Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #360 : 08 Июнь 2019, 17:11:31 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ситуация такая: по диагностике на человеке есть защита от родителей (магическая, сделанная кем-то из них), которая перекрывает человеку позитив по работе (не может устроиться, удержаться на работе, даже с помощью магии).
По диагностике нужна формула именно на точечное снятие защит, но без вреда человеку (подавления, разрушения энергетики).
Перечитала всю эту ветку, кроме Квеортов вариантов не увидела, но, опять же, Квеорт - это не снятие защит, а их разрушение. По всему форуму не нашла ничего. Спрашивала также совета в теме "Подскажите формулу", опять же посоветовали именно выжигать...
Может, кто-то сталкивался, работал с подобным.

Благодарю всех ответивших.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #361 : 09 Июнь 2019, 09:04:05 »
По диагностике нужна формула именно на точечное снятие защит, но без вреда человеку
отсечь каналы, присоски от Рунавы и Велии. подойдет в вашем случае вполне.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #362 : 10 Июнь 2019, 21:12:54 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ситуация такая: по диагностике на человеке есть защита от родителей (магическая, сделанная кем-то из них), которая перекрывает человеку позитив по работе (не может устроиться, удержаться на работе, даже с помощью магии).
По диагностике нужна формула именно на точечное снятие защит, но без вреда человеку (подавления, разрушения энергетики).
Перечитала всю эту ветку, кроме Квеортов вариантов не увидела, но, опять же, Квеорт - это не снятие защит, а их разрушение. По всему форуму не нашла ничего. Спрашивала также совета в теме "Подскажите формулу", опять же посоветовали именно выжигать...
Может, кто-то сталкивался, работал с подобным.

Благодарю всех ответивших.

У меня была подобная ситуация. Портить человека и оставлять его голым королём не хотелось. Поэтому посоветовали рядом с каждым ставом рисовать 4 Лагуз и оговаривать их, как то, что проникает сквозь защиту объекта. Есть ещё став «Лазутчик». Не помню, кто автор. Однако, прям в него можно нужный став «вписать».
Конечно, это всё индивидуально и решается диагностикой.
Сама сейчас разбираюсь с кролем, который ходит под защитой ХЭ. Однако некоторые ставы на нём всё равно работают.
Как ещё один вариант: снять защиту, вычистить всё и потом поставить свою. Оговорить, что Ваши воздействия пропускает.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #363 : 09 Июль 2019, 23:05:48 »
Благодарю ещё раз всех ответивших) Нашла вариант на форуме, вдруг кому понадобится: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16151.0
В моём случае подошла.

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #364 : 07 Апрель 2020, 00:21:34 »
Добрый ночи! Как убрать защиту магического эгрегора и защиту сущами? Ткните плиз в инфу. Рбьект не магич
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста технику снятия звщиты магического эгра и через сущи. Сам обьект почти христианский фанатик стала.защита видно из прошлых вопл. Или мамаша ставила которая давно умерла. Может есть инфа ткните пожалуйста




Добавлено: 07 Апрель 2020, 00:23:58
Пишу с тел. Он случайно продублировал

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #365 : 07 Апрель 2020, 21:08:39 »
Добрый ночи! Как убрать защиту магического эгрегора и защиту сущами? Ткните плиз в инфу. Рбьект не магич
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста технику снятия звщиты магического эгра и через сущи. Сам обьект почти христианский фанатик стала.защита видно из прошлых вопл. Или мамаша ставила которая давно умерла. Может есть инфа ткните пожалуйста


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28910.0.html

Эффективный став. Практически весь состоит из символов снимающих и разрушающих защиту.

В этом ставе есть символы отсекающие от поддержки высших сил, эгрегора и цепляющие на крюк и лишающие помощников (сущей).

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #366 : 07 Апрель 2020, 21:56:00 »
Благодарю за ответ! 💐 в моем случае надо восстановить справедливость- пока было что с меня взять, и вкусно поесть- была нужна. Потом ко мне повернулась дама задом и забыла как меня звать. А тут еще устроилась на приличную работу. Надо же на ком то тренироваться!

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #367 : 20 Ноябрь 2020, 01:17:37 »
Думаю, что тема снятие защиты рунами заслуживает отдельной темы (простите за тавтологию).
Предлагаю здесь делиться формулами для снятия защиты, а также опытом их применения(все формулы есть на сайте, но в разных темах, и бывает крайне тяжело найти).
1)Классика по Д. Ворону
Снятие защиты по Д. Ворону:
Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз, ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз.
Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель.
Закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
Далее делаем откуп и подтверждаем намерение: совершаем надрез на среднем пальце руки и чертим на стволе дерева своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.
Формула-всем известная, но у меня лучше работает, если к каждой формуле на фото сначала начертить Альгиз (пер), Тейваз (пер).

2.Лагуз-Хагалаз-Турисаз
"Руна Хагалаз разрушит защитный щит ______ (такого-то), а руна Лагуз сделает разрушение незаметным для _____(того-то)" (С сайта руны Одина)
Пробовала в таком варианте- Лагуз-Хагалаз-Альгиз-Хагалаз-Турисаз (наносила Альгиз, затем Хагалаз, Турисаз, Лагуз)-сработало.

3.Палиндром от Фенрира
Манназ, крестом пер. Альгиз, по углам Тейваз (пер). Тоже стало почти "классикой". Я практически всегда его использую. Результат радует.

4. Вязь "Водоворот" Состоит из 3 Хагалаз и 3 Лагуз. С соответствующим оговором сносит защиту. Правда бывает и не за один день.

5.Снежинка из Хагалаз  (Автор, если не ошибаюсь Роскви)
Альгиз перев. и Тейваз перев. снимают защиту,два Соуло сжигают,то что осталось,а в середине 13 Хагалаз разрушают уже то,что оговорим.
6. Вязь «Снежные быки»
Есть соответствующая тема. Видела отзывы о положительном применении снятии защиты, но у меня не вышло.
7. "Руна Квеорт"
Использовала для снятия защиты делала так-на фото наносила Квеорт-затем ставила свечу сверху фото (на свече 4 Кворт с оговором выжечь любую защиту). Когда свеча догорала-следом вспыхивало фото и сгорало. Результатом довольна.
8. Снятие защиты рода
Хагал-Перто-Отал-Иса- формула отсечения от рода (т.е. обрыв мистической семейной связи). Снять защиту рода нелегко. Использовалась эта формула вкупе с классикой Ворона.
Результат-через пару дней защита восстановилась полностью.

Это все, что есть в моей копилке. Очень хотелось бы услышать об опыте применения (как удачном, так и неудачном,), а также, есть ли еще проверенные формулы.
С уважением.

Я так понимаю, что первый вариант снятия в его жестком виде с обращением к хель новичкам лучше не делать? :D
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #368 : 08 Январь 2021, 00:09:54 »
Я так понимаю, что первый вариант снятия в его жестком виде с обращением к хель новичкам лучше не делать?

я делала... но только верх. Альгиз и Тур.. оговаривала на пробив отверстия в защите для проникновения только моего воздействия. визуализировала кокон вокруг кроля и как рур с Альгизом как буравчик сверлят отверстие в коконе над головой, по этому тоннелю внутрь проникает мое воздействие и отверстие закрывается.. ломать защиты не хотелось тогда.. наносила как дополнение к основным ставам. срабатывало.



Добавлено: 08 Январь 2021, 00:28:19
Не одним, хочу сделать так - 7. "Руна Квеорт"
Использовала для снятия защиты делала так-на фото наносила Квеорт-затем ставила свечу сверху фото (на свече 4 Кворт с оговором выжечь любую защиту). Когда свеча догорала-следом вспыхивало фото и сгорало. Результатом довольна.
Делала также. Но в моем случае снимались и мои воздействия.
"Все будет правильно - так устроен мир"

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #369 : 06 Февраль 2021, 01:03:57 »
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста какой став лучше применить если на мужчине родовой щит стоит

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #370 : 05 Май 2022, 14:06:50 »
Доброго времени!  Уважаемые практики, что делать с фото, когда рунный став нанесён? Ведь по сути снятие защиты-это своеобразная порча. И Руны используются порчельные или перевёрнутые. Но насколько я знаю после порчельных дел всё всё что осталось от ритуала надо очень быстро вынести из дома и утилизировать, и даже руками не дотрагиваться!
Как у вас обстоят дела с этим? Я вот оставила дома и практически сразу заболела голова. Но утилизировать пока не хочу, потому что хотелось бы оставить себе лазейку на тот случай если по мне ударит, то сожгу и действие става прекратится. Поэтому сейчас думаю: где бы фото со ставом припрятать вне дома и посмотреть прекратится ли моё недомогание? Возможно это просто формула фонит негативом? Или это откат и нужно срочно деактивировать став? Что скажете?

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #371 : 04 Июль 2022, 14:38:19 »
Здравствуйте. Прошу прощения за глупый вопрос. Материнская защита и родовая защита это разные вещи? У каждого есть материнская защита, несмотря на то что мать жива или нет?

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #372 : 03 Ноябрь 2023, 17:24:35 »
Добрый день уважаемые форумчане.
Скажите пожалуйста, чем снести защиту мужу (любимому) , чтоб порчей и гадостями не обернулось. Защита стоит языческая ритуальная+ВС+Рода по диагностике.
Буду благодарна. Времени нет на поиски , уже пару дней ищу не нашла подходящее

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #373 : 26 Февраль 2024, 19:22:26 »
Плюсуюсь, к сообщению выше
Ищу став чтобы снести защиту, с любимого, которого поставила вражина,  что то ничего не проходит через нее, я даже не сразу поняла что она его защитой закрыла
С любимых не снимала, поэтому лайтово не умею

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status