Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #15 : 19 Август 2011, 03:24:33 »
По теории защит ответил здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5793

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #16 : 19 Август 2011, 09:21:43 »
По теории защит ответил здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5793
Уважаемый blackkold, спасибо, Вы дали исчерпывающий ответ.
Тогда в рамках этой темы очень интересно провести следующий эксперимент: по типу массовой хакерской атаки попытаться "обрушить" защиту такого "непробиваемого" объекта, когда одновременно множество операторов, используя руны, снимают защиту одного и того же объекта. Используя черномагические методы сделать это довольно сложно, т.к. собрать в одном месте даже нескольких колдунов сложно. А вот работая рунами по фото объекта, вместе собираться не нужно, можно просто разослать фото объекта всем участникам эксперимента. При этом объект не обязательно должен обладать высоким социальным статусом, главное, чтобы его защита была "непробиваемой" обычными методами. Думаю желающие предоставить для эксперимента своего "особозащищенного" кроля найдутся. Результаты эксперимента будут весьма познавательны и, возможно, расширят представления о возможностях магии. Кто как на это смотрит?)

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #17 : 19 Август 2011, 15:28:36 »
Думаю желающие предоставить для эксперимента своего "особозащищенного" кроля найдутся. Результаты эксперимента будут весьма познавательны и, возможно, расширят представления о возможностях магии. Кто как на это смотрит?)

ZaZaZu, я давно горю таким желанием))Есть у меня один кроль, которого ничего не берёт. Может быть сил у меня мало, может быть ещё что-то. Когда первый раз снимал защиту с него, карты показывали, что можно воздействовать - защиты нет, я это четко видел. Стал воздействовать - результата ноль... Через какое-то время смотрю по картам и вижу снова защиту... Стал опять снимать рунами (сразу двумя формулами) + черномагическими методами. Защита стоит на месте. Единственный мой минус - я не могу понять, что за защита на нём. Знаю, что он верующий, но не придерживается религии вообще. Т.е. он говорит, что да, Бог есть, я верю в него, но тут же говорит, что ненавидит верующих в религию и ненавидит церковь, и я не могу понять крещен он или нет. Вроде бы родители верующие, т.е. возможно по роду защита идёт. По картам я последний раз смотрел: у него, видимо, защита, основанная на своих силах: четкий и правильный рассудок, который следит за силой воли, бдительность. Сам по себе он человек сильный, с сильным характером, на прошлое никогда не смотрит, ему наплевать, что он кого-то обидел, причинил боль, может причинить боль и пойти спокойно развлекаться, веселиться, он какой-то "холодный". Знаю, что он вампирит, т.к. не раз я попадал под откачку моей энергии, пока не понял этого. Уже не только я попадаюсь в его уловки, обман, а ему хоть бы что!!! Знакомый экстрасенс вообще отказался его смотреть почему-то... Сказал, что он сильный "манипулятор", мне стоит забыть и простить его. Вот, уже устал я от него, всё думаю как бы сломать не только его защиту, но и самого кроля. Простить не могу - это не для меня, прощать своих вражин я не собирался и не собираюсь, как и ждать, когда  его накажут сверху.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #18 : 19 Август 2011, 16:19:02 »
maksim2011, думаю Ваш кроль как раз подходит - непонятно что за источник защиты, светлый или темный, (об источниках сильных защит выше подробно написал ув. blackkold) + сильная энергетика + сильная воля и характер. В общем мне нравится, я участвую) подождем еще заинтересованных людей)

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #19 : 19 Август 2011, 16:19:36 »
Ув. maksim2011,

Мой кроль именно такой же.  Читаю и удивляюсь как будто о нем и говорите )))) Прорбовала пер. альгиз и Пер. тейваз, даже не чихнул. Хочу кое что попробовать на него на днях , отпишусь о результатах.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #20 : 19 Август 2011, 17:07:46 »
Зависит, какая защита, и какого уровня "высоты" олигарх. Некоторых (вида того же Путина) никогда и ничем не пробьете, хоть как колдовать. Дело тут не в суперзащитах от тайных магов, а в другом. Могу на эту тему написать подробно, если интересно.

Есть такое понятие, как ключевая фигура. Выглядет это как узел в сетке, к которой стекается большее кол-во сил и от него, естественно, выходит. Как верно описал в своем посте ув. blackkold, он является проводником силы и, естественно, оберегаем в этом своем качестве сильно.
Чтобы порушить такую фигуру нужно подтянуть ТАКОЕ кол-во энергии, что это будет уже инициацией эгрегориальной войны, а это не под силу человеку. Более скажу, от него это вообще не зависит. Человек инструмент в руках подобных сил.


иберти, может есть какая формула для устранения защиты, оказываемая духами, чисто на это направленная? Может, в формулу должна входить перевёрнутая Альгиз? Для отсечения не только эгрегоров, но и любых других покровителей вне физического мира?

Я не вкоем случае не претендую на истинность, но опыт мой подсказывает, что снять защиту можно с учетом 2х обязательных условий.
1. Знать, через какой пантеон, через какую религиозную или иную систему поставлена защита.
2. Из п.1 вытекает второе условие. Снять защиту можно используя
 либо умение работать в этом пантеоне
 либо используя силы более высшего
Дело в том, что в этом мире существует жесткая иерархия. С этим можно спорить, но я высказываю здесь лишь свои наработки, в том числе и теоретические.
Надо понять какой дух защищает человека.
Покойник, родич - отсекать от родового эгрегора.
Природный дух - давить более мощным
Сущь сделанная - самое простое - Хагалом уничтожается, Квеортом сжигается в секунды
Беси - молота Тора бояться.

Вообще, пантеонов очень много. Но чтобы избавиться от того, кто через человечка качает, надо точно знать кто это и что это.
Иначе будет метод научного тыка.
Руны действительно очень мощный инструмент. Пожалуй, один из самых мощных. Тот автор, которого вы цитируете ув. Муро, прав очень во многом: если действительно пробудить руну и поток, который она несет, то вопрос как снять защиту, как воздействовать и почему не работает не будет стоять по определению.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #21 : 19 Август 2011, 17:47:17 »
Хорошо, давайте поговорим о духах Вуду) Меня пугает их сила) При том, что мне кажется, маг, обращающийся к ним за помощью, может быть не справедливым и неадекватным, а всё же результата добьётся. Можно было бы поговорить о защите от них, но стоит подумать и о снятии защиты. Хотя, можно, конечно и обратиться в эту традицию и обратиться к тем духам, к которым обратился враг, сделать очень щедрую жертву и попросить прекратить нападение. Однако! Между СТ и Вуду может быть конфликт? Мне один человек, кажется Сэм, писал, что духам может не понравиться - то и то практиковать, мол, что-нибудь одно. Пожалуйста, в ЧМ я встречал, людям бесы запрещали работать с рунами. И так далее. Так что, если обратиться в традицию невозможно... то надо обходить это дело и как-то снять защиту, с учётом, что там защита "разумная", снимешь, а она что-то другое придумает или тут же начнёт восстанавливаться...

Ну и о шаманских духах - говорят у них и сила страшная и защита титатовая. Прямо таки вызов)

Руны действительно очень мощный инструмент. Пожалуй, один из самых мощных. Тот автор, которого вы цитируете ув. Муро, прав очень во многом: если действительно пробудить руну и поток, который она несет, то вопрос как снять защиту, как воздействовать и почему не работает не будет стоять по определению.

10 + вам сейчас поставю!)
Чёрт, нельзя оказывается 10 + подряд)) Всё равно, именно так, в точку слова)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #22 : 29 Август 2011, 11:02:00 »
Подскажите, пожалуйста, если для объекта требуется только снять защиту для дальнейших действий, но больших проблем создавать ему не хочется, можно ли начертить перевернутые Альгиз и Тейваз, и оставить несожженой фотографию на несколько дней? Я заметила, что при сожжении лично у меня (как у новичка) воздействие пока не ложится.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #23 : 30 Август 2011, 15:49:21 »
оставить несожженой фотографию на несколько дней? Я заметила, что при сожжении лично у меня (как у новичка) воздействие пока не ложится.
Конечно можно, не все же РФ сжиганием активируют.


Re: Снятие защит рунами
« Ответ #24 : 30 Август 2011, 18:27:54 »
Конечно можно, не все же РФ сжиганием активируют.
Почему,сжиганием,только те действия,которые вы точно не захотите остановить,конечно,если действие пошло его совсем не вернешь на круги своя в смысле даже физики,если тело двинулось,но если это чистка,которую надо сжечь допустим на девятый день???

Вот тут еще очень интересная тема для меня поднята,вуду реально сильно и шаманизм,но вот цыганский агрегор,тоже трудно подающийся,говорят вот,что кто то мусульманскими
делами снимал(вот уж дествительно чудовы дела ваши АГРЕГОРЫ),но вот тут,тоже опять же возникает вопрос о том,что бы по шапке неполучить,не которые умудряются совмещать с Х.Г
и ни чего,а у не которых даже нельзя Таро рядом с Рунами ложить,тоже писали.
Может просто еще зависит от того кто как на этом запаривается,по принципу кто не думает что так может быть ему аяяй не получает,а кто подумал,тому и подзатыльник а???

Многоуважаемый Муро
Извините не сразу что только сегодня удалост добратся до компа(работа)
и ответить,наверно вы не правильно меня поняли,ведь я и имею ввиду,что не на одного обьекта воздействовала,а то что люди разные бывают,кому то и этого достаточно,а другой и нечихнет,даже от 13 хагалазов(хотя другой мог бы извините коньки двинуть,вполне согласна с вами ,это для врага,для чистки ой),просто если бы со всех все одним средством снималось то и темы бы этой не появилось.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #25 : 30 Август 2011, 21:10:15 »
уважаемые...а как вам водоворот для снятие защиты??
и еще вопрос (может не по теме) как вы определяете какая защита у кроля стоит?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #26 : 31 Август 2011, 21:23:02 »
Почему,сжиганием,только те действия,которые вы точно не захотите остановить,конечно,если действие пошло его совсем не вернешь на круги своя в смысле даже физики,если тело двинулось,но если это чистка,которую надо сжечь допустим на девятый день???
Я это и имею ввиду, что для того, чтобы формулу активировать совсем не обязательно ее сжигать, есть другие способы активации.

Может просто еще зависит от того кто как на этом запаривается,по принципу кто не думает что так может быть ему аяяй не получает,а кто подумал,тому и подзатыльник а???

По сути так и есть, только вот двуручничать я бы не стала, два противоположных агрессивных эгрегора, хотя кто-то и совмещает до поры до времени.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2011, 18:13:57 »
Здравствуйте! Сделала расклад на состояние защиты дамы.
Дагаз-Альгиз-Эйваз-Иса
Получается, что у нее зеркальная защита. Подскажите пожалуйста, как лучше снять такую защиту?
Заранее благодарю!
С уважением!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2011, 22:05:09 »
Cнимала защиту с объекта, которая очень давно пакостит моей семье.
Сначала не проверив наличие защиты, получила нехилый энергетический удар ( недооценила противника ). Часть удара получила моя мелкая собака, пришлось её чистить. Диагностика показала, что на объекте две защиты, черномагическая и родовая. Сняла «Снежными быками» в течении суток.  Защита восстановилась через два дня, но только черномагическая. Применила  Лагуз-Хагалаз-Турисаз, защита не снялась. В итоге сняла свечей с 4 квеортами. Пока  всё нормально. Нанесла нужные формулы – работают. 

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2011, 13:54:56 »
Вот у меня вопросик..
Может ли объект своими хождениями в церковь снять все воздействия?
Да еще и ребенка своего годовалого на причастие водит...
И возможно ли с такого объекта снять защиту???
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status