Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #45 : 03 Декабрь 2011, 15:00:54 »
скажите,пожалуйста, могло с объекта снести так защиту.
я его долго долбила...по диагностике выдолбила и тут узнаю, что он полностью разбил машину.т.е. сзади ехал мужик,у которого отказали  тормоза, он врезался в моего кроля. кроля протащило 46 метров и в столб. от машины осталось,сами понимаете что...а с кролем ничего. даже царапинки нет

или это всего лишь совпадение?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2011, 01:40:51 »
машину вы разбили однозначно. но есть чтото в кроле что будет вот так перекидывать воздействие на машины, домашних животных итд.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #47 : 23 Декабрь 2011, 19:50:47 »
подскажите,как снимать защиту если например я не знаю имен объектов.это соседи.да и внешне особо их не помню.видела пару раз.не ударит ли снятие по кому-то другому по ошибке?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #48 : 23 Декабрь 2011, 20:29:26 »
подскажите,как снимать защиту если например я не знаю имен объектов.это соседи.да и внешне особо их не помню.видела пару раз.не ударит ли снятие по кому-то другому по ошибке?
Ну, как вариант попробовать на листок нанести хоть какие-то данные - адрес, номер, марку машины. Но здесь ситуация двоякая. Если вы их не помните внешне, представлять, кому направляете воздействие будет довольно сложно. И мало ли, может, эта квартира или машина не в их собственности... попробовать оговорить вроде "кто здесь живет" или "кто на этой машине ездит"
Ну, примерно так.

нужен ли откуп, если я активировала снятие защиты сжиганием фото и не проводила ритуал и не закапывала фото и не использовала кровь??? спасибо....
не откуп, а дары. если к богам не обращались, то кому вы и что нести хотите?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Nelly

  • *
  • 34
  • 0
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #49 : 23 Декабрь 2011, 22:05:48 »
Подскажите, а если человек помешан на церквях (ходит туда часто), молитвах (молится по каждому поводу), носит крест - это считается защитой? Если да, то как ослабить такую защиту?

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2011, 10:02:07 »
Снимала защиту "классическим" способом по Ворону-пер.Альгиз и пер.Тейваз. Делала на фото вражины. Каждый вечер в течение 5 дней подновляла и оговаривала. Спустя дня 2 у вражины  под глазами появились темные круги, похожие на синяки. ;).

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2011, 11:52:26 »
У меня не получилось с одной крольчихой - не сняла защиту с неё,потом стала на огуречик с её именем наносить хагалаз-всё ок.
Это я в какой-то темке для начинающих прочитала,к сожалению не помню,кто написал,если увижу - допишу сюда.
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2011, 12:18:24 »
У меня не получилось с одной крольчихой - не сняла защиту с неё,потом стала на огуречик с её именем наносить хагалаз-всё ок.
Это я в какой-то темке для начинающих прочитала,к сожалению не помню,кто написал,если увижу - допишу сюда.
А куда наносили? Я имею в виду,на какую область? Наносили один Хагалаз?

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2011, 16:44:35 »
Скажите пожалуйста, может ли быть следствием работы защит такой эффект, что магия вообще не действует? Производится воздействие (например, отворот, приворот), буквально на следующий день есть минимальный эффект (ссора, охлаждение) и далее воздействие просто пропадает в никуда (!). Об этом говорит и диагностика и реальные события. Причем даже не откатывает, или откатывает очень слабо по сравнению с самим воздействием.
Самое интересное, что это началось с определенного момента, до этого магия работала, ссорились сильно, почти разошлись, но не до конца. И после этого магия перестала работать. Отвороты, рассорки - бестолку, чистки привязанностей - нулем, привороты - исчезают в никуда.
При этом диагностика защит на объектах не показывает. Сами объекты (по крайней мере как мне известно) к магии относятся не настолько серьезно, чтобы этим заниматься. Но косвенно в результатах диагностики просматривается вмешательство каких-то высших сил. По моим, чисто субъективным ощущениям, может быть защита на отношениях. Но откуда бы ей взяться.
Я уже не знаю, как можно еще проверить. Чувствую себя бессильной. Можно было бы списать на отсутствие способностей, но эффект одинаков и у меня и у практиков. Что еще можно сделать в такой ситуации? Как вычислить и тем более как снять защиту, если воздействия эффекта не оказывают.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #54 : 27 Декабрь 2011, 16:51:29 »
Что еще можно сделать в такой ситуации?

Попробовать не рунами. Но связь все равно не разорвете, в зомби превратите и все.
Либо работайте не на людей, а на ситуацию

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #55 : 27 Декабрь 2011, 16:54:56 »
Попробовать не рунами. Но связь все равно не разорвете, в зомби превратите и все.
Либо работайте не на людей, а на ситуацию
Пробовали и ЧМ и рунами. С ЧМ-воздействиями то же самое. Руны все-таки хитрее и гибче.
А вот это уже интереснее.. что значит на ситуацию, можете пояснить подробнее? Как это реализуется в рунах?
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #56 : 27 Декабрь 2011, 18:15:05 »
Garpia, зачем Вам воевать с Силами? Есть пары по "судьбе" такие НЕ разбиваются.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #57 : 27 Декабрь 2011, 18:25:27 »
Garpia, зачем Вам воевать с Силами? Есть пары по "судьбе" такие НЕ разбиваются.
По описанию похоже на "по судьбе"? Но там огромная разница во внешности и интеллекте. Неужели такое может быть по судьбе?
Да и все-таки верю, что на любую силу найдется другая сила.
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2011, 18:31:55 »
что значит на ситуацию, можете пояснить подробнее? Как это реализуется в рунах?

Если целью является разрушение отношений, то можно:
1. Настроить родственников против - будут им на мозги капать и доводить
2. настроить против друзей
3. закрыть денежные каналы и дороги
4. сделать холодную постель
5. приворожить к даме мужчин, пусть настойчиво ее добиваются (к нему - женщин)

цель: довести обстоятельствами до депрессии глубочайшей обоих (не одного, это важно). трещину даст и сможете "расковырять" дальше, но процесс долгий и муторный.



Hellen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2011, 18:34:26 »
Здравствуйте! я новичек в работе с рунами. Хотела услышать ответ у знающих, какой лучше формулой снять защиту с одного человека. Защиту я на него делала сама с помощью церковной свечи на год, в заговоре оговорено защищать абсолютно от любых порч и любой магии. Год окончится не скоро, а мне необходимо повлиять на данного человека, не делая ему плохого, просто хочу чтобы он не делал мне всяких пакостей, терроризирует меня всячески. делала ему защиту от большой любви к нему, а теперь он мне спокойно жить не дает, так как мы расстались, я ушла от него. Не знаю, что мне делать. Хочу попробовать руны, так как начала работать с ними и получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status