Черная магия и Руны

Порча "Вечный презерватив" (ВП)

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #120 : 25 Март 2020, 21:22:04 »
Уважаемые практики, есть ли смысл ВП применять не для разрушения/предотвращения беременности, а скажем так, для фригидности, снижения сексуальной привлекательности и желания женщины (по отношению к одному МЧ или ко всем)? В этой ветке таких примеров не нашла, но в сети подобные отзывы встречались.
Интересует, кто-то использовал став с подобной задачей?
Благодарю
Добрый день.Я именно для такой цели и применяла,но в комплексе с другими работами.Не знаю,что там у дамы с секс.желаниями,но от с тем мужчиной они расстались в итоге.

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #121 : 02 Июль 2020, 17:37:19 »
А это абортирующий став? Или чисто чтоб не размножались и были проблемы со здоровьем, а аборт как возможное следствие?

Выбираю сейчас став абортирующего действия с более мягким эффектом для раннего срока, думаю сначала попробовать этот, а потом наверное Мертвое чрево или СКИД

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #122 : 30 Июль 2020, 11:50:51 »
У меня вот такой вопрос:
Обязательно ли оговорить имя крольчихи? Можно будет вместо имени заменить, что "нынешняя девушка Васи", а дальше по стандарту?
Данных ее практически никаких, но представление что там за особа имею
С уважением
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Moll

  • *
  • 5
  • 0
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #123 : 18 Август 2020, 18:28:42 »
Доброго времени суток уважаемые.
Сделала эту порчу, постояла несколько дней, затем решила обновить и нечайно сожгла став. В оговоре сказала, что став заканчивант свою работу пока не сожгу с благодарностью.
Теперь по новой делать?

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #124 : 05 Февраль 2021, 02:45:01 »
Добрый день! Буду признательна за помощь.

Делала кладбищенскую порчу (десять фото крольчики по разным могилам)

+ 4 яйца гниющих в земле с ее фото.

и вместе со всем этим еще использовала этот став на ее же фото, он у меня 5 дней пролежал. Активировала огнем, деактивировала сжиганием. Руническая диагностика показала, что крольчиха еще беременна.

Буду переделывать став. Возможно его нужно дольше держать было или еще чем-то дополнить?

Буду рада любому совету.


Оговаривала так:


"Силой рун, данный рунический став полностью лишает объекта способностей к зачатью ребенка и деторождению, а если плод уже есть, то заставляет его родиться мертвым. Став работает незаметно для объекта. Данный став начинает действовать незамедлительно после активации огнем и действует до тех пор, пока не будет деактивирован сжиганием.  Да будет так! "

Подозреваю, что не сработал, из-за куска про незаметность для объекта. Незаметно потерять ребенка проблематично...

Как сделаю отпишусь через неделю-две.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #125 : 10 Февраль 2021, 23:12:29 »
Ура! Это снова я.

Сделала став еще раз, без незаметности для объекта. Получила два подтверждения, что ребенка потеряла на рунах и в магическом шаре. Спасибо автору за став, рунам за работу, Одину за помощь, Вселенной за исполнение воли моей.

Мир прекрасен. Желаю другим участникам форума аналогичных результатов.

UPD. Всем, желающим попробовать став именно с целью предотвращения уже существующей беременности рекомендую совмещать с кладбищенской порчей и дарам Одину. Я на кладбище ходила перед ритуалом, десять фоток крольчихи оставила в могилах (имена и любые, возраст менее 20 лет). У нас земли нет, я в цветах на могиле оставляла. И там же дары Одину на кладбище оставила. Через два дня ритуал сделала.

Став шикарный. Спасибо.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #126 : 28 Март 2021, 00:29:07 »
Делала в комплексе с другими ставами на выкидыш и свечи от Прозерпины. Вражина потеряла ребёнка на раннем сроке. Просто сильно болел живот и случился выкидыш.

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #127 : 11 Октябрь 2021, 23:25:48 »
Делюсь опытом использования става. Делала только этот став на крольчиху, страстно желающую забеременеть, были до этого несколько естесственных выкидышей, но крольчиха не унималась, ходила по врачам, кролю мозг долбила зачатием. Из привязок ее прокладка с кровью( посчастливилось достать). С момента как поставила став прошло 4,5 лет, кролихе удалили один яичник, после внематочной, месячные без цикла и идут один день, резерва нет, вообщем так она и не родила, да уже думаю и не родит, ей сейчас 43 года, став пока не уничтожаю..Автору благодарность.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status