Черная магия и Руны

Порча "Вечный презерватив" (ВП)

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #45 : 07 Октябрь 2012, 20:30:10 »
а сроки работы става кто-нибудь оговаривал? и как оговорить, что воздействие става пройдет незамеченным для крольчихи? вдруг руны сделают так, что воздействия пройдут незамеченными, потому что их не будет)))

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2012, 19:34:58 »
я не оговаривала сроки. я и сейчас делаю эти руны любимой крольчихи (лучше сделать, чем потом страдать "головной болью" от факта).
если факта беременности при отсутствии применения средств контрацепции нет, а мужчина способен иметь детей, то руны работают.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2012, 01:23:28 »
и как оговорить, что воздействие става пройдет незамеченным для крольчихи? вдруг руны сделают так, что воздействия пройдут незамеченными, потому что их не будет)))

Так и оговаривайте.
Если защиты нет на крольчихе,то всё должно сработать. Можно ещё диагностировать картами ,сработал ли став.

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2012, 15:29:24 »
Добрый день! Извините за беспокойство. Уважаемая ShadowCat, очень хочу обратиться к Вам в личку за советом и помощью. Я новичок в рунах, боюсь что то не так сделать, а время не ждет... За ранее благодарю и буду ждать ответа.
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #49 : 17 Январь 2013, 22:16:51 »
Как я понимаю лучше данную порчу делать на убывающей луне, а если на растущей сделать? Кто что думает по этому поводу?
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #50 : 17 Январь 2013, 22:24:56 »
Как я понимаю лучше данную порчу делать на убывающей луне, а если на растущей сделать? Кто что думает по этому поводу?
Руны могут всё))) делайте на здоровье!))
У меня сработало...боюсь сглазить)) после кесарева сечения моя ненавистная крольчиха до сих пор не может жить половой жизнью!Прошло уже 4 месяца! Ура).
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #51 : 17 Январь 2013, 22:39:38 »
У меня сработало...боюсь сглазить)) после кесарева сечения моя ненавистная крольчиха до сих пор не может жить половой жизнью!Прошло уже 4 месяца! Ура).

Ув. Frida, делали только эту порчу или что-то еще? Результат по диагностике или по факту? Может быть всем после кесарева так долго нельзя жить половой жизнью?
Или вы имеете в виду кесарево - результат порчи?

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #52 : 17 Январь 2013, 23:30:14 »
Ув. Frida, делали только эту порчу или что-то еще? Результат по диагностике или по факту? Может быть всем после кесарева так долго нельзя жить половой жизнью?
Или вы имеете в виду кесарево - результат порчи?
Объясняю: кесарево тоже результат порчи, но ЧМ, а ВП ставился позже. Конечно, после кесарева сечения некоторое время нельзя жить половой жизнью, но это индивидуально у каждой женщины, у кого какое время занимает восстановление матки, но в норме не превышает 2-х мес. По-диагностике показывало, что легла формула, а сегодня узнала по-факту от МЧ, рассказал мне сам, а тем временем, уже 4 месяца прошло  :D  Подробности он не знает, но знает, что опасно.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #53 : 25 Январь 2013, 15:13:26 »
Сегодня зашла на страничку в соцсети к  благоверной своего Мч...и поняла, что та задумалась о рождении дочки :o Думаю, что это пока только навязчивая идея, но мне это совсем не на руку.
Что если сочетать ВП и  внушение мыслей?
Внушить ей, что рожать ей не стоит...времена нынче тяжелые, да и с мужем не подфартило ;D
А если без шуток, можно ли внушить женщине, дословно : "Я не хочу рожать от этого мужчины, я вообще больше не хочу детей, ничто не заставит меня родить ещё одного ребенка". И само собой ВП, чтоб уж наверняка.Но ВП с оговором , чтоб просто не могла иметь больше детей...так сказать, чтоб не получалось, как не старались.
Мне просто  не на руку ее проблемы по гинекологии...Повторюсь мужчина мне нужен в хорошем настроении, а больная жена, это явный груз на его сознании.
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #54 : 25 Январь 2013, 16:46:05 »
Сегодня зашла на страничку в соцсети к  благоверной своего Мч...и поняла, что та задумалась о рождении дочки :o Думаю, что это пока только навязчивая идея, но мне это совсем не на руку.
Что если сочетать ВП и  внушение мыслей?
Внушить ей, что рожать ей не стоит...времена нынче тяжелые, да и с мужем не подфартило ;D
А если без шуток, можно ли внушить женщине, дословно : "Я не хочу рожать от этого мужчины, я вообще больше не хочу детей, ничто не заставит меня родить ещё одного ребенка". И само собой ВП, чтоб уж наверняка.Но ВП с оговором , чтоб просто не могла иметь больше детей...так сказать, чтоб не получалось, как не старались.
Мне просто  не на руку ее проблемы по гинекологии...Повторюсь мужчина мне нужен в хорошем настроении, а больная жена, это явный груз на его сознании.
Почему бы и нет, можно. Можно еще дополнить "Холодной постелью" и "порчами на сексуальные качества" 
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #55 : 11 Февраль 2013, 20:37:24 »
Скажите пожалуйста,нанесла на фото более месяца назад,результатов нет,крольчиха носит ребенка и все в норме. делала в комплексе с другими. Можно ли еще раз повторить эту порчу (после чистки соответственно)?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #56 : 17 Февраль 2013, 08:10:50 »
Сегодня зашла на страничку в соцсети к  благоверной своего Мч...и поняла, что та задумалась о рождении дочки :o Думаю, что это пока только навязчивая идея, но мне это совсем не на руку.
Что если сочетать ВП и  внушение мыслей?
Внушить ей, что рожать ей не стоит...времена нынче тяжелые, да и с мужем не подфартило ;D
А если без шуток, можно ли внушить женщине, дословно : "Я не хочу рожать от этого мужчины, я вообще больше не хочу детей, ничто не заставит меня родить ещё одного ребенка". И само собой ВП, чтоб уж наверняка.Но ВП с оговором , чтоб просто не могла иметь больше детей...так сказать, чтоб не получалось, как не старались.
Мне просто  не на руку ее проблемы по гинекологии...Повторюсь мужчина мне нужен в хорошем настроении, а больная жена, это явный груз на его сознании.

Делайте ей внушение от Нумы «Стена» у меня сработало, что крольчиха вообще детей не хочет.

А так ставьте ВП заранее и начинайте работать, а не ждите самого факта, чтобы работать.

Я поставила ВП и контрацепцию (беркано, пертро, иса) для страховки.
Обновляю часто. Моя крольчиха с ноября месяца залететь не может, а уж как старается, от этого ее будущее зависит)))).
Но и я стараюсь)))).
Ставила из мести за подставу крольчихой))))

Крольчихи разные. Одна не хочет, другая не может))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #57 : 12 Апрель 2013, 10:25:33 »
ShadowCat|, у моей крольчихи срок 5 месяцев, стоит ли попробовать избавить ее от внезапного счастья ВП? Просто срок-то уже немаленький((
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #58 : 12 Апрель 2013, 14:32:51 »
ShadowCat|, у моей крольчихи срок 5 месяцев, стоит ли попробовать избавить ее от внезапного счастья ВП? Просто срок-то уже немаленький((
Простите что влезаю.А если ребенок выживет? несколько лет назад вступил в силу закон,что при прерванной беременности от 5 месяцев-врачи обязаны сделать все возможное что бы откачать и реабелитировать ребенка.
Думайте сами.Но если такой ребенок выживет-он будет слабее умственно и физически ,чем его  сверстники

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #59 : 12 Апрель 2013, 15:14:24 »
Простите что влезаю.А если ребенок выживет? несколько лет назад вступил в силу закон,что при прерванной беременности от 5 месяцев-врачи обязаны сделать все возможное что бы откачать и реабелитировать ребенка.
Думайте сами.Но если такой ребенок выживет-он будет слабее умственно и физически ,чем его  сверстники
5 месяцев? ну вряд ли он выживет....
Ну будет умственно отсталый в лучшем случае..и хорошо)
Не надо было от чужих мужчин вообще беременеть!!!!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status