Черная магия и Руны

Снятие защит рунами

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Снятие защит рунами
« : 18 Август 2011, 09:30:44 »
Думаю, что тема снятие защиты рунами заслуживает отдельной темы (простите за тавтологию).
Предлагаю здесь делиться формулами для снятия защиты, а также опытом их применения(все формулы есть на сайте, но в разных темах, и бывает крайне тяжело найти).
1)Классика по Д. Ворону
Снятие защиты по Д. Ворону:
Снятие защиты с жертвы: на фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Альгиз, ниже у самой макушки, перевернутая Тейваз.
Если добавить на уровне груди Хагалаз, а под ногами ("у корней") - Иса, то это дорога прямиком в Хель.
Закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
Далее делаем откуп и подтверждаем намерение: совершаем надрез на среднем пальце руки и чертим на стволе дерева своей кровью перевернутую Тейваз, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство.
Формула-всем известная, но у меня лучше работает, если к каждой формуле на фото сначала начертить Альгиз (пер), Тейваз (пер).

2.Лагуз-Хагалаз-Турисаз
"Руна Хагалаз разрушит защитный щит ______ (такого-то), а руна Лагуз сделает разрушение незаметным для _____(того-то)" (С сайта руны Одина)
Пробовала в таком варианте- Лагуз-Хагалаз-Альгиз-Хагалаз-Турисаз (наносила Альгиз, затем Хагалаз, Турисаз, Лагуз)-сработало.

3.Палиндром от Фенрира
Манназ, крестом пер. Альгиз, по углам Тейваз (пер). Тоже стало почти "классикой". Я практически всегда его использую. Результат радует.

4. Вязь "Водоворот" Состоит из 3 Хагалаз и 3 Лагуз. С соответствующим оговором сносит защиту. Правда бывает и не за один день.

5.Снежинка из Хагалаз  (Автор, если не ошибаюсь Роскви)
Альгиз перев. и Тейваз перев. снимают защиту,два Соуло сжигают,то что осталось,а в середине 13 Хагалаз разрушают уже то,что оговорим.
6. Вязь «Снежные быки»
Есть соответствующая тема. Видела отзывы о положительном применении снятии защиты, но у меня не вышло.
7. "Руна Квеорт"
Использовала для снятия защиты делала так-на фото наносила Квеорт-затем ставила свечу сверху фото (на свече 4 Кворт с оговором выжечь любую защиту). Когда свеча догорала-следом вспыхивало фото и сгорало. Результатом довольна.
8. Снятие защиты рода
Хагал-Перто-Отал-Иса- формула отсечения от рода (т.е. обрыв мистической семейной связи). Снять защиту рода нелегко. Использовалась эта формула вкупе с классикой Ворона.
Результат-через пару дней защита восстановилась полностью.

Это все, что есть в моей копилке. Очень хотелось бы услышать об опыте применения (как удачном, так и неудачном,), а также, есть ли еще проверенные формулы.
С уважением.



Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #1 : 18 Август 2011, 12:08:15 »
И еще, не могу не высказаться (особенно это важно для начинающих).
Как уже было сказано миллион раз-перед тем как снимать защиту, сделайте диагностику на наличие этой самой защиты.  Я понимаю рвение ударить всем и сразу по объекту. А если на объекте нет защиты (мне пару таких "пробиваемых" экземпляров попадались)? Тогда ударит по чему-нибудь другому, ведь энергетический посыл, вкладываемый в формулу (особенно с Хагалаз) не может исчезнуть в никуда, не найдя этой самой защиты, а ударит по объекту-чаще всего бьет по здоровью (конечно, это касается более "тяжелых" формул).

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #2 : 18 Август 2011, 13:39:45 »
Давайте для начала введем систему какая бывает защита. Тогда будет понятно как и какими методами можно ее снимать.
1. Родовая
2. Эгрегориальная
3. Магическая
4. Колдовская
5. Религиозная
6. Защита сущностями
7. что еще?

Каждый уровень защиты - это разные уровни. Давайте разбираться с каждым и подбирать методы, опробировать их.
Предлагаю в этой теме и начать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #3 : 18 Август 2011, 18:58:19 »
Либерти, я не спец, но шаманская защита?) Защита духов (покойников, элементёров, как их ещё называют?...)?

Знаете, было бы здоровско здесь дать определение, описание каждому виду защиты, например, я не очень понимаю и не очень вижу разницу между магической и колдовской защиты. Напрмер, говоря об эгрегориальной, можно сказать э. и неэ. а о магической? Магтческая защита, а не магическая?) "Бронированная камера"?) Как в Мастере и Маргарите) Думаю, эти виду - сущности, эгрегоры - это из области ЭИ (энерго-инф.), а вот далее стоит говорить о тех или  иных видах магии. Есть ЧМ защиты, я не ошибаюсь? Есть БМ защиты, по идее, самораз.. Есть рунические, есть шаманские, есть вуддуисткие, есть из китайских, индийских, индусских отраслей магии. Но, мне кажется, у рун есть значимое приемущество - в их природе. Есть идея, что первоначальный эгергор слился с нашей планетой и руны стали частью энергополя и т.д. и т.д., я сейчас не хочу разбираться в истинности этого утверждения, мы с вами побеседуем в соотв теме, когда я наконец освобожусь) А пока, говоря о защитах, в принципе, можно традиции сводить, страраться к ЭИ. Шаманские защиты и Вуду - на основе духов и сущностей?

Я читал на ОХС сайте как-то о какой-то "тёмной" защите, может привераю, но что-то с тьмой связанное. Далее, Некромантия. И сам "иститут" ЭИ в чистом виде, работа с энергиями, так сказать, если я не ошибаюсь. Будем подкрадываться к каждой из школ?)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #4 : 18 Август 2011, 19:07:00 »
Духов.
Идея состоит в том, чтобы работать не методом "научного тыка" - авось, снимется защита, а все же точно знать, что эта защита в большей степени вероятности снимается именно этим методом.
Полагаю, что если ув. Мастера сгруппирует здесь свои знания, то и общую концепцию мы сумеем выработать.
Я, например, хорошо вижу, умею диагностировать и работать с родовыми и эгрегориальными защитами. А с остальными - не в такой степени.
Обменяемся опытом и выработаем систему.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #5 : 18 Август 2011, 19:42:17 »
Агрегора-если чел.прекреплен к какой то определенной религии и постоянно поддерживает,этот контакт.
Поставленная-она же колдовская и магическая-то что чел. поставил лично или через кого то,какая угодно белая,черная.
Родовая-ну тут тоже понятно.
Личная-бывают люди просто с очень сильной энергетикой.
Это вроде основные,а все осальное уже подразделы из них проистекающие.
Хорошо,что появилась такая тема!!!

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #6 : 18 Август 2011, 20:04:43 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2969.0

Здесь много рецептов снятия защит.

Но, опять же, Слова Волка о чистке: чистка ограничивается лишь намернием. Думаю, руны столь универсальны, что могут бороться и им по силу это, бороться с любым видом магии. только нужно грамотно подойти к делу... Поэтому, я против обобщения. У каждой отрасли, школы магии свои особенности, методики, наработки, хитрости. Система защиты может быть крайне сложной и многоуровневой. Только, на что мы ориентируемся? На снятие защиты с девочки Дуси или с мальчика Пети, чтобы приворот навести? Или хандрить заставить? Или мы ориентируемся на магическую контратаку? Я против конфликтов, но коли такие имеются, думаю, защищаться и нападать придётся. Особенно, если атакующий - искуссный маг в какой бы то ни было магии. Соответственно и защита должна быть и методы, формулы по её снятию.

Думаю, можно начать с простого, не просто собирать формулы, но и самим думать и попытаться создать. Можно начать с простого, вообразить щит и думать, как можно его разрушить. например, таран и ворота, Турисаз, Тейваз - мощная атака. Разрушение самого щита, изменение его свойств. Обратить защиту против самого атакующего. Просто, мне кажется, можно подойти к вопросу с двух сторон, снять защиту в отрыве от  последующего действия или в единстве с последующим шагом.

Я вполне могу ошибаться, жёстко не критикуйте, моё дело, дать пищу для ума)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #7 : 18 Август 2011, 20:15:30 »
Удачно использовала "Молот Тора" уважаемого Cantasa для снятия защиты. Сопротивляемость обьекта разбилась вдребезги, на картах депрессия, апатия, все друзья исчезли, постоянные проблемы.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 20:44:46 »
Хорошо было бы также обсудить технологию снятия защиты с особой категории объектов - с так называемых "олигархов", "высокостатусных" и подобных им "особо защищенных товарищей", так как эта проблема весьма актуальна для многих форумчан и является существенным камнем преткновения в магической практике.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #9 : 18 Август 2011, 20:49:59 »
Хорошо было бы также обсудить технологию снятия защиты с особой категории объектов - с так называемых "олигархов", "высокостатусных" и подобных им "особо защищенных товарищей",
Зависит, какая защита, и какого уровня "высоты" олигарх. Некоторых (вида того же Путина) никогда и ничем не пробьете, хоть как колдовать. Дело тут не в суперзащитах от тайных магов, а в другом. Могу на эту тему написать подробно, если интересно.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #10 : 18 Август 2011, 20:52:02 »
Зависит, какая защита, и какого уровня "высоты" олигарх. Некоторых (вида того же Путина) никогда и ничем не пробьете, хоть как колдовать. Дело тут не в суперзащитах от тайных магов, а в другом. Могу на эту тему написать подробно, если интересно.
Ув Admin! Напишите пожалуйста подробно почему. Очень интересно знать Ваше мнение! Спасибо!С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #11 : 18 Август 2011, 22:17:55 »
Admin, конечно, напишите, очень полезная информация, хотя, я где-то, что-то по этому делу читал уже (эгрегор олигархов, что-то в этом роде?). Однако знание никогда не бывает лишним. Однако, всё же, из сообщений Волка, а нет, другого уважаемого мастера, Хёггварда, складывается впечатление, что все ограничения лишь в нас самих. Будто руны, буквально, рвут пространство, рвут все привязки эгрегоров, все каналы, вернее. Я не могу сейчас найти то сообщение, чтобы процитировать, поэтому, пытаюсь писать по памяти. Он также писал, что эгрегоры при этом сами станут пытаться войти в контакт с магом, чтобы предложить ему помощь, чтобы тот не прибегал к такому ядерному оружию. И ещё проверят, понял ли маг, доволен ли он и прочее) Немного дико это читать, согласен, но так он писал) И быть может это связано с пробуждением настоящих рун? В смысле их истинной силы? Не совсем сам уверен в формулировке - не то, что истинной силы... но как говорят, никто не знает настоящих имён, названий рун. Соответственно, я думаю, отклик рун не тот, что в стародавние времена. и именно в этом смысле, я считаю, что этот автор пишет, что такова реакция эгрегоров на руны. Попытаюсь завтра уже найти источник, я просто очень устал, глаза еле видят. Прошу прощения.

И такой вопрос, до Лужкова уже можно добраться?)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 22:49:15 »
Ого многоуважаемые вы до какого уровня дошли,тут не которых "смертных" не так легко пробить,бывает таких раздутых персон пробивала Хаг+Лаг,и делай с ними,что хочешь,а не которые товарищи неделями в "ландыше" лежали,с "снежными быками" не чихнули,и "водоворотом" закусили,прожевали и сказали еще,пришлось им 13 хагалазов скормить,скушали не поморщились,в чем только не варились,все таки защита вещь очень индивидуальная и не всем и,то что для других яд для других витаминка,при чем не которые от,которых и не ожидаешь такой живучести!!!

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Снятие защит рунами
« Ответ #13 : 19 Август 2011, 00:50:01 »
Кто-то защиту с кого-то снять не может? Тогда вот так сделайте над головой жертвы: https://img.black-m.ru/upload0/r/s011/i316/1105/f6/006d0479d597.gif Значение: в  жизнь объекта вошла сила (Уруз), это сила четырёхкратно утяжеляет карму (4 Перт), разрушает защиту (Альгиз перев.), разрушает энергию (Тейваз перев.). Жертва будет плакать, скулить и страдать, от беззащитности.

Крассная Королева, вы меня простите, но тогда что-то не так делаете... я пришёл не то в ужас не то в ехидство, когда одному человеку совсем недавно посоветовали 13 Хагалаз как чистку. Люди совсем с ума сходят. Прочитайте первые 20 страниц - сообщения от Волка. Любую защиту можно либо снять, либо сломать либо счистить. Я не знаю... Раньше одной руны Хагалаз хватало и то, кое-как в живых оставались, а тут и 13 мало. Что это? Малый контакт с рунами? Но мы уходим от темы и мне кажется, это вопрос для другой темы, может и отдельной. Но я, откровенно, потрясён. Когда-то обходились одной, тремя рунами и эффект был потрясающий, а тут какая-то поразительная тенденция нехватки рун) Это не стёб, но правда. Волк правильно пишет, возможности формул ограничены лишь формализацие и оговором формулы. Другого объяснения не вижу. А главный источник познания - опыт. Нужно помнить, сколь могучи руны и пытаться понять, если таков малый отклик, почему он таков. Хёггвард как-то написал, если человеку действительно удалось активировать руну, ныне известную под именами Ниид, Наутиз и т.д., то максимум за неделю в районе всего дома поумерают все и вся. Делайти выводы...

Цитата: Butterfly от 18 Августа 2011, 20:15:30Удачно использовала "Молот Тора" уважаемого Cantasa для снятия защиты. Сопротивляемость обьекта разбилась вдребезги, на картах депрессия, апатия, все друзья исчезли, постоянные проблемы.Будьте добры, где можно увидеть этот метод снятия защиты? Поиск выдаёт совсем не то, что нужно

Если такое и вправду есть, присоединяюсь к интересующимся.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Re: Снятие защит рунами
« Ответ #14 : 19 Август 2011, 01:12:44 »
Хорошо было бы также обсудить технологию снятия защиты с особой категории объектов - с так называемых "олигархов", "высокостатусных" и подобных им "особо защищенных товарищей", так как эта проблема весьма актуальна для многих форумчан и является существенным камнем преткновения в магической практике.
Зависит, какая защита, и какого уровня "высоты" олигарх. Некоторых (вида того же Путина) никогда и ничем не пробьете, хоть как колдовать. Дело тут не в суперзащитах от тайных магов, а в другом. Могу на эту тему написать подробно, если интересно.
Уважаемый Admin, очень интересно Ваше мнение по этому поводу, особенно в разрезе светских львов, львиц и людей публичных профессий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status