Черная магия и Руны

Порча "Вечный презерватив" (ВП)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #30 : 16 Апрель 2012, 15:22:23 »
Ув.ShadowCat! подскажите пожалуйста наносить  на убывающую луну или без разницы? и еще на счет оговора меня смущает частичка "НЕ" , как можно заменить не забеременела?
на убывающую лучше, скажите - стала бесплодна (если только с Вашим мужчиной, то так и скажите)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

MaBaker

  • ***
  • 149
  • 21
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #31 : 06 Май 2012, 19:28:59 »
 Я опять в тихом шоке!!!!! Примерно с месяц назад отписывалась в теме "Прошу совета",кажется,что моя крольчиха сгоняла к святым местам и залетела благополучно после паломничества. Диагностика картами показывала тяжелую беременность.Я была уверенна,что нейтролизовали действие порчи.Чего скрывать,была расстроенна. С беременными бабами воевать ниже меня,ну я и бросила всю работу с ней... Но ставчик то оставила...без обновлений,просто..,на память ей! ;D  Так вот,сегодня узнала,ОНА СКИНУЛА! Уехала опять к родственникам..,поставила мч ультиматум..,либо он женится до конца года,либо они расстаются.
 ShadowCat,ВЕШЬ-супер-ваше создание! Кое что не работает из Вашего ПОКА..,но теперь...уверенна,что надо просто ждать! Если такие серьезные дела творяться,что уж о малостях,что я жду... :)    Удачи Вам! Спасибо! :-*

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #32 : 12 Май 2012, 08:37:59 »
Уважаемые практики, а можно ли дополнительно оговорить став на невозможность получать удовольствие от интимных отношений? Или же став и так устроит веселую жизнь, что кролихе будет не до этого? Не знаю, беременна ли моя кролиха, но специально залететь гадина может, к тому же пардон, шлюха изрядная - под каждым деревенским забором. Ее мой кролик мне назло нашел, как полную мне противоположность, причем - во всем!!!! Теперь вот пытаюсь вернуть кролика на место.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #33 : 15 Май 2012, 21:40:17 »
insolate, на невозможность - это Вы ей дополнительно "Антисекс" сделайте.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #34 : 26 Июнь 2012, 21:02:21 »
Уважаемые,скажите пожалуйста, а что это за черточки на самом круге?

tori17

  • **
  • 87
  • 4
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #35 : 26 Июнь 2012, 22:44:30 »
Уважаемые,скажите пожалуйста, а что это за черточки на самом круге?
.   Это не черточки, а лагузы

miLady

  • *
  • 9
  • 0
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #36 : 28 Июнь 2012, 21:41:04 »
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя кролиха скинула!!!! Время воздейстия месяц!!!!
В комплексе с формулами Винани!!!
 

а можно уточнить если ни секрет какие это формулы?

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #37 : 10 Июль 2012, 11:00:01 »
а можно уточнить если ни секрет какие это формулы?
Читайте темы Винани про порчи на привлекательность. Там есть все и даже больше)))
Друзья радуют. Враги -бодрят

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #38 : 18 Июль 2012, 07:26:42 »
огромное спасибо автору. моя крольчиха скинула дважды за короткий срок (теперь усиленно будет лечиться)))))).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #39 : 18 Июль 2012, 09:31:29 »
огромное спасибо автору. моя крольчиха скинула дважды за короткий срок (теперь усиленно будет лечиться)))))).
Злата, расскажите, за какой период, как активировали, очень интересно..
Вообще результаты поражают - я тоже в копилке удачно проведенного ритуала..:)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #40 : 18 Июль 2012, 13:28:13 »
начала делать в марте, тк не знала когда вообще будет зачатие, да и руны должны были заработать. делала каждый день постоянно (по совету одной из форумчанок), зачатие было в мае и через три недели выкидыш, но крольчихе нужен был ребенок любой ценой и уже все равно от кого, главное предъявить наличие беременности. крольчиха после выкидыша в течении месяца умудряется залететь от какого-то мужика (мне эту новость сразу донесли, хотя я и не прекращала постоянно делать ритуал). и тут опять мне доносят выкидыш. моей радости не было предела:-))). крольчиха серьезно обеспокоина состоянием своего здоровья и регулярно посещает консультацию, усиленно лечится. вот кратенько и все. став не снимаю, но делать буду редко, да еще на болезненную кое что повешу. пока она себе мужика другого не найдет будем формулы на ней испробовать:-)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #41 : 25 Август 2012, 07:56:33 »
У меня вопрос, к ув.автору, как часто обновлять?

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #42 : 27 Август 2012, 11:37:59 »
А чем добавить что сдохла сука от рака матки например? Уж хоца наверняка...

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2012, 00:45:28 »
где-то с месяц назад просил помощи при работе с трудными объектами,но неожиданно всплыли подробности личной жизни моей милой ну и ударил как учил один человек-магией из некромантии,откат был чудовищный,снес почти все ваши защиты,но подействовал,подскажите действие этого става потом можно прекратить,а то уж больно получается энергоемкое занятие по старинке

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2012, 01:43:50 »
А чем добавить что сдохла сука от рака матки например? Уж хоца наверняка...

Просто в оговор добавьте ,чтобы случился рак матки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status