Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2011, 18:52:09 »
Хочу попробовать руны, так как начала работать с ними и получается.
Я снимала защиту чистками(Ронесрот  и ландыш) и формулами которые здесь есть в этой теме+ослабление воли.
Пробить удалось,но главное чтобы у обьекта не было силы воли,а то и ломать еще прийдется.
Только сразу все не вешайте.

Hellen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #61 : 27 Декабрь 2011, 19:16:50 »
Да, Ландыш это мощно, я его уже пробовала, как чистку. Насчет его воли- сейчас читая эту тему с самого начала понимаю, что что-то его еще оберегает, кроме моего оберега. Потому что как я узнала, творя по жизни разные вещи -ему всегда везет, и он выходит чистеньким и невредимым, хотя извиняюсь гад еще тот.Еще вопрос- не повлияет ли снятие с него защиты как-то негативно на нашу дочь?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2011, 19:42:44 »
Защиту я на него делала сама с помощью церковной свечи на год
Вы про этот, что ли?
...делают это на год, потом повторяют. Также читают со свечой, ранее которую не зажигали. Заговариваю я раба (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы...

Он же привязан к свече, дожгите свечу, да и все. Если прямо сильно хотите ослабить, дожгите на поминальном кануне в церкви.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2011, 19:51:21 »
По описанию похоже на "по судьбе"? Но там огромная разница во внешности и интеллекте. Неужели такое может быть по судьбе?
Да и все-таки верю, что на любую силу найдется другая сила.
главное Богов не вызывайте, если уж так хочется самолюбие удовлетворить.
У меня вражина до обращалась - МЧ мало того, что ушел от нее - сейчас просто ее за человека не считает.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Hellen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2011, 20:11:45 »
Вы про этот, что ли?
...делают это на год, потом повторяют. Также читают со свечой, ранее которую не зажигали. Заговариваю я раба (имя) от всех колдунов, ведунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы...

Он же привязан к свече, дожгите свечу, да и все. Если прямо сильно хотите ослабить, дожгите на поминальном кануне в церкви.
Да, этот. ясно как поступить, но я вот насчет нашей дочери сомневаюсь-на ней это не как не отразится?Она еще совсем маленькая. у него- то в принципе сильная энергетика, тут скорей всего еще как-то придется пробивать, я это по раскладу вижу. Я то собираюсь повлиять на него, чтоб он отстал от меня и от дочери-мы ему не нужны, но жизнь нам отравляет.

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #65 : 27 Декабрь 2011, 21:17:54 »
Если целью является разрушение отношений, то можно:
1. Настроить родственников против - будут им на мозги капать и доводить
2. настроить против друзей
3. закрыть денежные каналы и дороги
4. сделать холодную постель
5. приворожить к даме мужчин, пусть настойчиво ее добиваются (к нему - женщин)

цель: довести обстоятельствами до депрессии глубочайшей обоих (не одного, это важно). трещину даст и сможете "расковырять" дальше, но процесс долгий и муторный.
Я даже думала о том, чтобы наоборот, подтолкнуть ту, у которой интеллект выше (она собственно и является целью) к развитию - интеллектуальному и эстетическому (чтобы и вредить не понадобилось). Чтобы разошлись в интересах. Но само развитие еще не гарантирует, что разойдутся - надо еще что-то.
В принципе, спасибо, поняла в каком направлении думать)
Morke Skog, я представляю против чего иду. Но иногда можно и светлыми путями обойти ситуацию.. надеюсь здесь - не исключение.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2011, 21:46:39 »
Morke Skog, я представляю против чего иду. Но иногда можно и светлыми путями обойти ситуацию.. надеюсь здесь - не исключение.
ну по светлому "по судьбе" не обойдешь. Сделайте хорошую диагностику. Да и себе тоже интересно что вами движет.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2011, 21:59:18 »
Да и себе тоже интересно что вами движет.
Движет то, что на мне был негатив, который возможно и развел наши пути. Но это уже другая тема.. за что люблю форум "ЧМ и руны", что здесь не читают моралей ;)
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2011, 09:14:24 »
А куда наносили? Я имею в виду,на какую область? Наносили один Хагалаз?
Дело в том,что я нарисовала огуречик в юбочке,он же небольшой)))) и на весь огурец - хагалаз,просто на листочке,ручкой шариковой.
Когда в реале,то я в область головы обычно наношу. А если кролик пытается возражать,то на лбу исы рисую,представляю их такими во льде палочками.
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #69 : 29 Декабрь 2011, 00:55:49 »
Garpia, зачем Вам воевать с Силами? Есть пары по "судьбе" такие НЕ разбиваются.

Не много не в тему, но пройти мимо не могу. Заранее приношу извинения ув. Банши, которая является модератором этого раздела.
Чтобы получить свою "половинку" надо очень сильно постараться. Как в прошлой жизни, так и в этой.
Как часто мы пребываем в иллюзиях, что все неудачные романы этой жизни есть исключительно происки неизвестных злоумышленников. А если бы не это - милый, любимый, единственный, богатый и знаменитый- это аккурат то, чего достойна я сама по себе. Те же, кто пытаются доказать, что для этого надо быть не просто женщиной, а профессионалом в нашем деле, ведьмой настоящей - те. все как есть, завистники подлые. Знакомо?
Пар "по судьбе" - единицы. Судьба  - это когда на тебя обращают внимание Боги. Все остальные, кто не удостоился такого счастья, - вольноопределяющиеся. Как говорил ув. Волк: "все хорошие судьбы расписаны, лишних нет. Если хочешь "хорошую судьбу" - надо отбирать".
Я позволю себе слегка изменить формулировку: расписаны не "хорошие" судьбы, а вообще все. Чтобы получить судьбу надо быть интересным. Интересным для тех, кто заинтересован в том, чтобы ты эту судьбу реализовал (а).
Те же, кому это счастье не дано имеют большую степень свободы, но и меньшие возможности в плане изначальной принадлежности к магическому (и не только) ресурсу. И тогда приходится отбирать. Или зарабатывать.
И чтобы моя словесная эскапада не стала лишней в этой теме, добавлю, что снять защиту с человека, который действительно имеет судьбу, очень сложно, практически невозможно.
Почему? Потому что тому кто снимает нечего предложить взамен - ведь программа, записанная в его судьбе, должна быть исполнена в любом случае. Кто будет это делать? Вряд ли маг. который снимает защиту, возьмет на себя эти обязательства.
Радует только одно: таких "обличенных" крайне мало. Все остальные вполне поддаются воздействию.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2011, 18:24:47 »
Вот такой вопрос по снятию защиты... На вражине есть негатив. Стоит ли в таком случае применять снятие защит, где есть Квеорты? Слышала такое мнение, что в том случае, если есть негатив и его не нужно снимать, то Квеортами выжигать защиту нежелательно... так ли это?
Или же, все таки, четко оговорить, что снимает только защиту?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #71 : 29 Декабрь 2011, 19:14:33 »
Радует только одно: таких "обличенных" крайне мало. Все остальные вполне поддаются воздействию.
очень согласна, могу добавить, что в таких случаях не стоит призывать Силы - они еще и на защиту встанут своего подопечного.
и еще, защита все таки распространяется и на близких "избранников Сил"
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #72 : 29 Декабрь 2011, 19:22:27 »
а какой смысл этим силам благоговеть этим "избранникам"

есть когда силы питаються энергией пьяниц и наркоманов (не знаю как точно выразить мысль но надеюсь Вы поняли чего я хочц сказать)

а от этих избранников силы что получають (зачем они им?для чего?)

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #73 : 29 Декабрь 2011, 19:24:24 »
защита все таки распространяется и на близких "избранников Сил"

Да, распространяется. Но только на определенный период жизни "судьбоносца" и в зависимости от влияния на его жизнь тех самых близких. тут много факторов, на самом деле. Но радует другое - близкие заменяемы. Если на них хорошо долбить, то Силы вполне могут  дать замену - исключительно для экономии магических усилий и снижения энергозатрат. Просто их долбить приходится дольше и дороже встает, только и всего
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #74 : 29 Декабрь 2011, 19:30:08 »
есть когда силы питаються энергией пьяниц и наркоманов (не знаю как точно выразить мысль но надеюсь Вы поняли чего я хочц сказать)

Вы же едите мясо? И они едят.
а от этих избранников силы что получають (зачем они им?для чего?)
Если будет уместна такая аналогия, то представьте себе, что обычный человек - это компьютер, а "избранник" - это сервер, от функционирования которого зависит множество компов и информация (желания, цели), которые они пытаются реализовать.
Поэтому силам- прямая выгода. Не надо воздействовать на каждого чтобы вершить программу развития этого мира. Достаточно, чтобы избранниквыполнил свою функцию

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status