Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #315 : 01 Август 2016, 09:17:10 »
Уважаемые практики, кто может продублировать став автора Sarin на снятие родовой защиты? картинка не открывается. +++
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Korf

  • *
  • 26
  • 2
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #316 : 05 Август 2016, 12:35:31 »
5.Снежинка из Хагалаз  (Автор, если не ошибаюсь Роскви)
Альгиз перев. и Тейваз перев. снимают защиту,два Соуло сжигают,то что осталось,а в середине 13 Хагалаз разрушают уже то,что оговорим.

А не этот ли став случайно "Сковородкой" прозвали? У меня в записях он так и называется. Причем брала его именно, как порчу на разрушение. Не помню только с какого форума, было года 3 назад. Но там еще приводился пример эксперимента на кроле, что наносили на фото в районе органа, который хотели "выжечь" и "разрушить", и как следствие, все получилось, у кроля были серьезные проблемы со здоровьем. Как чистка он, видимо, ооочень жестко действует..

Korf

  • *
  • 26
  • 2
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #317 : 06 Август 2016, 10:25:43 »
У кроля защита оказалась очень мощная: Турисаз - Кано - Райдо, (эгрегориальная, ставили через ритуал на будущее, как я это поняла) причем отражает она все подряд, как плохое, так и хорошее. От чего кроль очень мучается по жизни, бьется, как рыба об лед, ему не везет во всем, за что бы он не брался. Как выяснилось, ноги у этой защиты растут практически с самого его рождения: какой-то период его кормила цыганка.

Пробовала палиндром Фенрира, но диагностика показала, что толку нет. Надо посильнее что-то, но чтобы и кролю не навредило, так как еще больше ему жизнь калечить не хочется вообще.
Я пыталась в обход защиты, но ни один став, ни один ритуал не работает, даже несмотря на то, что они направлено только на положительный для кроля результат.
 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #318 : 06 Август 2016, 10:43:11 »
У кроля защита оказалась очень мощная: Турисаз - Кано - Райдо, (эгрегориальная, ставили через ритуал на будущее, как я это поняла) причем отражает она все подряд, как плохое, так и хорошее. От чего кроль очень мучается по жизни, бьется, как рыба об лед, ему не везет во всем, за что бы он не брался. Как выяснилось, ноги у этой защиты растут практически с самого его рождения: какой-то период его кормила цыганка.

Пробовала палиндром Фенрира, но диагностика показала, что толку нет. Надо посильнее что-то, но чтобы и кролю не навредило, так как еще больше ему жизнь калечить не хочется вообще.
Я пыталась в обход защиты, но ни один став, ни один ритуал не работает, даже несмотря на то, что они направлено только на положительный для кроля результат.
а вы вообще уверены, что ему не везет именно из-за этой защиты? или когда вы ее снимите будет лучше? и я бы не сказала, что защита от эгра, защита явно с откатами и активная, так что Сковородка ее вряд ли возьмет

Korf

  • *
  • 26
  • 2
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #319 : 06 Август 2016, 11:07:38 »
а вы вообще уверены, что ему не везет именно из-за этой защиты? или когда вы ее снимите будет лучше? и я бы не сказала, что защита от эгра, защита явно с откатами и активная, так что Сковородка ее вряд ли возьмет

Мне нужно временно ее хотя бы ослабить, а потом пусть дальше защищает. Сейчас ни одно мое воздействие до него не доходит, даже чистка от тараканов, чтобы человек перестал себя лузером считать и гнобить от того, что даже в элементарных делах ничего не выходит. Время идет, а он только больше в себе зарывается и руки опускаются.

Ставы на удачу, успех, удачных выход из ситуации тоже нет смысла делать, потому что опять же, не доходит. Вообще ничего не работает, даже хорошее. И у меня только один вывод, его от всего закрывает защита.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #320 : 06 Август 2016, 18:15:39 »
Мне нужно временно ее хотя бы ослабить, а потом пусть дальше защищает. Сейчас ни одно мое воздействие до него не доходит, даже чистка от тараканов, чтобы человек перестал себя лузером считать и гнобить от того, что даже в элементарных делах ничего не выходит. Время идет, а он только больше в себе зарывается и руки опускаются.

Ставы на удачу, успех, удачных выход из ситуации тоже нет смысла делать, потому что опять же, не доходит. Вообще ничего не работает, даже хорошее. И у меня только один вывод, его от всего закрывает защита.
все, что сделано человеком-человек может уничтожить. неверно значит подбираетесь к защите, не те методы, не те ставы

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #321 : 10 Август 2016, 00:00:59 »
У кроля защита оказалась очень мощная: Турисаз - Кано - Райдо, (эгрегориальная, ставили через ритуал на будущее, как я это поняла) причем отражает она все подряд, как плохое, так и хорошее
Я пыталась в обход защиты, но ни один став, ни один ритуал не работает, даже несмотря на то, что они направлено только на положительный для кроля результат.
А не пробовали ли Вы тогда "сквозь " защиту работать , не снимая её пока, такими ставами как Лазутчик, например?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Фая

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #322 : 04 Сентябрь 2016, 16:58:56 »
помогите снять защиту Адал пер Иса пер Наутхис пер Манас пер

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #323 : 05 Сентябрь 2016, 00:14:49 »
помогите снять защиту Адал пер Иса пер Наутхис пер Манас пер
ставы на стяния защит вам в помощь.
и Исы пер в жизни не бывает. подучите сначала название и положение рун

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #324 : 25 Январь 2017, 01:44:14 »
подскажите пожалуйста как можно снять защиту мертвого духа с врага,который его защищает?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #325 : 25 Январь 2017, 17:49:12 »
подскажите пожалуйста как можно снять защиту мертвого духа с врага,который его защищает?

можно снятиями защит типа "черная дыра",либо сделать чистку, например "Цитрин", именно на защищающего духа

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #326 : 26 Январь 2017, 00:14:18 »
И еще, не могу не высказаться (особенно это важно для начинающих).
Как уже было сказано миллион раз-перед тем как снимать защиту, сделайте диагностику на наличие этой самой защиты.  Я понимаю рвение ударить всем и сразу по объекту. А если на объекте нет защиты (мне пару таких "пробиваемых" экземпляров попадались)? Тогда ударит по чему-нибудь другому, ведь энергетический посыл, вкладываемый в формулу (особенно с Хагалаз) не может исчезнуть в никуда, не найдя этой самой защиты, а ударит по объекту-чаще всего бьет по здоровью (конечно, это касается более "тяжелых" формул).

Здравствуйте!
Подойдет ли фотография в электронном виде, распечатанная на принтере?

И как вариант: сработает ли формула, если взять фотография в электронном виде и начертать на ней формулу в редакторе фотографий, каким нибудь карандашом?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #327 : 26 Январь 2017, 02:37:52 »
Здравствуйте!
Подойдет ли фотография в электронном виде, распечатанная на принтере?

Подойдёт.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #328 : 26 Январь 2017, 15:47:15 »
Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз, ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз.
Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель.

Нашел немного другой вариант(без крови):
"Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны. "
Тут говорится про УГОЛЬ, а чем чертите руны Вы в данном обряде?


чертим на стволе перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.
Скажите пожалуйста, какой\чей негатив будет отправлен в подземное царство? Негатив от неудавшегося снятия защиты или если защита не пробита и произошло отзеркаливание в рунмейстера?

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #329 : 26 Январь 2017, 17:23:33 »
Нашел немного другой вариант:
"Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны. "
Тут говорится про УГОЛЬ, а чем чертите руны Вы в данном обряде?

Скажите пожалуйста, какой\чей негатив будет отправлен в подземное царство? Негатив от неудавшегося снятия защиты или если защита не пробита и произошло отзеркаливание в рунмейстера?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status