 месяце, нужно быстро решить вопрос. Есть небольшое подозрение на то,что может сама магичить.
И как еще себя обезопасить, чтобы отката не было?
Заранее благодарна за ответ!

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #82 : 03 Июнь 2014, 11:16:21 »
К сожалению не сработала РФ, барышня родила.

Emotion

  • *
  • 10
  • 2
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #83 : 23 Июнь 2014, 18:55:53 »
Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите новичку! У вражины срок 16-17 недель.
Я правильно понимаю, что попытаться избавить ее от плода еще можно?
Если да, то правильна ли будет следующая последовательность действий:
1. поставить на себя защиту
2. снять защиты с нее
3. поставить ВП
4. снять(ослабить) связь отца с плодом
5. ждать

Времени осталось совсем мало, а опыта у меня нет.

Emotion

  • *
  • 10
  • 2
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #84 : 23 Июнь 2014, 19:54:42 »
ShadowCat|, у моей крольчихи срок 5 месяцев, стоит ли попробовать избавить ее от внезапного счастья ВП? Просто срок-то уже немаленький((

Отчаянная, извините, а чем закончилась история с 5-ю месяцами беременности?
Ответьте, пожалуйста, если не сложно!

Emotion

  • *
  • 10
  • 2
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #85 : 24 Июнь 2014, 00:55:24 »
Перечитывала тему , перечитывала и поняла,  что просто ВП будет не достаточно для срока в 16 недель. Что еще можно применить, чтобы увеличить шансы на успех задуманного?
Не оставьте, плиз, новичка бестолкового!!! Подскажите!!!

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #86 : 26 Июнь 2014, 19:12:25 »
Перечитывала тему , перечитывала и поняла,  что просто ВП будет не достаточно для срока в 16 недель. Что еще можно применить, чтобы увеличить шансы на успех задуманного?
Не оставьте, плиз, новичка бестолкового!!! Подскажите!!!
Попробуйте применить https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17643.0.html
и в следующий раз лучше обращайтесь в раздел "подскажите формулу"

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #87 : 01 Сентябрь 2014, 07:28:27 »
Признаюсь честно, у меня нет уверенности, то ли данная формулатак действует, то ли простое стечение обстаятельств, но при том что крольчиха беременеет в третий раз, у нее происходит систематическое замерание плода на 6 неделе +/-, ну и как следствие аборт (честное слово, ну сколько можно уже плодоносить некоторые вон после первого раза лишаются этой возможности), плюс ко всему у нее какие-то там проблемы геникологии возникли. В общем такой вот опыт применения, формулу держу на ней где-то с ноября месяца
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #88 : 02 Сентябрь 2014, 13:12:48 »
Признаюсь честно, у меня нет уверенности, то ли данная формулатак действует, то ли простое стечение обстаятельств, но при том что крольчиха беременеет в третий раз, у нее происходит систематическое замерание плода на 6 неделе +/-, ну и как следствие аборт (честное слово, ну сколько можно уже плодоносить некоторые вон после первого раза лишаются этой возможности), плюс ко всему у нее какие-то там проблемы геникологии возникли. В общем такой вот опыт применения, формулу держу на ней где-то с ноября месяца
Совпадений в магии не бывает! Супер результат!  :D
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #89 : 02 Сентябрь 2014, 13:29:14 »
Из за вечных переездов нет возможности держать фото долго. Можно в контейнер и закопать? 1) в лесу 2) кладбище 3)болото. И подделывать, разумеется.
Горю, но  не сгораю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status