Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #75 : 29 Декабрь 2011, 19:40:59 »
так получаеться что у всех сил одна и таже программа ?
или все таки у каждой своя   просто нужно знать к какой обратиться чтобы ее программа не шла в разрез с нашими планами?


Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #76 : 29 Декабрь 2011, 20:02:22 »
так получаеться что у всех сил одна и таже программа ?
или все таки у каждой своя   просто нужно знать к какой обратиться чтобы ее программа не шла в разрез с нашими планами?

Если вы сумеете разгадать смысл и задачи этой единой программы вы с чистым сердцем сможете назвать себя Магом. А если научитесь только подстраиваться, то  Колдуном.
И, что характерно, на оба вопроса  - да.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #77 : 31 Декабрь 2011, 01:04:46 »
а если человек мусульманин и ходит в церковь молится, получается он под мусульманским эгрегором и это как защита, а мусульманский эгрегор очень сильный я думаю. Как работать с таким, чем снимать защиту?

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #78 : 01 Январь 2012, 00:19:08 »
Руны очень хорошо снимают защиту с мусульман. Я бы сказала просто замечательно ;D
У самой кроль мусульманин был... билась я над ним ОЧЕНЬ долго ритуаликой.... и по башке получала - особенно после кладбища!
А руны сняли за 9 дней - защита была разнесена в пух и прах, да еще и перекрыт канал с эгрегором :)
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #79 : 01 Январь 2012, 02:33:53 »
Anrikka, а можно узнать, чем вы снимали защиту?

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #80 : 01 Январь 2012, 04:30:31 »
Я для своего "ненаглядного" составляла собственный став. Вот моя темя о нем: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.0.html
Если будут вопросы - пишите - помогу разобраться. ;)
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #81 : 08 Февраль 2012, 17:01:08 »
2.Лагуз-Хагалаз-Турисаз"Руна Хагалаз разрушит защитный щит ______ (такого-то), а руна Лагуз сделает разрушение незаметным для _____(того-то)"
Попробовала этот метод. Где-то вычитала способ, кгода формула наносится на фото и на свечу. Свеча ставится на фото, когда догорает - загорается и сгорает и само фото. У меня фото не загорелось, но на нем остался воск от свечи. Я его вместе с этим воском и подожкла... так вот, когда фото сгорело, на тарелке остался расплывшийся воск - совершенно четкая  фигура женщины с младенцем на руках, то есть матери. И на блюде появилась трещина (( Я так думаю, что это материнская защита какая-то... а вот снялась она или нет, я так и не поняла :( Но вызов проведенный после этого проявился как всегда (на этого МЧ) коряво.
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #82 : 02 Март 2012, 23:25:26 »
Уважаемые практики и знатоки, помогите пожалуйста с советом... Есть крольчиха, делали ей диагностику на наличие защиты, но так и не смогли сказать, что за оно.. Тот кто делал, сказал, что кажется у нее сильная мать, что от туда и защита, что того, кто делал диагностику зеркалит.. Подскажите, что же это может быть и чем наверняка ее снести?? Очень нужно! Заранее огромное спасибо за ответы и помощь!

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #83 : 02 Март 2012, 23:43:22 »
lacost, так берите любой из предложенных вариантов,например, став от Анрикки. В оговоре указываете, что разрушаете любую защиту - родовую, магическую, эгрегориальную, а также любую другую, Вам  неизвестную.

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #84 : 02 Март 2012, 23:52:35 »
lacost, так берите любой из предложенных вариантов,например, став от Анрикки. В оговоре указываете, что разрушаете любую защиту - родовую, магическую, эгрегориальную, а также любую другую, Вам  неизвестную.
Благодарю Вас за совет, но возник такой вопрос, а не получу ли я откат? И пробью ли?? Если того, кто делал диагностику зеркалило, то есть вероятность, что и моя магия отзеркалится... Будьте любезны, поясните...

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #85 : 03 Март 2012, 14:34:36 »
lacost, если боитесь отката, то усильте сначала собственную защиту. По поводу  "пробью ли?". Любую защиту можно снять. Главное - пробовать. Не получится одним, значит, дополните другим ставом.
Еще советую почитать тему про откаты и обратки. Там высказывались на этот счет различные мнения.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #86 : 04 Март 2012, 18:21:10 »
Благодарю Вас за совет, но возник такой вопрос, а не получу ли я откат? И пробью ли?? Если того, кто делал диагностику зеркалило, то есть вероятность, что и моя магия отзеркалится... Будьте любезны, поясните...
Если будете сомневаться и бояться - точно получите и ничего не снимете! В нашем деле сомнения- верный путь к проигрышу!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #87 : 10 Март 2012, 20:24:35 »
Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для снятия защиты на фин. сферу?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #88 : 10 Март 2012, 20:33:08 »
Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для снятия защиты на фин. сферу?
Может Водоворот? Хотя, можно взять любой другой став на снятие защиты и оговорить на нужную сферу
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #89 : 10 Март 2012, 20:42:24 »
ameli49
насколько про водоворот читала. он лучше всего воздействует на мат. предметы.

думала тоже про соответственный оговор но в основном, в формулах-манназ-челоек и ломаем его защиты, т.е. личностные,  может к денежному эгрегору есть какой-либо особый подход?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status