Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #345 : 30 Октябрь 2017, 13:35:04 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может ли кольцо с надписью ,,Спаси и сохрани,, считаться талисманом.Кролик носит такое кольцо,но сам не особо верующий,в церковь практически не ходит,сам крещенный?

с уважением.

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #346 : 03 Апрель 2018, 20:04:35 »
Спрашиваю совета у более опытных. Попался человек ну с очень сильной защитой. По диагностике, защита от высших сил и существ высшего порядка. Была проведена туева хуча ритуалов но снятию и пробиванию.(почему то показывает что хранитель ещё и родовой). Отключение от эгрегоров,ставы сильные с ритуалом подношения богам. Такое ощущение что лишь пара царапин,а все мои усилия как об стену. Притом сам человек практикует как минимум таро,а в предках были личности и посерьезнее.Что посоветуете?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #347 : 09 Апрель 2018, 20:32:10 »
Спрашиваю совета у более опытных. Попался человек ну с очень сильной защитой. По диагностике, защита от высших сил и существ высшего порядка. Была проведена туева хуча ритуалов но снятию и пробиванию.(почему то показывает что хранитель ещё и родовой). Отключение от эгрегоров,ставы сильные с ритуалом подношения богам. Такое ощущение что лишь пара царапин,а все мои усилия как об стену. Притом сам человек практикует как минимум таро,а в предках были личности и посерьезнее.Что посоветуете?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22258.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22402.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25206.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17702.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #348 : 04 Июнь 2018, 20:55:30 »
Зависит, какая защита, и какого уровня "высоты" олигарх. Некоторых никогда и ничем не пробьете, хоть как колдовать. Дело тут не в суперзащитах от тайных магов, а в другом. Могу на эту тему написать подробно, если интересно.
Уважаемый blackkold, очень интересно Ваше мнение по этому поводу, особенно в разрезе светских львов, львиц и людей публичных профессий.

а тут все просто. Есть люди высокого положения, которых Силы ведут, то есть они Свыше и посланы сюда с определенной программой, которую и выполняют
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #349 : 07 Август 2018, 11:29:02 »
Добрый день! Подскажите, если снимать защиту руной квеорт, дары богам нужно давать?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #350 : 07 Август 2018, 21:50:08 »
Добрый день! Подскажите, если снимать защиту руной квеорт, дары богам нужно давать?
Нет, не нужно даров!
Но что это за защита такая, что одним квеортом снимаете?

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #351 : 08 Август 2018, 19:09:27 »
Нет, не нужно даров!
Но что это за защита такая, что одним квеортом снимаете?
Не одним, хочу сделать так - 7. "Руна Квеорт"
Использовала для снятия защиты делала так-на фото наносила Квеорт-затем ставила свечу сверху фото (на свече 4 Кворт с оговором выжечь любую защиту). Когда свеча догорала-следом вспыхивало фото и сгорало. Результатом довольна.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #352 : 02 Сентябрь 2018, 18:12:46 »
Добрый день. Закрывала мужу дорогу в суд, формулу положила в морозилку. Сломался холодильник. Суд немного перенесли. Я поняла, что надо снимать защиты. Нанесла квеорты на свечу, и как пошли у меня эмоции, слезы ручьем! Почему так, не себя же чищу...
Перед этим были чистки  с обращением к Фрейе. Может, есть негатив, если идет такое сопротивление? Его мать увлекается Коноваловым. Это может быть защитой? Коновалов что-то вроде секты.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #353 : 25 Сентябрь 2018, 08:06:42 »
Добрый день. Закрывала мужу дорогу в суд, формулу положила в морозилку. Сломался холодильник. Суд немного перенесли. Я поняла, что надо снимать защиты. Нанесла квеорты на свечу, и как пошли у меня эмоции, слезы ручьем! Почему так, не себя же чищу...
Перед этим были чистки  с обращением к Фрейе. Может, есть негатив, если идет такое сопротивление? Его мать увлекается Коноваловым. Это может быть защитой? Коновалов что-то вроде секты.
у него защита сильнее чем вы ,по этому и эмоции пошли ,попробуйте не квеортом ,а став применить и к богам( + не все хорошо огненные руны переносят )

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #354 : 15 Март 2019, 11:52:58 »
Добрый день.Подскажите пожалуйста,при просмотре человека ясновидящей,видит,что попытки снять защиту и подавить волю(рунами),все работы как бы упираются в стекло и частично рассыпается.Т.е понятно,что защита есть.Ставила на него много ставов по снятию защит и ничего не действует,работы не проходят,лазутчики тоже использовала(не все,но некоторые),не прошли.Человек обычный,в церковь не ходит,кресты не носит,амулетов тоже не видела.По парам-колдунам не бегает.Остается или родовая защита или его природная.Характер у него не очень,сам эгоист,по бабам любит побегать.Что можно применить?Ставов много использовала,а воздействия так и не идут.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #355 : 23 Март 2019, 14:40:29 »
 "Вредно будет магу порчи своею кровью оживлять.
Вы лучше в дар великой Хель кровавую печень принесите)  "

Поддерживаю Ваше мнение . С помощью своей крови  порчу проводить , тем самым привязку делать и к порче и к порчельному ?!  Когда есть биологический материал  кроля (волосы , ногти , ношеная одежда, кровь, слюна, моча и т.д. ) - это  будет эффективное действие. Это мое сугубо личное мнение , ИМХО 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #356 : 31 Март 2019, 20:09:46 »
Доброго вечера, уважаемые практики.
Подсобите с решением ситуации, пожалуйста!
У бывшего МЧ (вызовы, привороты, внушения и влияния мало пробивают, максимальный выхлоп от РС - снюсь я ему и худо-бедная переписка в вацапе+ностальгия и приступы депрессии (((, тем не менее, шаг навстречу не делает, гадёныш((, чувства и эмоции прячет, а диагностика защиты показывает Сильный, волевой характер+ слабенькую материнскую, родовую защиту+ связь с ВС+ эгрегориальную, итог = восстанавливающаяся с непроглядом.
 Уверенно скажу, что не верующий, к религии относится в "поминочном стиле" - то бишь, соблюдает только внешнюю атрибутику и ритуалы только на поминках и похоронах.

Сам в магию слабо верит, его потолок - это гороскопы почитать о своей офигенности и потешить своё козерожье эго)) хотя яркие сны у него бывают. Не факт, что вещие. Т.к. ни один сон о нас не сбылся-таки пока.
Добавлю - манипулятор он ещё тот!(

Насчёт эгрегора (клянусь, всю тему перечитала, не нашла ответа/подсказки., поэтому авансом прошу прощения за возможно глупый вопрос - есть ли такой став, чтоб снять/ослабить защиту эгрегора "музыкального направления"? Т.к. кроль является убеждённым фанатом одного известного музыканта и именно в нем черпает силы как-то существовать на бренной земле.
Кроль нужен после снятия защиты более менее живой, если крыша слегка снесётся - не беда, подправлю после)).
Ткните носом в став, пожалуйста, если таковой имеется
Заранее благодарю!!!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #357 : 01 Апрель 2019, 06:27:38 »
Доброго вечера, уважаемые практики.
Подсобите с решением ситуации, пожалуйста!

Пришла мысль счистить Ландышем от Ув.Сэма негатив и защиты, какие есть, оставив свои воздействия.
Ув.модераторов прошу простить - не смогла отредактировать предыдущий пост.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #358 : 13 Апрель 2019, 17:53:49 »
Пришла мысль счистить Ландышем от Ув.Сэма негатив и защиты, какие есть, оставив свои воздействия.


Помимо обязательного снятия защит, Вам, вероятно, лучше проверить, будет ли воздействие рунами на него эффективно вообще. Может, надо ЧМ подключать также.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #359 : 18 Май 2019, 02:18:36 »
Подскажите, пожалуйста, если в работе на кроля стоит несколько формул и я поставлю снятие защит, то может ли повлиять негативно на действие запущенных ставов формула на снятие защит? И после активации става на снятие защит нельзя применять новые формулы несколько дней пока защиты не будут сняты, верно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status