Черная магия и Руны

Порча "Вечный презерватив" (ВП)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« : 18 Август 2011, 12:59:29 »
Порча "Вечный презерватив" (рунический аборт)


Порядок нанесения: Беркана пер. Хагал+Наутиз Турисаз+Тейваз+Йера, получается одна спица колеса, далее против часовой стрелки наносим все остальные в том же порядке, после чего очерчиваем круг и наносим Лагузы.
По поводу оговора: Оговаривать отдельно только Беркану, а именно при ее начертании называете имя крольчихи. Далее оговариваете весь став целиком в том числе упоминая что воздействие пройдет незамеченным для крольчихи
ОСТОРОЖНО!!!!
1) На себе не испытывать!!!! (Это порча)
2) Только для женщин, при нанесении на мужчину последствия неизвестны
3) Чертить только против часовой стрелки и только по направлению от себя все линии, т.е. в процессе фото/листок поворачиваем
Став огнем не активировать, если конечно не хотите что бы крольчиха пожизненно мучалась

(часть обсуждений относящихся к ставу с форума ПЧМ)
Pifi, аборт в данном случае в прямом смысле т.е. это для тех у кого соперница уже беременна и надо эту беременность прервать ну или сделать так что бы она не смогла забеременеть от Вашего мужчины. Хагал + Наутиз в принудительном порядке разрушают именно детородную функцию особы. Испытание провела на одной особе которая давно хочет ребенка, долго лечилась. После нанесения все лечение пошло прахом, время срабатывания у меня было 1 неделю, точнее не скажу т.к. она анализы сдает раз в неделю, сейчас после уничтожения именно носителя и завершения работы, анализы у нее снова в норме.

ShadowCat, очень интересный став! Продуманный до мелочей! Заношу к себе в "копилочку".-) Испытывать пока не на ком, но всё равно спасибо, что выложила!
Цитата:
после уничтожения именно носителя и завершения работы, анализы у нее снова в норме.
Забыла написать: Носитель со ставом ни в коем случае не сжигать!!!


Вопросы: каким способом его наносить и куда (на область живота, или "паутинкой" на всё фото?), чтобы потом можно было его как-то уничтожить (стереть что ли??), при этом не сжигая??? ShadowCat, как ты уничтожала носитель, при этом не сжигая сам став?

Luna, про не сжигать - это я имела ввиду став для активации не сжигать:))) если любишь активировать огнем то после нанесения проводишь свечей/зажигалкой/спичкой под фото в районе картинки по лучам и круг. А вот прекращать действие как раз полным уничтожением става с носителем :)Просто в сожженном виде это так сказать колесо с каждым днем будет раскручиваться все сильнее и сильнее (именно так и задумывалось) а вот затормозить будет очень проблематично. По поводу нанесения я да же не задумываясь наносила так что бы центр был в районе пупка, но думаю тут кому как удобнее :)

От себя хочу сказать что моя крольчиха после сжигания става несколько недель еще мучалась пока не сошло на нет его воздействие, но это было лишь начало :) а продолжение уже в другой порче ::)


Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #1 : 18 Август 2011, 13:15:06 »
Для начала хочу сказать, что очень рада появлению здесь раздела с работами замечательной девушки ShadowCat :) Поскольку получилось так, что я являюсь бета-тестером некоторых ее ставов, побуду первой отписавшейся *скромно*

ВП делала на одну мерзкую крольчиху, надо было сделать так, чтоб она не могла забеременеть (очень она хотела замуж по залету за чужого мужчину). Став наносила центром на живот, оговаривала на отсутствие возможности забеременеть и на прерывание беременности, если таковая уже имеется. К сожалению, точно по началу действия става сказать не могу, но через 2 недели после нанесения до меня дошли разговоры, что у крольчихи вдруг обнаружились серьезные проблемы "по-женски" и ей назначили операцию. Насчет необратимости не скажу, но став пока лежит. После операции мадаме предстоит еще как минимум год лечения, так что ни о какой беременности речи быть пока не может.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #2 : 18 Август 2011, 15:11:01 »
3) Чертить только против часовой стрелки и только по направлению от себя все линии, т.е. в процессе фото/листок поворачиваем

ShadowCat| А можно уточнить: именно руны чертим против часовой стрелки, то есть рисунок поворачиваем по-часовой? Или поворачиваем рисунок против часовой стрелки и руны чертим по-часовой?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #3 : 18 Август 2011, 15:18:33 »
Версия, нет Вы руны чертите как обычно от центра к краю, только все палочки в рунах проводите от себя соответственно. Дочерчиваете так одно направление потом поварачиваете против часовой весь рисунок и опять чертите руны
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #4 : 18 Август 2011, 16:30:36 »
Дочерчиваете так одно направление потом поварачиваете против часовой весь рисунок и опять чертите руны

Вот именно это я и хотела уточнить - весь рисунок (листок или фото) поворачивается против часовой стрелки или сами руны рисовать против часов. стрелки (и тогда соотв-но рисунок поворачивается по часовой).

Я правильно понимаю, что и в остальных ваших формулах если говориться, что "чертить по- или против часовой стрелке" то речь идет именно о стороне, куда крутим весь рисунок? А не о "кручении" рун?
Извините, если торможу, но боюсь накосячить

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #5 : 18 Август 2011, 16:40:58 »
Да именно так :) поварачиваете весь рисунок, а руны наносятся как обычно
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2011, 15:23:16 »
Ув. практики. У моего бывшего мужа сейчас беременна очередная жена. Я ни когда не желала им зла, но вчера на меня "вылели такое ведро помоев", что не могу успокоиться. Можно ли этот став применить в моем случае?

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2011, 18:37:21 »
Ну я немного тему совести затрону, отвечая.... Делайте, если Вам не жаль неродившегося ребенка, который Вам, собственно, ничего не сделал :) Данная порча в 95% случаев должна спровоцировать самопроизвольный аборт.

Я бы лучше мужу сгадила, конечно, в таком случае )))
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2011, 19:30:42 »
Благодарю за ответ. Мне не жаль ни кого. Ветерок дует в мою сторону как раз со стороны жены.К тому же это уже четвертый ребенок и ни одного он не содержит, а муж безусловно в сторонке не останется.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2011, 20:04:47 »
lola81, став как раз рассчитан на такие ситуации как Ваша :) хотя конечно лучше предотвращать  заранее, а на мужа можете  Антисекс сделать что бы то же больше не было детей
Koshka21, :) вот прибежала, на сл неделе думаю еще одно произведение выложу
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2011, 15:39:56 »
Скажите, а мне вот свою кролиху не жалко, пусть пожизненно мучается, можно сжечь в этом  случае?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2011, 17:48:39 »
А и сожгите )))
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2011, 11:10:23 »
Очень интересная работа! Вопрос: а можно ли применить этот став на животное? кто-нибудь пробовал? сработает или нет?
Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2011, 09:19:40 »
Saneya, а можно неполиткорректный вопрос? А зачем? )))) Типа, вместо стерилизации/кастрации?
На животных испытания не проводились, ежели хотите - можете стать первопроходцем, но, к сожалению, за последствия и результаты ручаться мы не можем, а если у вас животное к праотцам отправится?....
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Порча "Вечный презерватив" (ВП)
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2011, 20:00:34 »
моя крольчиха в пенсионном возрасте. Попробую -ка я  нанести став с оговором на проблемы по геникологии (желательно на рост раковых клеток в женских органах). став сожгу обязательно. Если она подыхать будеть- я первая об этом узнаю ) обещаю отписаться)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status